Литературный конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'448717\' date=\'1.7.2009, 23:20\']меня смутил сленг. Он навязчиво разрушал эту мексиканскую атмосферу.[/quote] Ты знаешь, меня он тоже смущает, аж до красноты. :blink: :)

[quote name=\'Мишель\' post=\'448719\' date=\'1.7.2009, 23:28\']если бы рассказ чего-то стоил, то и название не понадобилось бы[/quote] Ты видно недооцениваешь некоторые особенности человеческой памяти. :( Рассказ хороший.
 

mariska

Пользователь
Поздравления всем победителям и участникам!
Угадала всех трех призеров и их авторов тоже угадала.) Правда в авторстве "Надежды" не была уверена на все 100%. Двух остальных участников не знала, но первый могла написать по-моему только женщина, а второй только мужчина.) Понравились и первый, который без названия и "Измена, о которой не узнали". За рассказ Мишель не проголосовала наверно только потому, как немного смутило, что не было в истории незнакомца или незнакомки, поэтому как мне показалось, слишком легко выкрутилась). А рассказ от Воробья интригующий очень, читался с интересом, немного может быть написано слишком "прямолинейным" языком. А вообще молодцы и участники и организаторы, и очень хотелось бы еще когда нибудь почитать ваши новые творения.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'mariska\' post=\'448770\' date=\'2.7.2009, 0:20\']За рассказ Мишель не проголосовала наверно только потому, как немного смутило, что не было в истории незнакомца или незнакомки, поэтому как мне показалось, слишком легко выкрутилась).[/quote]
незнакомец был. Но в первой части рассказа :) (не представленной в конкурсной программе) :blink:
 

Green

Пользователь
Присоединяюсь к поздровлениям) Ариох теперь быстро говори, что с парнем случилось в конце :biggrin2:
 

Микосу

Пользователь
Я никого не гадала, так как не следила за общением насчет кто учавствует.)))

Поздравляю победителей!)


И, Воробей, я именно от тебя такого не ожидала)))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'448693\' date=\'1.7.2009, 21:38\']Arioch
Тебя, я думаю, все раскусили сразу же. :kissing: Особенно понравилось в рассказе то, как ты лихо уложил его в столь малый объём, не скомкав концовку. Хотя всё же к концу он "ускоряется", создавая некоторую неравномерность изложения. Хотя это, возможно, и к лучшему. Так или иначе, повлияло органичение конкурса.[/quote]
Да, он именно ускоряется - я выкинул связующие куски между событиями второй половины рассказа, потому что там просто вода была, плюс оставил за скобками кусок про алхимию и описание процесса, открытого Клостергеймом (он просто раскрывал карты раньше, чем нужно). Да и объем слишком большой был. :biggrin:

[quote name=\'Party\' post=\'448717\' date=\'1.7.2009, 22:20\']ну кто же еще может быть... пока Zmey не ввел меня в смятение, сказав, что "музыку его души" написала женщина. :(
Рассказ великолепный, пиши еще, готова тебя читать и читать, записываюсь в фан-клуб.[/quote]
Я заинтригован: действительно интересно узнать, почему рассказ показался женским. :baby:
Насчёт писать еще - не гарантирую. Это было написано только чтоб не оказаться треплом: пообещал же поддержать конкурс :)

[quote name=\'Green\' post=\'448803\' date=\'2.7.2009, 7:35\']Присоединяюсь к поздровлениям) Ариох теперь быстро говори, что с парнем случилось в конце :biggrin2:[/quote]
Донор помер. Я думал, тут никакой загадки, всё прямо. :)

________
PS Да, тёмная лошадка Воробей - это большой сюрприз! :)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'448821\' date=\'2.7.2009, 9:26\']Arioch, от тебя тоже неожиданно) челюсть отвалилась)[/quote]

Ты ж видела мою библиотеку - чего неожиданного :biggrin2:
 

Микосу

Пользователь
Arioch, аха) но одно делать читать много, другое дело писать)

хотя да, ничего в прицнипе удивительного) просто не знала что ты пишешь.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'448823\' date=\'2.7.2009, 9:33\']Arioch, аха) но одно делать читать много, другое дело писать)

хотя да, ничего в прицнипе удивительного) просто не знала что ты пишешь.[/quote]

Я и не пишу. Это дебют :biggrin2:
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'448824\' date=\'2.7.2009, 9:34\']Я и не пишу. Это дебют :biggrin2:[/quote]

а, хорошо) а то стыдно стало)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'448820\' date=\'2.7.2009, 10:25\']Насчёт писать еще - не гарантирую. Это было написано только чтоб не оказаться треплом: пообещал же поддержать конкурс :kissing:[/quote]
Это шож получаецца, талант не раскроется полным букетом, засохнет и превратиться в безжизненную икебану? :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
Поздравляю победителей! По-моему, несмотря на все сложности с подсчетом голосов, конкурс получился оч хорошо. И участников было достаточно.
 

