люблю,но нельзя....

  • Автор темы ксеня
  • Дата начала
I

Irka

Guest
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'448804\' date=\'2.7.2009, 8:53\']нет, это этакий симулятор семьи. в котором весьма отчетливо видны все плюсы и минусы совместного проживания.[/quote]
на мой субъективный взгляд, все ваши минусы как раз от того, что вы не семья(естественно штамп в паспорте к этому никакого отношения не имеет), в семье такие проблемы решаются на раз-два.
 

Ferdinand

Пользователь
Irka
Я думаю, это фсё от сожительства с родителями.
У них нет своей жизни, где можно вертеть так, как хотят только они оба.
 

Izis

Пользователь
Ferdinand
Огромное количество людей сожительствует со своими родителями, не у всех есть возможности снимать квартиры, или покупать. Но, все-таки они являются и остаются настоящими семьями.
Это какой-то искусственный перевод существующей проблемы в другое русло, чтобы не сосредотачиваться на действительно важном, на том, что имеет значение. И вот появляются жалобы на ребенка, на родителей и т.д., и т.п. Встречались бы себе, на свидания ходили да и все. Всем хорошо было бы. Нет, надо трепать себе и окружающим нервы (особенно, ребенку) заранее зная, что семьи здесь нет и не будет.
 

Sochinka

Пользователь
JUGr.Foxbat ох помню как все эти проблемы мы тебе перечисляли, когда только ты начал встречаться с этой девушкой. Нет?
Ты же все взвешивал, сравнивал и в итоге все равно пришел жить к ней, к её родителям. Ну вот теперь и все встает на свои места.
Теперь все кругом обиженные и ребенок мешает. А ты то чего дуешься, любая мать бросит все и пойдет ночью успокаивать ребенка. И обида твоя здесь была лишняя. А кровать ребенка зачем родители забрали? Какой то дурдом у вас там получается, но никак не семья. И я думаю пока рано говорить о втором ребенке, вы с одним то пока не справляетесь.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
да не дуюсь я. всё нормально. нет. серьезно - нормально. и с родителями и с ребенком. ее маман ко мне относится подозрительно лояльно, даже черезчур, спугнуть чтоли боится. хотя ее теребит вопросом почему я у нее живу, а жениться на ней не собираюсь и даже со своими родителями не познакомил за срок в больше чем полгода. но думаю мамина лояльность закончится сразу как мы свои отношения узаконим, поэтому мне всё нравится как есть. мы с ней (не мамой, а именно ней) даже не ругались за этот срок ни разу, не выясняли отношений и т.д. (тук-тук-тук) :)

а сюда я так, выкладываю иногда свои мысли и вопросы, которыми я задаюсь. чтоб так сказать услышать мнения и точки зрения бывлых :blink:

И я думаю пока рано говорить о втором ребенке, вы с одним то пока не справляетесь.
так и я о чем говорю! :) а в ответ мне типа ты наверное ко мне не серьезно относишься раз не хочешь детей :)

насчет своей площади.. я могу снять, может даже купить.. хотя с неработающей женой это наврядли. :) но это не тот случай хотя бы потому что у нее уже есть СВОЯ площадь.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'448888\' date=\'2.7.2009, 14:01\']даже со своими родителями не познакомил за срок в больше чем полгода[/quote]
кстати - почему?
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'448888\' date=\'2.7.2009, 14:01\']но думаю мамина лояльность закончится сразу как мы свои отношения узаконим[/quote]
а ты уверен что они дадут тебе узаконить эти отношения? Пришел вот тут парень, живет у дочери в квартире!!!!, может ему и ещё что надо?
Может проводят параллель с прошлым мужем -который сделал широкий жесть и все теперь живут в этой квартире. Я думаю тебе ещё много чего придётся пережить в этой семье.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'448888\' date=\'2.7.2009, 14:01\']и с родителями и с ребенком.[/quote]

Как же нормально, если ребенок тебя не воспринимает? Представляешь, а дети еще имеют свойство расти, и наступает у них чудный подростковый возраст. И если сейчас не будет доверительных, искренних отношений, то потом будет очень много проблем и не у кого-то, а у вас обоих.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'448896\' date=\'2.7.2009, 14:11\']а ты уверен что они дадут тебе узаконить эти отношения? Пришел вот тут парень, живет у дочери в квартире!!!!, может ему и ещё что надо?[/quote]
да ничего мне от них не надо. и уж тем более я не горю желанием происываться там.

Может проводят параллель с прошлым мужем -который сделал широкий жесть и все теперь живут в этой квартире. Я думаю тебе ещё много чего придётся пережить в этой семье.
не совсем понял. например?


Как же нормально, если ребенок тебя не воспринимает? Представляешь, а дети еще имеют свойство расти, и наступает у них чудный подростковый возраст. И если сейчас не будет доверительных, искренних отношений, то потом будет очень много проблем и не у кого-то, а у вас обоих.
Да вроде теперь воспринимает. Нет-нет начинаются зависоны навроде "меня никто не любит меня никто не ценит", но его быстро ставят на место и мама и бабушка. По-моему со стороны дитя это были банальные попытки повснуть на шее у черезчур лояльной мамочки и свесить ножки, так сказать расширить зоны своего влияния на родителей и заняться манипуляторством. Но железная рука бабули показала, где раки зимуют :) всё-таки навыки сотрудника ГУИН дают о себе знать. я заметил что чем меньше я уделяю внимания дитю, тем положительнее дитё ко мне относится, и любые мои знаки внимания после этого начинают цениться гораздо больше.
 
Сверху