Любимый жанр кино

Какой жанр больше всего нравится Тебе?

  • Боевик / Вестерн

    Голосов: 49 100,0%
  • Документальный

    Голосов: 0 0,0%
  • Драма

    Голосов: 0 0,0%
  • Исторический

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 0 0,0%
  • Мелодрама

    Голосов: 0 0,0%
  • Мистика

    Голосов: 0 0,0%
  • Мультфильм

    Голосов: 0 0,0%
  • ТВ сериал

    Голосов: 0 0,0%
  • Триллер

    Голосов: 0 0,0%
  • Ужасы

    Голосов: 0 0,0%
  • Фантастика

    Голосов: 0 0,0%
  • Фэнтази

    Голосов: 0 0,0%
  • Эротика

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    49
N

NookLe

Guest
Инетересно ваши вкусы в этой сфере :good:

Голосуйте и оставляйте коменты=)

Больше всего люблю - комедии :wub:
А так же:
Триллеры,ужасы :mf_hide: ,фантастику B) ,фэнтази
 

SHY

Пользователь
Не ну поржать - это святое =))) Комедии - наше все!!!
А так... впиринципе могу смотреть все, кроме ужасов... Главное, чтобы картинка красивая была =)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\']Фантстика это святое. =)[/quote]
Точно!
Ещё люблю про боевые искусства.
И где много спецэффектов. :good:
 

BotsmanV

Пользователь
Люблю смотреть так сказать либо исторические драмы типа "Александр" или "Троя", либо мистические триллеры типа "Код Да Винчи" или "Багровые реки"...
 

Robin

Пользователь
проголосовал за комедии, но также люблю посмотреть боевики, фантастику, мистику и триллеры, но не тупые.
 

-ШУМ-

Лотелин
[color=\"gray\"]Кстати предложение для администрации - может стоит добавить возможность выбора нескольких вариантов ответов? А то очень узко получается - практически у всех, есть несколько вариантов.[/color]:)
 

Robin

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.12.2006, 11:12\'][color=\"gray\"]Кстати предложение для администрации - может стоит добавить возможность выбора нескольких вариантов ответов? А то очень узко получается - практически у всех, есть несколько вариантов.[/color]:)
[post=\"84130\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я за двумя руками, идея хорошая
 

Djigit

Пользователь
Отметил я драмы, потому что классный жанр, хотя и драмы разные бывают в принципе, вот мелодрамы это Г. Но еще мне мистичесие фильмы нравятся, как тот, где Фишберн (матрица - Морфиус) снимался, "сфера" назывался, если не ошибаюсь. Ну и комедии, куда уж без них, посмеються я люблю :D , а еще вот так люблю посмеяться :drinks: и так B) :D :rofl_2: :lol:
Да, опрос не очень грамотно был составлен, один какой-то жанр выбирать не интересно, все любят разнообразие, вот если бы вопрос стоял о самом нелюбимом жанре, то наверное прокатило бы :huh:
 

hayven

Пользователь
Голос за "Комедии"..хотя люблю и триллеры, и исторические фильмы..да и мелодрамы есть хорошие..фэнтези...В общем, под каждое настроение свой жанр фильма
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
триллеры люблю, ужасы...только ужасы щас уже снимтаь разучились похоже...противно просто, но не страшно...комедии люблю, только настоящие комедии, а не бред укуренных придурков..
 

sway

Пользователь
Люблю фильмы любого жанра! Главное чтобы смысл в них присутствовал. А не так когда сходишь в кино отвалишь 200 рублей за сеанс, а потом выходишь и вспомнить нечего и думаешь да тебя провели. Самый настоящий лохотрон. Все должно быть не так. Фильм должен трогать и заставлять думать, но не назидательно, а подсознательно. Тогда это настоящий кинематограф. Ведь по сути каждый фильм в виде экранного творчества это SMS - сообщение, которое адресовано всему человечеству.
 

Infinity

Пользователь
вообще люблю хорошие фильмы
а так: мистику, ужасы, триллеры, фэнтази, комедии, блокбастеры
и много чего еще
 

barcelona

Пользователь
люблю ужасы, триллеры, комедии, но голос отдала за триллеры
 

пантера

Пользователь
Люблю всего понемногу- боевики, исторические, мистику, фантастику, комедии, мультики тоже люблю...
 

флафи

Пользователь
комедии ясен-красен) А еще люблю всякие запутаные фильмы. Из последнего очень понравился "Счасливое число Слевина"
 

Slamer

Пользователь
нет нужного варианта( Люблю гангстерские фильмы...Карты,деньги,2 ствола,Большой куш и т.д...Ещё фильмы про мошенников люблю.Одиннадцать друзей Оушена,например..
 

Vanilka

Пользователь
Драмы. Всегда сильно переживаю и долго возвращаюсь к нормальному состоянию, но не могу не смотреть.
Дальше идут мелодрамы, затем исторические фильмы и потом романтические комедии.
 

Кастрюля

Пользователь
Больше всего люблю комедии. Но смотрю все подряд:biggrin2: От настроения зависит.
 
Сверху