Любовный треугольник

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'16.1.2007, 14:47\']да....это была моя единственная в жизни любовь.......так грустно вспоминать....и так приятно....
[post=\"94080\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]




Люди!А у кого нибудь было что либо подобное ,поведуйте ,расскажите как всё было у вас, и чем всё закончилось?????????????????????????
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.1.2007, 11:46\']Привет всем!хочу вам поведать свою историю.Я влюбилась в красивого, доброго, весёлого, заботливого,щедрого, ласкового ,внимательного и состоятельного парня!!!!!!Ну вообщем не парень а золото прям!Про нас все говорили- ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА! и это было на самом деле!но чуть позднее мне стали говорить что у него есть ещё одна девушка с которой он встречается уже довольно-таки продолжительное время,я конечно не верила,какой там я готова была наброситься на любого, кто мне говорил что либо подобное,даже на друзей,как говорится любовь слепа!и вскоре это всё подтвердилось...я решила позвонить своему любимому ночью, мне что-то не спалось, я набираю номер а трубку берёт ОНА!!!!разговаривали 2 часа(довольно истеричная особа)и всё выяснили.на следующий день парень всё узнал и стал настаивать на встречи втроём,я не знала что делать,такое ощущение ,что у тебя земля уходит ез под ног...он умолял о встречи, пролсил не верить никому и ничему,что он будет со мной и только со мной!я бы может и поверила ему,если бы ОНА нерассказала такие вещи от которых всё встало всё на свои места!как говорится такое не придумаешь.ну сквозь сопли и слёзы я ему сказала нет!!!!после расставания я узнала что он с ней расстался и что еслибы я ещё поборолась за свою любовь, то сейчас бы я была с ним, и была бы счастлива!!все его друзья от него отвернулись после того как я от него ушла!!!т.к.она всех их раздражала и они все были за то, чтобы с ним была я!!!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР????И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????????
[post=\"93942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я думаю, ты сделала правильный выбор. А если ты ему действительно дорога, пусть тебя добивается, ведь это он тебе врал, а не ты ему. Если все будет действительно искренни, то, возможно, ты его и простишь и все будет почти как прежде;)
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'16.1.2007, 16:19\']Я думаю, ты сделала правильный выбор. А если ты ему действительно дорога, пусть тебя добивается, ведь это он тебе врал, а не ты ему. Если все будет действительно искренни, то, возможно, ты его и простишь и все будет почти как прежде;)
[post=\"94168\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот именно что почти...
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.1.2007, 16:07\']вот именно что почти...
[post=\"94206\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да, я сделала эту оговорку, потому что не знаю, как дальше пойдут у вас события. Если он действительно обо всем жалеет и любит тебя, и ты его тоже все еще любишь, то забудется все, ведь и друзья-знакомые именно на твоей стороне, так что все только обрадуются. И тогда "почти" можно будет и опустить
Но если ты уже не уверена в своих к нему чувствах и будешь сомневаться в его дальнейшей верности, то оговорка "почти" будет всегда между вами
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'16.1.2007, 17:31\']да, я сделала эту оговорку, потому что не знаю, как дальше пойдут у вас события. Если он действительно обо всем жалеет и любит тебя, и ты его тоже все еще любишь, то забудется все, ведь и друзья-знакомые именно на твоей стороне, так что все только обрадуются. И тогда "почти" можно будет и опустить
Но если ты уже не уверена в своих к нему чувствах и будешь сомневаться в его дальнейшей верности, то оговорка "почти" будет всегда между вами
[post=\"94222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
очень хочу чтобы было так как ты говоришь,спасибо за поддержку
 

Casual

Пользователь
После измены у вас уже не будет таких доверительных отношений!тебе самой неприятно буит ревновать его к столбу,нервничть по поводу и без!но если он все таки докажет те и ты его простишь....удачи вам!)
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Casual\' date=\'16.1.2007, 17:48\']После измены у вас уже не будет таких доверительных отношений!тебе самой неприятно буит ревновать его к столбу,нервничть по поводу и без!но если он все таки докажет те и ты его простишь....удачи вам!)
[post=\"94240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


СПАСИБО
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.1.2007, 16:43\']очень хочу чтобы было так как ты говоришь,спасибо за поддержку
[post=\"94232\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да незачто:( главное, чтобы у вас все наладилось Глупо с его стороны из-за прошлого рушить будушее. Надеемся, что он это понимает!
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'16.1.2007, 18:03\']Да незачто:pardon: главное, чтобы у вас все наладилось Глупо с его стороны из-за прошлого рушить будушее. Надеемся, что он это понимает!
[post=\"94264\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

но с другой стороны, порой с прошлым расставаться труднее чем ты думаешь, я в каком то смысле его понимаю, однажды у меня была похожая ситуация,так что буду надеятся,что он сделает правильный выбор!
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'17.1.2007, 9:31\']но с другой стороны, порой с прошлым расставаться труднее чем ты думаешь, я в каком то смысле его понимаю, однажды у меня была похожая ситуация,так что буду надеятся,что он сделает правильный выбор!
[post=\"94590\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно, тредно расстаться. Прошлое - оно уже было, все проверено и точно известно. А будущее спонтанно и нечетко, плюс, возможно, несет в себе новые боль и разочарование... Но это неправильно так думать. Прошлое в прошлом и оно всегда останется с нами, но жить все же стоит попытаться настоящим...
 
