Любят ли мужчины делать куннилингус?

I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Так, мы здесь о приятных вещах говорим) Так что давайте не будем портить тему)
DiamonD, не надо так остро реагировать)
<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

DiamonD

Пользователь
Не надо мне что-то перечить такого рода,пускай за язычком последит,а то мало чего может случиться,например про то,что он говорил сам.................





а насчет моей реакции,то она адекватна!!!!!!!!!!!!!!!
 

Party

Active Member
Я вот почему-то поняла о чем говорила DiamonD. Доказательством любви в данном случае является не сам акт, а то, что он сделал ради нее то, что вообще-то является нормальным, но для него неприемлемым, т.е., он сделал то, что ни для какой другой женщины бы не сделал никогда.
 

Мастерица

Пользователь
Полностью согласна с Vik . Добавлю еще что нужна практика и еще раз практика . Тогда и вкус к этим ласкам придет у обоих партнеров . Потому что можно любить друг друга ,но в силу неопытности не уметь получать полного наслаждения
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'DiamonD\' post=\'374732\' date=\'10.2.2009, 18:16\']я свою любовь проявляю по другому,душевно и уважающи себя,а не как ты![/quote]
А почему ты решила, что знаешь как я проявляю свою любовь? :)
Я задал вопрос, а ты на него не ответила, только увёртываешься и ничего конкретного. ;)
 

Team

Пользователь
Женское тело полно нереальных секретов. Как прекрасно что у нас есть возможность некоторые из них раскрывать именно таким способом.

Приятного времяпровождения :crazy:
 

DiamonD

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'375198\' date=\'11.2.2009, 12:20\']А почему ты решила, что знаешь как я проявляю свою любовь? :gleam:
Я задал вопрос, а ты на него не ответила, только увёртываешься и ничего конкретного. :biggrin2:[/quote]




читать научись повнимателней,тогда поймешь!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'DiamonD\' post=\'377011\' date=\'15.2.2009, 22:07\']читать научись повнимателней,тогда поймешь![/quote]
Я понимаю только то, что ты не отвечаешь на поставленные вопросы и имеешь неуравновешенную психику.
За дальнейший оффтоп, получишь предупреждение.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
я как то заметил и понял что это уже основная часть перед сексом.если цель мужчины сделать максимум приятного для девушки то без этого искусства работать ювелирно шансов на успех не ахти много. так что господа мужчины, набираемся опыту и мастерству в этом деле) потом лишним такое умение не окажется)
 

sun424

Пользователь
Tonda написал(а):
На внешний вид органов смотрит?)
Нет, не смотрю, как раз внешний вид влагалища у меня не вызывает отвращения. Куннилингус делают глазами, да?:crazy:
 

scrptn

Пользователь
[member="sun424"], узнаешь себя на видео?
[media]http://www.youtube.com/watch?v=gWHJk5g9DOE[/media]
 

Nilsen

Пользователь
Люблю, но моя бывшая девушка иногда начинала дико смеяться и все возбуждение переходило в дикий ржач :crazy: Ну она вообще после секса могла долго лежать и смеяться - такая вот особенность))
 

Тайша

Пользователь
sun424 написал(а):
Не люблю органически.:beee:
А вот "нормальные мужчины", sun424 , ты не поверишь - любят))
Вот оно - увлечение аддиктологией! Я тебя предупреждала!! :biggrin2:

Кстати, а как относятся твои женщины к этому?
А минет не вызывает у тебя "органического отвращения"?
 

sun424

Пользователь
[quote name='Тайша' post='524877']
А вот "нормальные мужчины", sun424 , ты не поверишь - любят))
[/quote]

Да. Есть такие люди, которые любят. Есть и которые не любят. И это все нормальные варианты.:biggrin:



[quote name='Тайша' post='524877']
Кстати, а как относятся твои женщины к этому? А минет не вызывает у тебя "органического отвращения"?
[/quote]

Не буду писать. Ты будешь еще больше убеждена в моей не нормальности.:)
 
Сверху