Любовь рождается,когда двое смотрят друг другу в г

Любовь рождается,когда двое смотрят друг другу в глаза.

  • Да

    Голосов: 67 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67
X

XBOCT

Guest
тайна сия велика есть..по мне так любовь рождается раньше.
 

BotsmanV

Пользователь
Все таки любовь зарождается во время встречи первой. но это лишь росток. За ним надо ухаживать. Тогда он может вырасти в прекрасное и сильное древо!!!
 

Умни4ка

Пользователь
Если это любовь с первого взглядя то да!А так это лишь начало чего то,а уж чего должны решить те кто смотрят!У меня такое было,хоть и не надолго ,но было!Ведь нельзя предугодать когда и где родится любовь!
 

ongbak2002

Пользователь
Не всегда, смотря в глаза друг другу, хотя и такое бывает, но довольно редко.

Я считаю, что любовь появляется тогда, когда ты начинаешь осознавать, что без этого человека, тебе мир уже не мил. ;)
 

муська

Пользователь
По моему любовь зарождается когда смотришь парню в глаза и видишь в них любовь и доверие, когда его взгляд способен тебя согреть!!! :rolleyes:
 

Amphetaminka

Пользователь
Я уверена - любви с первого взгляда нет и быть не может. Есть страсть, влюбленность, зачатки...но не любви, вернее не только ее. Этот зачаток не только в древо любви вырасти может, но и во всякие другие древа. Потому что любовь, товарищи, как ни крутите - Великий Труд. До нее нужно дойти вдвоем.
И пусть уже не так сносит башню когда смотришь в глаза любимому...зато как тепло и уютно становится.... :)
 

Марионетка

Пользователь
Не согласна. Я например, когда мне человек действительно нравится, даже взглянуть на него не могу, а если смотрю, то краснею. Вот как.
 

Team

Пользователь
Нравится мне название темы, только все никак не пойму в какое "Г" нужно друг другу посмотреть, чтобы она родилась ))
 
I

Irka

Guest
Когда люди смотрят друг другу в глаза- это уже, скорее, конечный результат. Когда они уже влюблены, а не влюбляются. Это если судить поверхностно и по теме.
А вообще, совершенно эти взгляды могут ничего и не означать. Мало ли, может, человек задумался.
 

Tomiris

Пользователь
я думаю, что когда двое смотрят другм другу в глаза, рождается желание. :blowup:
 

Infinity

Пользователь
бывает посмотришь в его глаза и тонешь в них... да, любовь рождается, когда смотришь в глаза, но это еще не чувство, это только предчувствие, только сигнал... чтобы расвить его в настоящее чувство, нужен не только зрительный контакт...
 

rabotjaga

Пользователь
Infinity Когда люди знакомятся , то кто то смотрит на ноги , кто то на грудь , кто то на одежду . А я всегда смотрю в глаза . Глаза - зеркало души !
 

suzie

Пользователь
"Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одном направлении" Антуан де Сент-Экзюпери.

что-то я сегодня много цитирую великих :lol: :cheer:
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'suzie\' date=\'15.2.2007, 4:34\']"Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одном направлении" Антуан де Сент-Экзюпери.

что-то я сегодня много цитирую великих :angry: :)
[post=\"115791\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Хорошее высказывание. И на самом деле правильное.
А насчет темы можно сказать и что любовь рождается ,во время касания рук, или первых слов сказанных друг другу....
Давайте не будем ломать головы, любовь рождается и это просто здорово.
 

Kisa

Пользователь
Я думаю любовь может зародиться из одного взгляда в глаза. Ведб говорят же:"Глаза-зеркало души" Из взгляда можно многое узнать о человеке. У меня было, что от одного взгляда в глаза, <_< я понимала, что это за человек. Потом мои догадки оправдывались.
 

Dyller

Пользователь
Это не правда, когда я первый раз влюбился я даже не видел её лица, просто со стороны влетел образ и я испытывал чувства подобно тому как сердце бьётся на столько сильно что отдача идёт в ноги и я как отбойный молоток внутри, но это всё было неудачно, теперь я не верю в любовь, а верю в близкую дружбу, симбиоз(не смейтесь, если не смешно ;) ) и в резо... не помню точно названия... Удачи всем быть счастливыми!
 

February

Пользователь
Совсем не обязательно. Можно в первый раз особо и глаз не разглядеть, так темно будет)))))) А вообще суть не в этом и первое впечатление бывает обманчиво...
 

Risus

Пользователь
Взгяд - это контакт, а, значит, сигнал. Во взгляде любовь угадывется, но не рождается. Точнее, взгляд - лишь одно из составляющих условий появления чувства. Кроме него есть еще много других, необходимых.
 
Сверху