Курортный роман

Party

Active Member
Из одного женского журнала:
"Курортный роман - это как бесплатное крем-брюле, доставшееся хорошей девочке за хорошее поведение в течение долгого и нередко нудного года. То бишь там, на Большой Земле, в оковах родного города, семьи, воспитания и образования, ты будешь вести себя прилично и показательно, но рано или поздно "плененное" естество вырывается наружу, и тут уж как повезет…"

А что вы думаете на эту тему? Были ли у вас курортные романы? И стоит ли их заводить?
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'7.9.2006, 15:03\']А что вы думаете на эту тему? Были ли у вас курортные романы? И стоит ли их заводить?
[post=\"53410\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

по-моему стОит!!

но вообще..для начала надо четко определиться.. что ждешь от курортного романа..

главное, чтобы отношения не легли тяжелым бременем на судьбу в будущем..
ни себе, ни своей семье (если она есть), ни курортному избраннику..
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'8.9.2006, 1:24\']по-моему стОит!![/quote]
Лучше и не скажешь ...конечно же стОит - коли стоИт... ну и хорошо бы не заболеть при этом :)

Гм...а почему тока на курорте? Он редко бывает, А ТАК? По жизни, то ж НОРМАЛЬНО...коли удовлетворяет вышеупомянутым условиям :)
 

Лейзи

Пользователь
СтОит! Это своеобразная встряска. Отдых от опостыливших серых будней. Нередко после курортных романов (как правило женщин) браки возраждались буквально с нуля. Для мужчин, к сожелению курортный роман не имеет такого "лечебного" действия. роман на курорте так же обязателен и полезен, как массаж, или скажем купание в море, т.е и без этого можно обойтись, но с этим отдых полноценнее.
 
S

sweetty

Guest
Привет всем. Я вот тоже думаю, что стоит. Будет потом что вспомнить... Только редко когда такие романы заканчиваются серьезными отношениями, мы возвращаемся в свои города, где у каждого своя жизнь, свои трудовые будни, свои друзья и увлечения, а курортные романы остаются лишь приятными воспоминаниями... Ох, как я люблю эти романы... :pardon:
 
О

Орхидея

Guest
Я че бы и не завести на отдыхе то!
У меня были просто улетные романы!
Да и потом во время отдыха что секса не надо что ли?
Если одна едешь или с подругой!
Ах ах ах.. турки до чего хороши! И грек у меня был один, катал все меня по побережью в кабриолете, да в рестораны водил! Зажгли мы с ним знатно!

ХАчУ на отдых!
 
K

Klubni4ka

Guest
А мне в Египте понравилось отдыхать!Там такие горячие мальчики!И любовники из них просто обалденные! :) :)
Езжайте деффушки в Египет,не пожалеете! :)
 
О

Орхидея

Guest
Klubni4ka

Я смарю вы девушка в теме))))))
Прю единомышленникам!))))
А то тут как то пресно, все очень высоконравственные(((

Даешь струю свободного секса! Гип гип УрЯ!!!!!!!!!!
 
K

Klubni4ka

Guest
[quote name=\'Орхидея\' date=\'24.9.2006, 17:36\']Klubni4ka

Я смарю вы девушка в теме))))))
Прю единомышленникам!))))
А то тут как то пресно, все очень высоконравственные(((

Даешь струю свободного секса! Гип гип УрЯ!!!!!!!!!!
[post=\"55861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну дак=))Я вообще сматрю мы тут самые здравомыслящие и продвинутые! :lol: Всё остальное 18 век :D

Скажи ДА свободному сексу! :p
 
M

MessAlina

Guest
[quote name=\'Klubni4ka\' date=\'24.9.2006, 18:52\']Ну дак=))Я вообще сматрю мы тут самые здравомыслящие и продвинутые! :p Всё остальное 18 век :D

Скажи ДА свободному сексу! :p
[post=\"55864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