В

Воскресшая

Guest
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.1.2007, 12:46\']Привет всем!хочу вам поведать свою историю.Я влюбилась в красивого, доброго, весёлого, заботливого,щедрого, ласкового ,внимательного и состоятельного парня!!!!!!Ну вообщем не парень а золото прям!Про нас все говорили- ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА! и это было на самом деле!но чуть позднее мне стали говорить что у него есть ещё одна девушка с которой он встречается уже довольно-таки продолжительное время,я конечно не верила,какой там я готова была наброситься на любого, кто мне говорил что либо подобное,даже на друзей,как говорится любовь слепа!и вскоре это всё подтвердилось...я решила позвонить своему любимому ночью, мне что-то не спалось, я набираю номер а трубку берёт ОНА!!!!разговаривали 2 часа(довольно истеричная особа)и всё выяснили.на следующий день парень всё узнал и стал настаивать на встречи втроём,я не знала что делать,такое ощущение ,что у тебя земля уходит ез под ног...он умолял о встречи, пролсил не верить никому и ничему,что он будет со мной и только со мной!я бы может и поверила ему,если бы ОНА нерассказала такие вещи от которых всё встало всё на свои места!как говорится такое не придумаешь.ну сквозь сопли и слёзы я ему сказала нет!!!!после расставания я узнала что он с ней расстался и что еслибы я ещё поборолась за свою любовь, то сейчас бы я была с ним, и была бы счастлива!!все его друзья от него отвернулись после того как я от него ушла!!!т.к.она всех их раздражала и они все были за то, чтобы с ним была я!!!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР????И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????????
[post=\"93942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

думаю да...если этот МЧ хочет быть с тобой, то он найдёт повод, чтобы хотябы поговорить с тобой!!!
 

Rmalek

Пользователь
Мой МЧ изменял мне летом. Его замучала совесть, он рассказал мне все и я простила ему эту слабость. Сейчас все неплохо, даже лучше, чем было.
 

Child`s_heart

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'16.1.2007, 13:40\']если бы любила по-настоящему, смогла бы. Я тоже сейчас такого не сделаю. А тогда....плакала в подушку, мирила их, все на автомате, плакала, если ему было больно и чувствовала успокоение, когда он был счастлив
[post=\"94065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Могу подписаться под твоими словами...
 

Tomiris

Пользователь
2 Умни4ка

Ты все сделала правильно. И то, что тебе больно, и то, что мучают сомнения - это нормально, ты же не из камня, ты живой человек. А вот пытаться вернуть отношения не стоит. нельзя дважды войти в одну реку. Как раньше все равно уже не будет, да и подозрений у тебя на его счет прибавиться, исходя из прошлого опыта. Разве ты сможешь ему доверять? Я бы не смогла...
 

Умни4ка

Пользователь
Ребят, спасибо за поддержку и за понимание!!Хотите верьте, хотите нет,кто то меня может щас поддержит, а кто то может наоборот , но я снова с ним!!!!!
Он 4марта позвонил, 8 - мы встретились.Он мне все объяснил и рассказал,может я дура, но я влюбленная дура, я ему поверила, скоро будет месяц как мы снова вместе, ребят, вы не поверите, всё в 1000 раз лучше чем было!!!!Я вижу его глаза, я вижу его чувства, он хоть и может врать, но глаза - нет!!!!!Я счастлива, и =своим примером, хочу всем доказать что все невозможное - возможно!!!Всегда верьте своим чувствам и любви!!!
 
А

анюточка

Guest
такая же примерно ситуация как и у меня только конец у меня более трагичный оказался...
ты если его любишь не отступай и борись за свою любовь........
если бы мне представился шанс, я бы все отдала за это

<font size=\"1\">Добавлено анюточка, [mergetime]1175345143[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'29.3.2007, 14:01\']Ребят, спасибо за поддержку и за понимание!!Хотите верьте, хотите нет,кто то меня может щас поддержит, а кто то может наоборот , но я снова с ним!!!!!
Он 4марта позвонил, 8 - мы встретились.Он мне все объяснил и рассказал,может я дура, но я влюбленная дура, я ему поверила, скоро будет месяц как мы снова вместе, ребят, вы не поверите, всё в 1000 раз лучше чем было!!!!Я вижу его глаза, я вижу его чувства, он хоть и может врать, но глаза - нет!!!!!Я счастлива, и =своим примером, хочу всем доказать что все невозможное - возможно!!!Всегда верьте своим чувствам и любви!!!
[post=\"148365\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
молодец я искренне рада за тебя.........
держись за свое счастья и не упускай
 

Априори

Пользователь
т.е он поборолся за тебя?!
это отлично. а то - "почему я не боролась за него, если бы...!!!!"
он тоже должен что то сделать
 

Умни4ка

Пользователь
т.е он поборолся за тебя?!
это отлично. а то - "почему я не боролась за него, если бы...!!!!"
он тоже должен что то сделать
Он ждал, пока у меня утихнет боль... и вернулся и доказал мне, что год назад я совершила ошибку, что не разобравшись, расторгла отношения!Досих пор не понимаю, была это ошибка, или так надо было...
 

Априори

Пользователь
стоп! как год?
дак это что год назад случилось?
и он что ничего не предпринимал? и обосновал это тем, что он ждал когда утихнет боль?
совсем больной что ли? т.е. он дал тебе мучится зазря (как он сам говорит. ведь ты по его мнению поступила зря так, якобы на самом деле там были смягчающие обстоятельства). я его не понимаю. зачем давать девочке мучится , когда сразу... ну или спустя недельку, попытаться объяснить , что ты что то не так поняла и т.д. успокоитьь.
а он ждал год?
либо он парень со странностями, либо я ему не верю. повеселился наверно этот год с кем то, а теперь от нефиг делать к тебе пришел.
мне всегда казалось, что если мужчине свербит и он ЛЮБИТ, то он тебе проходу не даст. а он преспокойненько подождал ГОД!
 
Сверху