Любимый жанр кино

Какой жанр больше всего нравится Тебе?

  • Боевик / Вестерн

    Голосов: 49 100,0%
  • Документальный

    Голосов: 0 0,0%
  • Драма

    Голосов: 0 0,0%
  • Исторический

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 0 0,0%
  • Мелодрама

    Голосов: 0 0,0%
  • Мистика

    Голосов: 0 0,0%
  • Мультфильм

    Голосов: 0 0,0%
  • ТВ сериал

    Голосов: 0 0,0%
  • Триллер

    Голосов: 0 0,0%
  • Ужасы

    Голосов: 0 0,0%
  • Фантастика

    Голосов: 0 0,0%
  • Фэнтази

    Голосов: 0 0,0%
  • Эротика

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    49
D

DoctorM

Guest
А моего любимого жанра Вестерн нет =( У меня огромная коллекция фильмов в этом жанре.
 
[quote name=\'DoctorM\' post=\'371175\' date=\'4.2.2009, 19:13\']А моего любимого жанра Вестерн нет =([/quote]
дык вестерн - тот же боевик, по сути...
 
D

DoctorM

Guest
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'371190\' date=\'4.2.2009, 19:28\']дык вестерн - тот же боевик, по сути...[/quote]
Нет. Но вступать в спор не хочу. Поэтому привожу один довод. Если он устроит, то вы согласитесь. Не устроит, я не соглашусь, но в дальнейшем споре участвовать не буду.
Википедия четко выделяет Вестерн как отдельный жанр киноискусства. Википедия-Вестерн
 

Ferdinand

Пользователь
Фантастика с элементами боевика, приправленная детективными витиеватыми вариантами развязок.
Некая такая сборная солянка.
 

scrptn

Пользователь
А ещё есть хороший жанр, который называется "фантасмогория".
 

все_серьезно

Пользователь
А еще часто добавляют такой пунктик как "другое кино" или "артхаус". Это для фильмов, над которыми голову сломаешь, что за жанр.
 
B

BaNg_bAnG

Guest
А мне документальные нравятся ^^

Что-то вроде Духа времени или Разменной монеты :)
 

Green

Пользователь
Нестал голосовать, смотю все лишь бы фильм хороший, правда их трудно найти среди кучи штампованных...
 
I

illuminati

Guest
Больше всего люблю ужасы и триллеры От них более острые ощущения!
 

sun424

Пользователь
Я люблю фильмы, где показывают мою жизнь, мои чувства, переживания, мои стремления. Где я могу узнать себя и своих близких. Это и комедия, и драма, и мелодрама. К моему глубочайшему сожалению, наше российское кино совершенно не умеет снимать такое кино. Спасаюсь советскими фильмами. Плюс американскими и иногда арт хаусными. Но не нашими только. От них меня часто рвет и бывает стыдно. Российское кино умерло, к сожалению.
 
B

Blondi

Guest
не помню, отвечала я уже здесь или нет, если что повторюсь) Больше всего люблю: драмы (и мелодрамы), исторические фильмы, комедии, детективы/триллеры. Ах да, и сказочки-фэнтези тоже люблю.
Короче легче сказать, чего я не люблю :) Не люблю - всякие ужастики и тупые боевики.
 

Kim

Пользователь
Я отметила фантастику.Особенно мне понравился фильм "Война миров" с Томом Крузом.А так еще люблю комедии, только без пошлого юмора и триллеры. :)
 
Сверху