*Продвинутая и здравомыслящая*, у тебя справка из КВД есть? :lol:
А то все по форумам шаришься, не лечишься нихрена.
Смотри... *свободный секс*, которому ты столь опрометчиво каркнула *да*,
опасная штука для глупых маленьких мартышек. :D
Так что, поплачь мамке в плечо - и к венерологу! :D
 
K

Klubni4ka

Guest
[quote name=\'MessAlina\' date=\'24.9.2006, 18:18\']*Продвинутая и здравомыслящая*, у тебя справка из КВД есть? :lol:
А то все по форумам шаришься, не лечишься нихрена.
Смотри... *свободный секс*, которому ты столь опрометчиво каркнула *да*,
опасная штука для глупых маленьких мартышек. :D
Так что, поплачь мамке в плечо - и к венерологу! :D
[post=\"55869\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

С этим у меня всё ОК!В отличии от тебя... :p :p
 
M

MessAlina

Guest
[quote name=\'Klubni4ka\' date=\'24.9.2006, 19:28\']С этим у меня всё ОК!В отличии от тебя... :p :lol:
[post=\"55876\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У тебя уж жалкие остатки мозгов подтачивает зловредная венерия,
а ты все в форумах народ веселишь. :D
Бегом к венерологу, чудовище!
К доброму доктору венерологу! :D
 
A

amerri

Guest
Пусть лучше ка мне бежит! Я ее полечу!

Клубничка, ты мое письмо получила? Как не вдохновил тебя мой конь? Ты наверно такого и не видала. Ай да скорей ко мне!
 

Небесная

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'24.9.2006, 18:36\']Klubni4ka
Даешь струю свободного секса! Гип гип УрЯ!!!!!!!!!!
[post=\"55861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Струя... Свободная... Мда... Сильно сказано :lol:

А я-то думала, что "струйность" в сексе мужчинам свойственна...

Нет, верно MessAlina про кожвен подметила. Верно.
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'10.9.2006, 22:33\']СтОит! Это своеобразная встряска. Отдых от опостыливших серых будней. Нередко после курортных романов (как правило женщин) браки возраждались буквально с нуля.
[post=\"53982\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Или разрушались с треском.. :lol:
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Klubni4ka\' date=\'24.9.2006, 18:52\']Ну дак=))Я вообще сматрю мы тут самые здравомыслящие и продвинутые! :nea: Всё остальное 18 век :D

[post=\"55864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) не здравомыслящие и продвинутые, а сильно озабоченные..
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Klubni4ka\' date=\'24.9.2006, 0:28\']А мне в Египте понравилось отдыхать!Там такие горячие мальчики!И любовники из них просто обалденные! :p :)
Езжайте деффушки в Египет,не пожалеете! :p
[post=\"55793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот из-за таких Клубничек и Орхидеек русских женщин весь мир считает шлюхами...

Я бы посмотрел на тебя, если бы эти горячие египетские парни тебя бедуинам продали за пару верблюдов (не, пары верблюдов за такую девушку многовато :nea: )
 

Амур

Пользователь
2Громозека
Я бы посмотрел на тебя, если бы эти горячие египетские парни тебя бедуинам продали за пару верблюдов (не, пары верблюдов за такую девушку многовато )
Неа,бедуины не возьмут её,они берут только нетронутых и только на первый раз,потом их выкидывают посредь дороги из машины.....
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'25.9.2006, 11:36\']2Громозека

Неа,бедуины не возьмут её,они берут только нетронутых и только на первый раз,потом их выкидывают посредь дороги из машины.....
[post=\"55999\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ладно, в бардель сдадут, типа, "молодой человек, девочку не выбрасывайте" :D
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'25.9.2006, 11:39\']Да ладно, в бардель сдадут, типа, "молодой человек, девочку не выбрасывайте" :D
[post=\"56000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Добрые такие.. :)
 
Сверху