Любовный треугольник

Умни4ка

Пользователь
Привет всем!хочу вам поведать свою историю.Я влюбилась в красивого, доброго, весёлого, заботливого,щедрого, ласкового ,внимательного и состоятельного парня!!!!!!Ну вообщем не парень а золото прям!Про нас все говорили- ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА! и это было на самом деле!но чуть позднее мне стали говорить что у него есть ещё одна девушка с которой он встречается уже довольно-таки продолжительное время,я конечно не верила,какой там я готова была наброситься на любого, кто мне говорил что либо подобное,даже на друзей,как говорится любовь слепа!и вскоре это всё подтвердилось...я решила позвонить своему любимому ночью, мне что-то не спалось, я набираю номер а трубку берёт ОНА!!!!разговаривали 2 часа(довольно истеричная особа)и всё выяснили.на следующий день парень всё узнал и стал настаивать на встречи втроём,я не знала что делать,такое ощущение ,что у тебя земля уходит ез под ног...он умолял о встречи, пролсил не верить никому и ничему,что он будет со мной и только со мной!я бы может и поверила ему,если бы ОНА нерассказала такие вещи от которых всё встало всё на свои места!как говорится такое не придумаешь.ну сквозь сопли и слёзы я ему сказала нет!!!!после расставания я узнала что он с ней расстался и что еслибы я ещё поборолась за свою любовь, то сейчас бы я была с ним, и была бы счастлива!!все его друзья от него отвернулись после того как я от него ушла!!!т.к.она всех их раздражала и они все были за то, чтобы с ним была я!!!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР????И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????????
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Умни4ка\']ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР????[/quote]
Правильный. Ищи себе настоящую любовь, а не муляж.
[quote name=\'Умни4ка\']ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????????[/quote]
Время покажет. Не кричи.
 

муська

Пользователь
Лично я могу сказать только одно: если любишь, то надо бороться. Счатье и любовь -это то, за что постоянно приходиться бороться.
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.1.2007, 12:52\']Время покажет. Не кричи.
[post=\"93950\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Люди можете рассказать свои истории и что получилось в итоге???
или я одна такая??


<font size=\"1\">Добавлено Умни4ка, [mergetime]1168938520[/mergetime]</font>
[quote name=\'муська\' date=\'16.1.2007, 13:01\']Лично я могу сказать только одно: если любишь, то надо бороться. Счатье и любовь -это то, за что постоянно приходиться бороться.
[post=\"93966\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


если честно я тоже так считаю, но я также считаю что если человек 1раз изменил то он так и будет изменять и где мне гарантия, что это не повторится????
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Умни4ка\']если человек 1раз изменил то он так и будет изменять и где мне гарантия, что это не повторится????[/quote]
Логично. А гарантий тебе никто не даст, их надо искать самому. Или не искать.
 

муська

Пользователь
А любовь гарантий не дает! Я была в тако йситуации, но я осталась со свом парнем. Мы после этого еще полгода встречались, а затем я уехала в другой город жить.
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.1.2007, 13:12\'][quote name=\'Умни4ка\']если человек 1раз изменил то он так и будет изменять и где мне гарантия, что это не повторится????[/quote]
Логично. А гарантий тебе никто не даст, их надо искать самому. Или не искать.
[post=\"93978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а зачем их искать?если ты уверен в человеке,то тебе даже на ум такое не придёт (если конечно сам не изменяешь).


<font size=\"1\">Добавлено Умни4ка, [mergetime]1168939431[/mergetime]</font>
[quote name=\'муська\' date=\'16.1.2007, 13:17\']А любовь гарантий не дает! Я была в тако йситуации, но я осталась со свом парнем. Мы после этого еще полгода встречались, а затем я уехала в другой город жить.
[post=\"93985\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а отношение поддерживаете?
 

муська

Пользователь
Конечно!!!! Теперь мы очень близкие друзья! И никогда ни о чем с ним мы не жалели. :mellow:
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'16.1.2007, 13:28\']Конечно!!!! Теперь мы очень близкие друзья! И никогда ни о чем с ним мы не жалели. :mellow:
[post=\"93997\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а как далеко ты переехала от него?
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'16.1.2007, 13:35\']350 или 400 км. Домой я в лучшем случае раз в месяц езжу. :pardon:
[post=\"94004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а сейчас у тебя есть кто?
 

муська

Пользователь
Нет у меня никого. Был парень, которого я любила, но он мен я бросил. :pardon:
 

SettyS

Пользователь
а я только ждала своего парня, когда он ущел к другой, терпеливо ждала, помогала ему в отношениях с ней(лишь бы он был счастлив), потом вернула его....теперь понимаю, что спустя время, я его не люблю.......но я ему благодарна за то, что он был....
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'16.1.2007, 14:25\']а я только ждала своего парня, когда он ущел к другой, терпеливо ждала, помогала ему в отношениях с ней(лишь бы он был счастлив), потом вернула его....теперь понимаю, что спустя время, я его не люблю.......но я ему благодарна за то, что он был....
[post=\"94040\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
когда любишь всегда желаешь ему счастья, даже с другой девушкой!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.1.2007, 13:31\']когда любишь всегда желаешь ему счастья, даже с другой девушкой!
[post=\"94048\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
больно было безумно, но в итоге я все равно с ним осталась. И встречались еще два года.
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'16.1.2007, 14:33\']больно было безумно, но в итоге я все равно с ним осталась. И встречались еще два года.
[post=\"94052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не знаю мне кажется я бы не смогла,хотя кто знает,иногда получается так как ты даже и не предполагала!!!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.1.2007, 13:38\']не знаю мне кажется я бы не смогла,хотя кто знает,иногда получается так как ты даже и не предполагала!!!
[post=\"94059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если бы любила по-настоящему, смогла бы. Я тоже сейчас такого не сделаю. А тогда....плакала в подушку, мирила их, все на автомате, плакала, если ему было больно и чувствовала успокоение, когда он был счастлив
 

муська

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'16.1.2007, 14:40\']если бы любила по-настоящему, смогла бы. Я тоже сейчас такого не сделаю. А тогда....плакала в подушку, мирила их, все на автомате, плакала, если ему было больно и чувствовала успокоение, когда он был счастлив
[post=\"94065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот это истинная любовь!
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'16.1.2007, 14:40\']если бы любила по-настоящему, смогла бы. Я тоже сейчас такого не сделаю. А тогда....плакала в подушку, мирила их, все на автомате, плакала, если ему было больно и чувствовала успокоение, когда он был счастлив
[post=\"94065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да!наверно ты права!я и так всегда счастлива когда счастливы другие! а что делать если все счастливы кроме тебя?мне кажется одно чувство успокоения здесь не поможет!!!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'16.1.2007, 13:46\']вот это истинная любовь!
[post=\"94074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да....это была моя единственная в жизни любовь.......так грустно вспоминать....и так приятно....
 
Сверху