Литературный конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микосу

Пользователь
1 место "Музыка его души"
2 место "Измена, о которой не узнали"

мне хотелось бы обоим рассказам дать 1 место, уж больно зацепили... но пришлось выбирать. Всё же в Мелодии его деуши я вижу что-то знакомое. Правда не знаю что..
И.. я не поняла за что убили Олю... И вообще я женщина [color=\"#C0C0C0\"](которая любит безумно ювелирные украшения, а имя Оля так ващееее. Меня подкупило) [/color] ))) меня не мог не зацепить этот рассказ))))

всё.

а где можно почитать кто писал рассказы? пардон, все посты не читала.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'445549\' date=\'27.6.2009, 16:38\']а где можно почитать кто писал рассказы?[/quote] Нигде. :clap:

Алсо, третье место тоже нужно кому-то отдать.
 

Zaraza

Пользователь
кстати да, мик, по новым правила твой голос не будет засчитан, если ты не определишь все 3 призовых места.
 

Zaraza

Пользователь
а вот знаете что?
затея с отгадыванием, где чей рассказ, уже не кажется мне такой привлекательной.
потому что я нихрена не проницательная.

и все тогда уж тем более. <_<
 

Sabrina

Пользователь
До оглашения результатов и авторства рассказов ещё 4 дня, включая этот. Можете 1 июля погадать, где чьё, когда голосовалка будет условно закрыта. Первым июльским вечером сдам всех, опубликовав голоса самих участников, или они сами себя опубликуют.

ПыСы.
А я всех отгадаю)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'445713\' date=\'27.6.2009, 22:06\']ПыСы.
А я всех отгадаю)[/quote]
;) да ладно у тебя не получиться :rofl::rofl:
 

Arioch

Пользователь
Я вот не всех участников знаю. Как вы собираетесь всех угадать? )))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'445731\' date=\'27.6.2009, 19:14\']Я вот не всех участников знаю. Как вы собираетесь всех угадать? )))[/quote]
Тююю! Ты не знаешь нашего брата! :D

Уверена, что Воробей правильно угадал тех, про кого написал.
 

Party

Active Member
Первое место №2 Музыка его души. Сочно написано, интригующе, а какие описания... я аж "улетела" в эту обстановку.

Второе место № 5. "Надежда". Читалось легко, непринужденно... Мне понравилась недосказанность. Люблю, когда что там, за стеклянной дверью... догадайся сам.

Третье место № 3 "Измена, о которой не узнали". Олю жаааааалкооооо... хнык.
 

Vik

Пользователь
1 место - № 1 Без названия. Есть начало и конец ) Лучший сюжет
2 место - № 2 Музыка его души. Очень хорошо написано, но конец - это пипец ))) . Мне кажется, что у автора талант, надо попробовать описывать реальные вещи :lol:
3 место - методом исключения № 4 Убитые пылью.
Про остальные - не люблю кровожадность и незаконченность.
 

Party

Active Member
Меня мучает вопрос: кто написал "Музыку его души"? Я очень впечатлилась...
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'445549\' date=\'27.6.2009, 15:38\']1 место "Музыка его души"
2 место "Измена, о которой не узнали"[/quote]


+ 3 место - номер 1, без названия
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'443868\' date=\'24.6.2009, 22:14\']1 место. Надежда - удерживало внимание до последней строчки

2 место. Убитые пылью - веселое название[/quote]

3 место. - Музыка его души
 

mariska

Пользователь
Тоже созрела.)
1 место - Музыка его души. Очень понравился стиль изложения, да и сюжет в принципе.)
2 место - Надежда. Вот не знаю даже почему, но просто понравилось.
3 место - Убитые пылью. Действительно сразу подкупило название и Мексикой повеяло, хотя почему-то подумалось, что сленг в диалогах там должен был быть немного другим.)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'mariska\' post=\'446624\' date=\'28.6.2009, 22:06\']сленг в диалогах там должен был быть немного другим.)[/quote]
Особенно "менты" - улыбнуло, правда? :thumbup:
 

Sabrina

Пользователь
[color=\"#0000FF\"]Спешите опустить в урну свои бюллетени, ибо завтра, 1 июля, начинается подсчёт голосов![/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху