Любимый жанр кино

Какой жанр больше всего нравится Тебе?

  • Боевик / Вестерн

    Голосов: 49 100,0%
  • Документальный

    Голосов: 0 0,0%
  • Драма

    Голосов: 0 0,0%
  • Исторический

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 0 0,0%
  • Мелодрама

    Голосов: 0 0,0%
  • Мистика

    Голосов: 0 0,0%
  • Мультфильм

    Голосов: 0 0,0%
  • ТВ сериал

    Голосов: 0 0,0%
  • Триллер

    Голосов: 0 0,0%
  • Ужасы

    Голосов: 0 0,0%
  • Фантастика

    Голосов: 0 0,0%
  • Фэнтази

    Голосов: 0 0,0%
  • Эротика

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    49

SheZa

Пользователь
Ужастики люблю и исторические драмы:)
Хотя ужастиков сейчас хороших мало....
 
I

Irka

Guest
У меня в таком порядке:
1. Документальные
2. Комедия
3. Мультики
4. Боевики,
остальное в равной степени. Терпеть не могу: фантастику, сериалы и ужасы.
 

Сергио

Пользователь
1 драма
2 комедия
3 триллер, чаще всего чтобы поудивлятся тупости загоняемой жертвы и вездесущностью маньяка)
 

Izis

Пользователь
1. Детектив (не триллер).
2. Комедия.
3. Приключения.
 
V

Vishnja

Guest
Я очень люблю драмы, мелодрамы и комедии. "Чтобы всем всегда было хорошо. А если это невозможно, то - очень плохо :)))"
Ненавижу ужастики и триллеры! Просто не-пе-ре-но-шу!!!
 

Золотой дождь

Пользователь
Я не знаю какой жанр выбрать. Мне в общем все равно. Главное чтобы фильм был действительно хороший.
 

CHARiSMA

Пользователь
Соглашусь -главное фильм хороший)
но если фильм средний- предпочту комедию)
 
Ж

Женщина_Кошка

Guest
Ответила, что люблю комедии, но это не все. :) Обожаю детективы! Еще смотрю документальные, боевики, иногда приключения и ,естессно, мультики. :)
А вообще, конечно, лишь бы фильм был хороший. А то наснимают такую ерунду, что и потерянного времени жалко. :)
Не люблю ужасы и фантастику. Не мое это. :thumbup:
 
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Голосовалка отредактирована - можно выбирать несколько вариантов. Милости просим!<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2--> :)
 

Party

Active Member
Не могу выбрать ответ... Для меня тоже главное, чтоб было хорошее... Не люблю пустых фильмов, не хожу в кинотеатр ради спецэфектов... люблю концептуальность сценария, высокопрофессиональную работу оператора, режиссерскую креативность и умение показать что-то важное штрихами, так, чтобы после кино было о чем подумать, чтобы кино вызывало разнообразные чувства (омерзение я не имею в виду :) ), чтобы зацепило и вспоминалось, люблю хорошую актерскую работу, здоровый юмор...
 

Грустилов

Пользователь
А мне больше нравится документальное кино. Или. хотя бы художественное, но снятое по мотивам реальных событий.
Ненавижу американские комедии с их физиологическим юмором.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'342300\' date=\'2.11.2008, 21:47\']Голосовалка отредактирована - можно выбирать несколько вариантов. Милости просим![/quote]
а тот кто голосовал уже по любой не может(
 

erick

Пользователь
южный парк конечно, кошмары старые, комедии. кароч смотрю тока американское кино
 
J

J_Dark

Guest
Южный парк по любому ))) Вообще комедии люблю - смотришь и расслабляешься. Клинику. В общем комедии :biggrin:
 

La_gata

Пользователь
психологические драмы.
еще исторические, мелодрамы и комедии - по настроению.
 
Сверху