Курортный роман

Party

Active Member
2Громозека
Знаешь, я не считаю мужчинами людей, способных так говорить с женщинами вообще. И не важно - мне ты это сказал, или кому еще.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.9.2006, 15:54\']2Громозека
Знаешь, я не считаю мужчинами людей, способных так говорить с женщинами вообще. И не важно - мне ты это сказал, или кому еще.
[post=\"56222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я не считаю женщинами людей, способных дать за покатушки на кабриолете :blink:
 

Party

Active Member
2Амур
Вообще-то в 21 веке живем. И такие залеты на курортах практически исключены, если у девушки хоть немного мозгов есть.
2Громозека
И еще дико для меня построение мужчиной фраз, подобно женщине:
[quote name=\'Party\']...я не считаю мужчинами людей, способных так говорить с женщинами вообще.[/quote] [quote name=\'Громозека\']А я не считаю женщинами людей, способных дать за покатушки на кабриолете :blink:[/quote]
Напоминает бывшего мужа-алкаша моей подруги, к ее великому счастью, они давно расстались:
она: ты мне цветочка даже не разу не дарил!
он: а ты мне шо, часто чего-то даришь?
Характерная черта речи отечественных мужчин: либо по-слесарному хамим, либо как бабы (или как дети: "ты первая начала", а на"дурак" - "сама дура"). В зависимости от ситуации.
Не удивительно, что девушки бегут сломя голову к заморским прынцам. Там все-таки мужчина - это мужчина. Не спутаешь.
 
О

Орхидея

Guest
Громозека

Хе хе. Какие страсти мардасти тутта.
Храмазекка ты чиво такой злобный карлик? )))))))
Вот сразу видна, что деффки тебе ни дают и ты бесишсо.
Не бесись, будь дабрейе и мы к тибю падтянимси!))))))
Но! Сначалла кабриалет купи, на вино харошайе заработай, шоб таких шикарных женсчин как йа катать па пабережью где нить хоть в той же Нице! .. "пусть тибю присниццо Пальма де Майорка" (напевает сибю пад нос)))))) Хе хе. пака по ходу пальмы да майорки тебю тока сняццо, как и кабриалеты с девачками.))))))))))))))))))))))))

А ваще ты прикольный чел, злобный такой, ты мне нравишьсо!

Аффтар пеши ищщо!)))
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.9.2006, 18:06\']Напоминает бывшего мужа-алкаша моей подруги, к ее великому счастью, они давно расстались:
она: ты мне цветочка даже не разу не дарил!
он: а ты мне шо, часто чего-то даришь?
Характерная черта речи отечественных мужчин: либо по-слесарному хамим, либо как бабы (или как дети: "ты первая начала", а на"дурак" - "сама дура"). В зависимости от ситуации.
Не удивительно, что девушки бегут сломя голову к заморским прынцам. Там все-таки мужчина - это мужчина. Не спутаешь.
[post=\"56235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я на должность принца не притендую, и потом, ты что-то имеешь супротив слесарей? (между прочим, я признал, что действительно погорячился в том посте,...) А на счёт этой беготни к заморским принцам,...это в принципе личное дело каждого, где своё счастье искать,...я в России никого не держу, между прочим, и говорю не об этом (знаешь, мне интересно послушать что эти принцы потом говорят покуривая кальянчик с такими же принцами, уверяю тебя,...ты не захочешь этого слушать :blink: )
Мне обидно видеть как женщины превращаются в "женсчин"....

Но! Сначалла кабриалет купи, на вино харошайе заработай, шоб таких шикарных женсчин как йа катать па пабережью где нить хоть в той же Нице! ..
Вот больше всего в жизни мне не нужна женсчина, которая ведётся на кабриолеты, вино, рестораны и прочую лабудень :good:
кста, я совсем себе такой карлик под 2 метра ростом...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'27.9.2006, 13:30\']Храмазека
О! Да ты в майом вкусе парниша! :pardon:
[post=\"56330\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Только вот ты не в моём :huh:
 
О

Орхидея

Guest
Храмазекка

Хе хе этта дела паправимайе! :pardon:

Чо то я смарю ты мну нравишьсо все боле и боле! kiss1:

Вышли ка мну фотку свайю, я тебю хачу видеть, так сказать в полный рост.

:huh:

Да, не плохо было бы с табой зажечь на курорте.
Мож замутим чо нить вместе? :punk:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'27.9.2006, 14:31\']Храмазекка

Хе хе этта дела паправимайе! :pardon:

Чо то я смарю ты мну нравишьсо все боле и боле! kiss1:

Вышли ка мну фотку свайю, я тебю хачу видеть, так сказать в полный рост.

:huh:

Да, не плохо было бы с табой зажечь на курорте.
Мож замутим чо нить вместе? :punk:
[post=\"56337\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прекращай флудить, женсчина.
Если что надо, пиши в личку,...бум думать, хотя врядтли,... :punk: мы с тобой чё нить замутим,...потому что с каждым словом ты-то мне нравишься всё меньше!!!
Если хочешь спровацировать на грубость - не получится :) , можешь не стараться :lol: :nea:
 

Лейзи

Пользователь
Я так понимаю, родные побережья за курорты не считаються? И вообще под "курортным романом" подразумиваются все романы на отдыхе. Так что, если не возражаете, давайте отложим сравнительный анализ национальных достоинств и вернемся к приключениям.

для меня к стати в раздел "романов" относится не только секс, как у некоторых, особо озабоченных, но и просто увлечение кем-то. Обещение, прогулки, петтинг. Можно с одним человеком провести весь отпуск, ни разу не перепихнуться, но чувствовать себя желанной, красивой и счастливо отдахнуть. А можно трах-ся по 10 раз в день с разными, но при этом чувствовать себя ничтожеством.
 
Сверху