Светланчик

Пользователь
Блин... я все пропустила =(
Поздравляю конечно победителей =) (которых я кстати раскусила :) )
а вот ВоробышкО меня очень удивил... не ожидала, что это его творение... чесно признаться, я думала что это женской рукой написано...
 

Zaraza

Пользователь
ариох, скрптн и сабрина достаточно предсказуемо
мишель удивила, теперь буду внимательнее приглядываться к ее постам.
воробей ващще убил. я, честно говоря, думала, это амфи рассказ написала, но некоторые корявые моменты меня сомневали..
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'449262\' date=\'3.7.2009, 0:20\']мишель удивила, теперь буду внимательнее приглядываться к ее постам.[/quote]
Та не выдумывай, Zaraza. Я, если честно, больше люблю - почитать, задуматься, предположить, что представляет из себя тот или иной человек.... А это было, так... Пообещала. Меня больше поэзия привлекает. Хотя, было интересно.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'448820\' date=\'2.7.2009, 13:25\']Донор помер. Я думал, тут никакой загадки, всё прямо. :)[/quote]
Сцуко а я надеялся
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'scrptn\' post=\'448693\' date=\'1.7.2009, 22:38\']Vorobey
Я так до конца и не знал, что ты участвуешь в конкурсе. Хотя кто ещё мог в жанре лёгкого хоррора написать? ;) Думаю, твоя основная проблема - излишняя прямота изложения. Типа внутренний мир героев как-то в лоб раскрыт. Ну и над слогом работай. ;)[/quote]
я не писатель. настрочил за час все это. у Сабрины спросите. я думал что конкурс закрылся. писал без напряга... так что работать мне не над чем...
[quote name=\'Мишель\' post=\'448716\' date=\'1.7.2009, 23:19\'] "Измена, о которой не узнали".....Vorobey? :) (не могла даже подумать)[/quote]
угу. привет
[quote name=\'Party\' post=\'448717\' date=\'1.7.2009, 23:20\']Мишель, Vorobey, спасибо за участие, вы молодцы! Думаю, у вас есть много шансов победить в последующих конкурсах.[/quote]
мде... спс. но я постою в сторонке, пусть другие побеждают.
[quote name=\'Irka\' post=\'448731\' date=\'1.7.2009, 23:42\']Воробей- умничка, мой автор)[/quote]
thx)

[quote name=\'mariska\' post=\'448770\' date=\'2.7.2009, 1:20\']А рассказ от Воробья интригующий очень, читался с интересом, немного может быть написано слишком "прямолинейным" языком.[/quote]
я залез в конкурс для кол-ва
[quote name=\'Микосу\' post=\'448814\' date=\'2.7.2009, 10:18\']И, Воробей, я именно от тебя такого не ожидала)))[/quote]
сюрпрааайз )

[quote name=\'Arioch\' post=\'448820\' date=\'2.7.2009, 10:25\']PS Да, тёмная лошадка Воробей - это большой сюрприз! :)[/quote]
да ладно... темные лошадки побеждают, а это так...
[quote name=\'Светланчик\' post=\'448931\' date=\'2.7.2009, 15:14\']а вот ВоробышкО меня очень удивил... не ожидала, что это его творение... чесно признаться, я думала что это женской рукой написано...[/quote]
я немного женственен ) это мне помогает с девушками общаться )
[quote name=\'Zaraza\' post=\'449262\' date=\'3.7.2009, 1:20\']воробей ващще убил. я, честно говоря, думала, это амфи рассказ написала, но некоторые корявые моменты меня сомневали..[/quote]
пих-пах! :lol:
не, Алиска пишет совсем по другому... ее бы текст я сразу увидел. так что мы и рядом не стоим, у нас разные стили написания)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху