Лето...

KITE

Пользователь
AGATA
Яже не говоря что все поедут.
Тот ко хочет и точно решил.
 

Падший ангел

Пользователь
Вот у меня та же тема, хотим рвануть дикарями на юг огромной компанией на 5-ти машинах.
Только не знаю, собиремся ли...
 

Party

Active Member
Я истратила свой отпуск на дела. :group: На Средиземное море теперь наверное поеду в следующем году. Хотя может удасться взять недельку за свой счет или в счет следующего отпуска... Я без порции моря и солнца потом год хожу в депрессиях.
 

Agata

Ветеран
Эх, если сдам досрочно днин экзамен, поеду к маме, которая щас в отпуке, на дачу!!!
Как же я хочу!!.. Не море, конечно, но речка там прикольная!.. хотя куда сейчас купаться.. посмотрим в общем..
Планов на дальнейшее лето пока нету..=)
 

Лейзи

Пользователь
Все мои друзья на пляже, а я на крыше с горой конспектов! Где справедливость.!? Если вечером на часик к морю выбирусь, уже хорошо. Только и вижу: универ - дом - работа. Замкнутый круг.
 

Party

Active Member
2Лейзи
Везет тебе, ты живешь на море... А для нас море - целое событие.
 

Sha

Пользователь
а я опять - никуда... может быть только в сентябре...
 

.:карамелька:.

Пользователь
И я никуда - это уже традиция. Да и что мне жаловаться, море рядом совсем :) Погоду летом неплохую обещают. В любом случае я уже привыкла))
 

ZOLIRINA

Пользователь
а я уже купила билеты в Гагру..
10 июля еду 8P

буду купаться в море вволю,
есть овощи и фрукты и пить вино :lol:
вдыхать запах цветущей магнолии .. КРАСОТИЩА :lol:

сама себе завидую..
 

PebeHok2

Пользователь
Меня хотят увезть в Крым. А я не хочу - там все повымерзло этой зимой, фруктов будет минимум (если вообще будут) :lol:
Да и вообще, похоже, не получится. Работы много. Надо писать.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'16.6.2006, 1:11\']2ZOLIRINA:
Уууу...садистка :D Ещё и пританцовываешь))) :)
[post=\"36429\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не садистка я :)

просто я нашла хорошее в "плохом"
если б все зависело от меня..я бы отдыхала в другом месте :pardon:
 

Dyller

Пользователь
Я на работу. А потом хотелось бы по стране поездить. Ещё в Латвию хочу. Если не в этот год, то в следующий однозначно. Там хорошо, там красиво. И пляж тёплый-тёплый, приятный такой, особенно на закате.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'21.5.2005, 4:15\']2Monah
извени просто ненашел куда кинуть этот пост.
И так, скоро лето... у каво какие планы на лето?
Или кто куда хочет сьездить или куда придеться ехать ))
--------------------------------
Я скорее всего посли сессии поеду в поход на Селигер (кто там не был советую! просто класс!). А так наверное все лето в Москве. Только вот еще маму отправить в крым и будет вообще класс )) И опять 2 недели РАЗРУШАТЬ квартиру и мучить соседий ГЫ)
[post=\"1391\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я надеюсь поехать на анталийское побережье турции!!!!! очень уж люблю я эти места (несмотря на местных жителей не всегда понимающих что пора отваливать).
горы, сосны, горные речки, мооооооре теплое и голубое, ночные клубы, пенные дискотеки, фрукты и пр....
еще есть фишка поехать в тайланд, ну это уж если мне дадут еще одну неделю отпуска и молодой мой человек не откажется от своих слов и свозит меня туда:drinks: роооооооомантично!
 

олива

Пользователь
Все лето к сожалению работаю, может в конце вырвусь в поход в Карелию, а так в сентябре либо в Чехию, либо в Италию! :drinks:
 

BotsmanV

Пользователь
В июле на славный остров Сахалин, а к концу лета куда-нить в жаркую страну!
 

Хлорка

Пользователь
Июнь весь в экзаменах! В конце этого месяца получаю диплом, ночь гуляю и уже вечером сажусь в поезд и сначала в Киев со своим МЧ, оттуда в Керч к Черному морю! :D А потом в Москву ближе к августу и на работу!! ;)
 
Сверху