Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

  • Автор темы Тальяна
  • Дата начала
N

NatalYa

Guest
В Лоранмебель приехали за библиотекой. Давно уже планировала такую покупку, да все не получалось в финансовом плане. Выбирали между Верди Люкс и Модеро, потом остановили выбор на последнем, хотя его цена намного выше. Выбрали такой комплект . Очень понравился цвет. И хотя видели его только на картинке (на подиуме был другой вариант крашения), этот момент меня не остановил. Заказали и не ошиблись. Смотрится идеально. Вот только придется подумать над выбором кресла (купили предварительно и не в Лоранмебель, теперь стало понятно – попали, никак не вписывается). Повезло нам еще и с подарком – получили купон подарочный. Сумма в 3000 рублей для книг – это много. Пока еще не выбрали ничего конкретного – на озоне выбор огромнейший, что-нибудь хорошее всегда найдется. Выражаем благодарность магазине.
 
Б

Белка

Guest
Выбирали спальню с мужем долго, все спорили – мы очень разные с ним, и очень редко, когда одно и то же нравится. Но потом ему все порядком надоело – сказал, что хочешь, то и закажем. Сразу бы так)))). Вот так в квартире появилась Тереза из массива березы. Скажу сразу, потом муж признался, что выбор отличный – еще бы натуральное дерево и качество такое классное! А еще очень порадовали нас в Лоране скидкой – целых 7%. Кредит мы не брали + цена более 100 тыщ. Вот и попали под условия акции, чему очень и очень рады. Спасибо вам! Теперь за мебелью только к вам. :thumb_yello:
 
D

Dariya

Guest
Раз уж все делятся своими впечатлениями, поделюсь и я. Постоянно слежу за обновлениями на сайте Лоранмебель. Покупала здесь спальню еще в прошлом году в ноябре, остались довольны очень. Единственное, что салон в Медведково не совсем для меня удобный в плане расположения, поэтому, как только узнала об открытии нового салона Премьера на проспекте Вернадского, во второй раз оформляла заказ уже там. Кстати, магазин очень удобный в плане транспортной развязки, хорошее помещение, такой компактный, мебели много, так что все посмотрела. И хотя того, что выбрала на сайте из раздела «В наличии» в магазине не оказалось (товар был на складе), все равно в тот же день оформила покупку – еще бы по акции 15% экономии - такое не пропускают. А купила такой вот http://loranmebel.ru/katalog/mebel_v_nalichii/tovar/6849/virtual Йорк. Привезли на третий день, по цене неплохо получилось с доставкой – почему-то думала, будет дороже. Диван отличный – угловой, раскладной, из натуральной кожи. Словом, идеально вписался в интерьер зала. С качеством проблем нету – в чем и не сомневались. С уважением, Дарья.
 
Т

Трублов

Guest
Re: Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

Всем привет.
Скажите их новые коллекции теперь только в МТК "Армада" (ст. м. Пражская) будут выставляться? Очень понравилась коллекция новая называется Teramo http://loranmebel.ru/katalog/kollekcia_mebeli_Teramo. Кто-нибудь покупал ее? Интересно в других салонах их (том же Медведково) этих новых коллекций нет? Мне далековато до Армады ехать, неудобно расположен. Спасибо большое
 

вадим

Пользователь
Re: Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

Да, мебель просто красавица!! Мне еще стол обеденный Верди понравился, и его сейчас как раз можно приобрести на распродаже.
 
Т

Тягло_Даша

Guest
Re: Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

Скажите, интересует из этой же коллекции (Терамо) вот такая подставка под камин ***. Хочу узнать есть ли в наличии и если нет то сколько времени придется ждать свой заказ. Очень понравилась. Спасибо
 
Re: Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

а в сам магазин или на сайт Вам никак не написать и не позвонить и не выяснить, если уж ссыль у вас есть?

вот обязательно этими ссылками, на которых указаны все нужные для уточнения информации о наличии товара телефоны и инфа, еще и посторонние форумы загаживать... =)
 
Г

Гончарова_Али

Guest
Re: Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

По случаю новоселья, решила сделать мужу подарок и подарить в его кабинет багет для телевизора. Поискав в инете подходящие варианты, я нашла этот чудесный магазин и выбрала из наличия роскошный багет, который прекрасно сочетается с остальными предметами интерьера. Через несколько дней привезли со склада и я вручила подарок мужу! Он был рад, получив от меня великолепный подарок из массива дуба. Что особенно меня впечатлило, что в багете не было ни грамма дсп, чистый дуб.
 
S

Spartak13

Guest
Re: Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

Здравствуйте!
А не подскажет никто как во Владивостоке приобрести их мебель? может есть ли какой-то филиал или представительство. А то наверное так напрямую заказывать из главного салона будет немало денег стоить очень =(((
 

Мухин_Даниил

Пользователь
Re: Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

Добрый день! Есть ли у них консультант в этой теме? Хочу спросить можно ли заказать индивидуальный цвет для спальни? Хочу что-то розовое но в классическом исполнении.
 
J

Jakarov_Ruslan

Guest
Re: Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

Спешу поделиться по договоренности отзывом от своей покупки в 2016 году!
Заказывал недели две назад (в самом начале марта 2016) в этом магазине столик из массива дуба коллекции Верди Люкс. Искали чтобы было наличие и в самом деле стильная дизайнерская разработка. нашли что хотели как по стилю, так и как оказалось по материалоемкости (массив дуба, прочность, экологичность, безвредная мебель в целом). По доставке скажу (7 марта 2016), что мне его уже через два дня в отличном состоянии без царапин или сколов как иногда бывает при доставке. Цена не очень низкая, но ради стиля, вкуса и качества вдобавок - можно доплатить. В общем у меня претензий пока нет.
 
Сверху