любовь победит?

она старше, выше, другой нации и религии. есть ли у них шансы быть вместе?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

linysik777

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327787\' date=\'5.9.2008, 14:03\']А любовь - штука хорошая - на что-нибудь да сгодится[/quote]
на поедание сладостей в неимоверных количествах, на слезы в подушку,на тяжелые мысли в голове, на тяжесть на душе, на апатию и депрессию? мне из списка только сладости нравятся, остальное хотелось бы ликвидировать...
 

Sochinka

Пользователь
linysik777 мужчины армянской национальности очень редко берут в жены русских (да и любой другой нации), это портит их благородную кровь (потомства). Так что у вас имзначально шансы на такой союз были я так думаю 30-70 :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'327816\' date=\'5.9.2008, 16:19\']linysik777 мужчины армянской национальности очень редко берут в жены русских (да и любой другой нации), это портит их благородную кровь (потомства). Так что у вас имзначально шансы на такой союз были я так думаю 30-70 :)[/quote]Пойду начальнику своему намекну про кровь, он как раз наполовину арменин )))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327818\' date=\'5.9.2008, 16:21\']Пойду начальнику своему намекну про кровь, он как раз наполовину арменин )))[/quote]
Не сыпь ему соль на рану <_<
 

Amphetaminka

Пользователь
Хм... шансы есть у всех в наше время. Только вот все ли на такое пойдут?
Говоря за себя...Блин, вот мне такой гемор совсем не нужен. Я не стану начинать отношений с мужчниной другой национальности (даже дружеских), не говоря уж о чем-то большем. Ибо отношения и так вещь сложная, а усугублять процесс еще и вопросами нации и религии...нет, не по мне такое.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' post=\'327627\' date=\'4.9.2008, 20:11\']шансы есть) Но только не у каждой такой пары.[/quote]
согласна, очень всё индивидуально.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'328137\' date=\'6.9.2008, 19:30\']шансы есть) Но только не у каждой такой пары.

согласна, очень всё индивидуально.[/quote]
если оба хотят то любовь не может не победить)
 

Бес в ребро

Пользователь
Хотеть-то можно, но вот бывают такие вещи, с которыми человек не может справиться, мусульманские мужчины (так же армяне) очень привязаны к семье и редко идут наперекор воли родственников...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'328290\' date=\'7.9.2008, 20:35\']Хотеть-то можно, но вот бывают такие вещи, с которыми человек не может справиться, мусульманские мужчины (так же армяне) очень привязаны к семье и редко идут наперекор воли родственников...[/quote]
любовь все победит) нет ничего возможного, если веришь)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'328293\' date=\'7.9.2008, 20:39\']любовь все победит) нет ничего возможного, если веришь)[/quote]
Реальные факты говорят обратное... Он может жениться на женщине своей национальности, а девушке предложит стать его любовницей.... Стать его женой у неё 1 на 1000000000000000000000000000
 

Izis

Пользователь
Да, согласна
У моей знакомой такая ситуация - у них сын, а муж-армянин официально женат на сввоей соотечественнице. Причем живет она в Армении, а он в Москве с любовницей - уже много лет. Убей меня Бог не понимаю смысла, но видимо он есть, раз 12 лет уже все это тянется.
 
[quote name=\'Izis\' post=\'328307\' date=\'7.9.2008, 21:58\']У моей знакомой такая ситуация - у них сын, а муж-армянин официально женат на сввоей соотечественнице. Причем живет она в Армении, а он в Москве с любовницей - уже много лет. Убей меня Бог не понимаю смысла, но видимо он есть, раз 12 лет уже все это тянется.[/quote]

У моей знакомой все отличие только в том, что живет ее Араз с ней не в Москве, а в Питере. :angry2:
А так - ситуевина тоже один к одному... Причем это ей уже стоило двух квартир и машины (из новой кооперативной постепенно скатилась в "корабль", а оттуда - в хрущобу на первом этаже); разницу-доплату от продаж и обменов аккуратно забирал ее верный восточный сожитель - и делил между законной женой с 2-мя детьми "там" и своим бизнесом "здесь". Ей же (и ее детям!) выдавал (и выдает) только на питание.

А она как раз из-за этой самой любви все терпит. Не может без него - и точка!
И живут вместе фактически - тоже где то лет 10.
[color=\"#C0C0C0\"]И свою родню посылает подальше по этому вопросу... Хорошо хоть последнюю квартиру (такая халупа!) догадалась на детей записать - а то бы и ее предмет любви продал, чтоб с карточными долгами расплатиться....
[/color]
Убей меня Бог заодно с Izis, если тут есть какой смысл... Мдас, однако тен-ден-ция... :rolleyes:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'328295\' date=\'7.9.2008, 20:41\']Реальные факты говорят обратное... Он может жениться на женщине своей национальности, а девушке предложит стать его любовницей.... Стать его женой у неё 1 на 1000000000000000000000000000[/quote]
фигня, если любит по настоящему женится на этой девушке!!! если она его тоже любит то им будет абсолютно все равно на национальность! перед настоящей любовью гаснут все предрассудки, устои, правила, принципы... все)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'328309\' date=\'7.9.2008, 22:15\']фигня, если любит по настоящему женится на этой девушке!!! если она его тоже любит то им будет абсолютно все равно на национальность! перед настоящей любовью гаснут все предрассудки, устои, правила, принципы... все)[/quote]

Это только в сказках, а не в реальной жизни... Если жить в сказке, то да... А вот большинство людей живёт в той жизни, где ВОТ так не бывает...
Видишь, тебе привели кучу примеров, когда не получилось так розово и сказочно...
Вась, приведи мне хоть один факт вот такой вот любви, когда всё великолепно! Они любили друг друга, поженились и умерли в один день! Хоть один факт!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'328312\' date=\'7.9.2008, 22:23\']Это только в сказках, а не в реальной жизни..[/quote]
это везде, просто, наверное, у тебя не было настоящей любви) а если не верить- точно не будеца)[quote name=\'Пилявка\' post=\'328312\' date=\'7.9.2008, 22:23\']Вась, приведи мне хоть один факт вот такой вот любви, когда всё великолепно! Они любили друг друга, поженились и умерли в один день! Хоть один факт![/quote]:)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'328333\' date=\'7.9.2008, 23:40\']это везде, просто, наверное, у тебя не было настоящей любви) а если не верить- точно не будеца):)[/quote]
Прежде всего у меня нет проблемы с религией) А была у меня настоящая любовь или нет, то это к делу не относится....
А была у тебя настоящая любовь, которая преодолела все преграды?

И Вась, я жду пример) Нельзя голословно что-то утверждать) всегда нужны факты)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'328340\' date=\'8.9.2008, 0:10\']Прежде всего у меня нет проблемы с религией) А была у меня настоящая любовь или нет, то это к делу не относится....[/quote]
как не относица?
если у тя настоящая - представь , был бы твой возлюбленный другой религии штобы изменилось?[quote name=\'Пилявка\' post=\'328340\' date=\'8.9.2008, 0:10\']И Вась, я жду пример) Нельзя голословно что-то утверждать) всегда нужны факты)[/quote]
тот кто не верит, тот не увидит) так что не буду приводить)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'328342\' date=\'8.9.2008, 0:15\']как не относица?
если у тя настоящая - представь , был бы твой возлюбленный другой религии штобы изменилось?[/quote]

Не знаю, Вась! Я в такой вот ситуации не оказывалась...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'328343\' date=\'8.9.2008, 0:17\']Не знаю, Вась! Я в такой вот ситуации не оказывалась...[/quote]
когда сомневаешься - значит не любишь)
 
Сверху