любовь победит?

она старше, выше, другой нации и религии. есть ли у них шансы быть вместе?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

linysik777

Пользователь
жутко интересно ещё коменты прочесть и ваши мысли по этому поводу.
 

CHARiSMA

Пользователь
а что не та, если любят, какая разница что за наци религия рост соц положение возраст и тд.!!! не имеет значения, если есть любовь все возможно)
 
I

Irka

Guest
шансы есть) Но только не у каждой такой пары.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'327627\' date=\'4.9.2008, 20:11\']шансы есть)[/quote]
если есть вера и любовь (настоящая) очень большие шансы)
 

Team

Пользователь
Я не буду близко общаться с той кто выше, меня вполне устраивает средний женский рост. Чужая религия (менталитет) - это тоже может быть очень не удобно. Нация опять таки по менталитету, если соц-нация, то еще ладно, а наслушался я историй про черных например - это звездец просто.

И девушки, вы правда все готовы встречаться с ОНОЙ ? :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327644\' date=\'4.9.2008, 21:05\']вы правда все готовы встречаться с ОНОЙ ?[/quote]
то такая "оной"?
 

Ferdinand

Пользователь
Другой нации?
99%

----------
Моркоффка
о_О
ЗЫ: аватара первая была самой лучшей.
 
Ответил "Да": как и у всех прочих, шансы 50 на 50: либо будут вместе, либо нет.


Шансы всегда есть, короче - главное их не упускать. :crazy:

Да и че за "опрос" может быть вообще - при таких "вводных данных"? :biggrin2:

Прогнозировать более-менее точно возможно только в конкретном случае, на примере конкретных людей и житейских ситуаций. Ну а так - просто кидай монетку: 50:50, и все. .. :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Победит, победит... Заломает и зверски убьёт. :biggrin2:
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'327694\' date=\'4.9.2008, 23:03\']Да и че за "опрос" может быть вообще - при таких "вводных данных"? :biggrin2:

Прогнозировать более-менее точно возможно только в конкретном случае, на примере конкретных людей и житейских ситуаций. Ну а так - просто кидай монетку: 50:50, и все. .. :biggrin2:[/quote]
это мои вводные данные :crazy: я конкретный человек и мой парень :hmm: и это наша житейская ситуция ;)
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'327689\' date=\'4.9.2008, 22:58\']Другой нации?
99%[/quote]
к примеру вас бы устроила восточная жена? либо европейская? это две противоположности... просто к примеру. у одной только дом и семья, у второй карьера и ребенок до 35 не в тему что называется.
 

linysik777

Пользователь
в общем то нас это не смущало никогда с парнем. любовь была и все было прекрасно. проблемы начались позже :biggrin2: хотя проблемой считаю нацию все же. но не в том смысле. менталитет его нации чуток отличен от моей... хотя жизненные ценности схожи, но оказывается даже при одинаковых ценностях, существуют мелкие ньюансы :biggrin2: противные все портящие ньюансы
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'327711\' date=\'4.9.2008, 23:32\']я даже сам не знаю, какой я нации.
о_О[/quote]
вам повезло, значит вы со всеми найдете общий язык :biggrin2:
 

Ferdinand

Пользователь
если не секрет, а какие у вас национальности?

вам повезло, значит вы со всеми найдете общий язык
почему это у вашей пары есть ньансы, а у моей (будущей) значит не будет?
о_О
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'327719\' date=\'4.9.2008, 23:41\']если не секрет, а какие у вас национальности?


почему это у вашей пары есть ньансы, а у моей (будущей) значит не будет?
о_О[/quote]
Я русская он армянин :)
и к сожалению у нас уже не пара... :( а вам желаю с вашей будущей всего хорошего без ньюнсов :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'linysik777\' post=\'327766\' date=\'5.9.2008, 11:14\']Я русская он армянин :)
и к сожалению у нас уже не пара... :( а вам желаю с вашей будущей всего хорошего без ньюнсов :)[/quote]Мне кажется это к лучшему, как ни жаль
 

linysik777

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'327770\' date=\'5.9.2008, 11:34\']Мне кажется это к лучшему, как ни жаль[/quote]
а что делать с любовью? из за неё я на все была согласна и со всем смирилась и приняла его такого какой он есть.
 

Team

Пользователь
А любовь - штука хорошая - на что-нибудь да сгодится
 
Сверху