Лето...

Risus

Пользователь
Очень хочется в Испанию, но как выйдет - хрен его знает..
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'31.5.2007, 22:58\']Очень хочется в Испанию, но как выйдет - хрен его знает..
[post=\"194446\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А никто не желает поехать вместе отдохноть, к примеру в ту же Болгарию?
Так сказать молодежная поездка! Вместе все же веселее! :lol:
А то я не хочу с маман в Испанию лететь, хочу с кем-нибудь из ровестников(ц) махнуть.. :good:
 

TermosSs

Пользователь
Здорово было бы поехать куда нибудь. Хоть куда!! Но нет. Поступать буду этим летом! Времени нет.
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'TermosSs\' date=\'3.6.2007, 21:40\']Здорово было бы поехать куда нибудь. Хоть куда!! Но нет. Поступать буду этим летом! Времени нет.
[post=\"195547\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А август на что?))
Обычно в июле поступают... :drinks:
 

nafunny

Пользователь
Отправьте меня кто-нить, куда-нить, и чтоб меня никто не нашел.
Вообще летом, я видимо никуда не попадаю. Зато осенью к морю в жаркие страны, куда-нить типа Египта
 

Anndy

Пользователь
Я вот например в конце июля-начале августа в Болгарию еду. Только вот кто-то говорит там ужасно, а кто-то в полном восторге...
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Anndy\' date=\'7.6.2007, 13:30\']Я вот например в конце июля-начале августа в Болгарию еду. Только вот кто-то говорит там ужасно, а кто-то в полном восторге...
[post=\"197957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я по телефизору посмотрел в новостях о Болгарии...
Говорят:
1. Всё очень дешево.
2. Много развлечений (клубы, бары)
Сгоняешь, потом расскажешь! :soccer_h4h:
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Anndy\' date=\'7.6.2007, 12:30\']Я вот например в конце июля-начале августа в Болгарию еду. Только вот кто-то говорит там ужасно, а кто-то в полном восторге...
[post=\"197957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В какое место едешь?
 

Anndy

Пользователь
ВертелЬ , обязательно :rolleyes:
sway , в место, недалеко от города Варны
 

sway

Пользователь
Anndy
Место случайно не "святой Константин и Елена" называется?
 

beauty_free

Пользователь
Я рада,что наконец-таки наступило лето! :D Скорее всего я поеду к подруге в Сочи!Кто-нибудь знает еще какие-нибудь хорошие места отдыха??
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'beauty_free\' date=\'13.6.2007, 17:59\']Я рада,что наконец-таки наступило лето! :D Скорее всего я поеду к подруге в Сочи!Кто-нибудь знает еще какие-нибудь хорошие места отдыха??
[post=\"201708\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а где именно в Сочи живет твоя подруга?
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'31.5.2007, 23:40\']А никто не желает поехать вместе отдохноть, к примеру в ту же Болгарию?

[post=\"194492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Офигенски клевая мысль, но не знаю, смогу ли... Надо сначала хоть встретиться, подружиться :D А то не понравимся еще друг другу ;)
 

beauty_free

Пользователь
По-моему,где-то в Хостинском районе....А ты что там живешь или ехать собираешься в Сочи :p ?
 

Rainycomp

Пользователь
Взяли билеты, едем в Крым в 27-го июля
Впервые увижу море... :lol:
 
P

parnishka

Guest
А я думаю, куда ехать, в Анапу или в Лазаревское(Сочи). В Анапе песок, но говорят море мелкое, что посоветуете?
 

Stella

Пользователь
Я этим летом с полноценным отдыхом в пролёте. Получится вырываться максимум на 3-4 дня. Планирую съездить в Москву, в Карелию, в Финляндию. Ещё можно покататься по пригородам Питера.
 

Dyller

Пользователь
Для меня это лето не начнётся, уж точно. Ладно всё не буду раскисать, вроде всё хорошо, я ведь уже не ребёнок. :dash2:
 
Сверху