Любовь рождается,когда двое смотрят друг другу в г

Любовь рождается,когда двое смотрят друг другу в глаза.

  • Да

    Голосов: 67 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

delikateska

Пользователь
ОДНОЗНАЧНО через глаза, у меня есть на примети одни такие глазки в которые смотриш и не надо ничего говорить он понимает тебя глазами, мы могли просто стоять и смотреть глаза в глаза и просто улыбаться, и самое интересное мы вокру никого не видели :love:
 

DiamonD

Пользователь
Я сама поняла,что влюбилась в молодого человека смотря в его глаза.........................

И раз буквально через минуту нашу связь глазами пребевает его яркая улыбка и здесь еще хуже начинают восполяться мои чувства токо-токо возникшие к нему.......................

А самое прикольное,то что реально пялишься на друг друга и не замечаешь ни кого,когда на вас смотрят рядом стоящие люди и не поймут,что с вами............
 

Работяга

Пользователь
че такое бывает :biggrin2: ??? :biggrin2:
ненаю я не могу долго смотреть в глаза мне не по себе как то становиться
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Работяга\' post=\'415174\' date=\'7.5.2009, 14:08\']ненаю я не могу долго смотреть в глаза мне не по себе как то становиться[/quote]Есть что скрывать что ли? :)
 

Klio

Пользователь
"Любовь рождается когда смотрят друг другу в г.." даа.. ну у кого как конечно...))
 

Green

Пользователь
Любовь такая сц*ка, которую не поймешь, когда раждается)
 

Работяга

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415243\' date=\'7.5.2009, 22:30\']Есть что скрывать что ли? ;)[/quote]
ты так думаешь??


[quote name=\'Green\' post=\'415252\' date=\'7.5.2009, 22:45\']Любовь такая сц*ка, которую не поймешь, когда раждается)[/quote]
когда радится сразу почувствуешь 100 пудова ;)
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Смайлик\' post=\'113111\' date=\'12.2.2007, 3:23\']Как вы думаете,я так,проверено![/quote]
когда двое смотрят друг другу в глаза, рождается не любовь, а понимание, что вот эта/этот женщина/мужчина напротив жаждет потрахаться.
 

Gvenvivar

Пользователь
Взгляд, pаботает, как сканиpyющий лyч. А луч итмеет свою частоту вибрации, которая характеризует
отpажающиеся наши чyвства и ощyщения, а также видна индивидyальность каждого человека.
Личность человека описывается четким числом, хаpактеpным только для него.
А числа бывают родственные и враждебные. Именно родственность частоты вибрации излучения при взгляде и даёт
ощущения того, что ты влюбился или влюбилась в этого человека. Почему издревле говорится, что глаза - это зеркало души?
Да потому, что это индивидyальное число хаpактеpно только для данного человека.
И пусть вокруг будет множество таких же числовых данных, во взглядах людей,
но каждое число несёт в себе данные только соответственно индивидуальной личности.

Поэтому влюбиться с первого взгляда всегда можно и даже быстро, но это не означает, что влюблённость переродиться в дружбу и любовь.

http://www.samopoznanie.com/muldashev2.htm
 
Сверху