Любовь рождается,когда двое смотрят друг другу в г

Любовь рождается,когда двое смотрят друг другу в глаза.

  • Да

    Голосов: 67 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

)(SoLnSe)(

Пользователь
а мне кажется у кого как.некоторые по запаху влюбляются :D .
я лично влюбилась когда в глаза случайно посмотрела..перемкнуло просто где то... :)
 
У

УльянкА

Guest
Я поняла, что люблю молодого человека, только посмотрев ему в глаза!
До этого мы с ним общались, он мне нравился, но в один прекрасный день, когда он провожал меня домой мы посмотрели друг в другу в глаза и я поняла, что уже не смогу жить без Него и его глаз! :good:
До сих пор вспоминаю тот миг, как будто весь мир перевернулся!!!
 

Мартовский кот

Пользователь
в глазах можно увидеть все, поэтому их и прячут, но любовь рождается на глазах, а не в глазах!
обычно говорят что если не может смотреть в глаза, значи или врет, или что то скрывает...
да безусловно, некоторые не могут смотреть в глаза и что то скрывать, но многоие есть и такие, которые даже будут нагло смотреть тебе в глаза и врать, подлые люди...
 
K

Kamilla

Guest
глаза это зеркало души, и если ты полюбишь человека то только глядя ему в глаза, ты ты увидешь все что хотела знать о человеке :pardon:
 

Romantic

Пользователь
"Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одном направлении" Антуан де Сент-Экзюпери.
Самого главного глазами не увидишь - зорко одно лишь сердце
 

Honey

Пользователь
любовь рождается тогда,когда она в дуще уже родиласьи не дошла до разума...) когда есть понимание,взаимность,уважение,вот тогда есть и любовь..)
 

jaa

Пользователь
Любовь рождается при первом взгляде, когда ещё ничего не понял, ушёл,...отвернулся...а потом мысли, воспоминания,....эмоции..... чувства..... и то, что идёт от сердца доходит до головы..... потом безсонные ночи.... его глаза, самые прекрасные на свете......ну а уж если за первым взглядом следует второй третий.....общение и т.д.....то процесс идет значительно быстрее...... :rolleyes:
 

Hell

Пользователь
любовь - это не когад люди смотрят друг другу в глаза, а когда они смотрят в одном направлении...(какой та философ 18 или 19 века)*старость не радость))
 

Rmalek

Пользователь
любовь - это не когад люди смотрят друг другу в глаза, а когда они смотрят в одном направлении...(
Это уже писалось.
У меня, чаще всего, когда я смотрю в глаза парню, появляется не любовь, а первоначально желание, если я конечно вижу ответ в этих глазах.
 

Borger

Пользователь
Любовь рождается быстро. И от нас зависит, будет ли она расти, или зачахнет. :good:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Любовь рождаеться при нейро гуморальных влияних в коре головного мозга, и организма в целом, а также при обоюдном воздействии феромонов женских и мужских особей друг на друга. Любовь это химия и эликтричество, обусловленное и опосредованное индивидуальными особенностями Высшей нервной деятельности человека..... :lol:

Недавно на экзамене мне пришлось смотреть своему преподу в глаза минут 20 без отрыва, такая уж у него особенность, чтоб студент ему в глаза смотрел, теплого чувства у меня к нему не возникло даже после надписи ОТЛ в зачетке. Отсюда вывод еще одня шикарная тема от которой ка километр пасет дешевыми синтиментами...... Оохохохохохо
 
I

Irka

Guest
2Rubra Vortex
Ну и зачем ты ее своим постом поднял? Уже давно никто не писал, так бы и сгинула, в дальних страничках. А сейчас опять начнется....
 

Солнце в тапках

Пользователь
Я ответила "да". Я возможно согласна. В жизни вообще это происходит у каждого человека по разному, это может быть взгляд (пылкий), прикосновение (какое-то особенное).....
 

CHARiSMA

Пользователь
в глазах её можно увидеть)) но некоторые не узнают... они видят искры.. и думают -ОФИГЕТЬ... но не верят, что она такая) ищут какие то странные доказательства)
 
Z

ziga

Guest
Всё начинается со взгляда. И только с него.Везде
Выбор любимого
Выбор одежды
Выбор машины и т.д.
Только со взгляда.
 

Микосу

Пользователь
Не знаю зарождаецца ли любовь когда смотрят, но выбираю по глазам.

Есть такие противныяяяя, фяяяяя. Хотя вроде бы ничо так.
 

Питерская погода

Пользователь
А дружба, когда смотрят в одну сторону...

Не знаю, по мне, так нужно гораздо больше, чем просто посмотреть в глаза.
 

Тайша

Пользователь
Момент действительно очень волнующий и вполне способен зажечь страсть, но для любви Это не обязательное условие, однозначно.
 
S

Sovest

Guest
Глаза, да, я увидела, и поняла - что без них больше не смогу .......
 
Сверху