Курортный роман

Party

Active Member
2Амур
2Громозека
Эххх, как на вас страшная пропаганда действует. Многие мои подруги имели романы с египтянами, и с турками... Рассказывают, что в России такого нежногого и трепетного отношения к себе они никогда не получали. :) А одна в турции и осталась. Уже второй раз там замуж вышла. И чудесная, дружная семья.
Я не поклонница распутной жизни, но страшные кадры, которые показывают по tv - редкие случаи. В России еще более кошмарные случаи с девушками происходят (и рабство, и держание в заложниках), только о них мы не знаем. Я знаю, потому что мой бывший в РУБОПе работал. Было много случаев держание девушек в подвалах, вынуждение заниматься проституцией.
 

Morfeja

Пользователь
Э...не знаю, я не заводила курортных романов..Нет потребности.. Я приезжаю отдыхать, а ен предаваться развлечениям)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.9.2006, 12:36\']2Амур
2Громозека
Эххх, как на вас страшная пропаганда действует. Многие мои подруги имели романы с египтянами, и с турками... Рассказывают, что в России такого нежногого и трепетного отношения к себе они никогда не получали. :p А одна в турции и осталась. Уже второй раз там замуж вышла. И чудесная, дружная семья.
Я не поклонница распутной жизни, но страшные кадры, которые показывают по tv - редкие случаи. В России еще более кошмарные случаи с девушками происходят (и рабство, и держание в заложниках), только о них мы не знаем. Я знаю, потому что мой бывший в РУБОПе работал. Было много случаев держание девушек в подвалах, вынуждение заниматься проституцией.
[post=\"56020\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А Амур, он между прочим не с урала, а из Израиля, он, кстати ближе к теме...
А на счёт отношения,...это им просто повезло...
А на счёт России, тут и не такие дела творятся, а похлеще :nea: ...
Только здесь я могу взять в руки обрез и хотябы пару уродов меньше будет, а там - попробуй :)
 

Party

Active Member
2Громозека
Громозюля, ну что ты такое говоришь! Если у нас еще и свободно с обрезами разгуливать будут - вообще в стране нечего делать будет.
Не повезло, а преувеличивают арабские ужасы как у нас, так и в Израиле. Обычная пропаганда - промывание мозгов.
Я же знакома с людьми, которые там живут, или часто бывают. И они говорят, что у них вечером одной девушке не страшно по улице идти, чего не скажешь про Мск, и уж тем более, другие города России.
Кстати, я не помню, писала где-то или нет, но у меня подруга, у которой жених в Турции, и у нас общая знакомая, которая в Турции живет. Так вот она (которая живет там), ушла от своего бывшего, и у нее появился другой. А бывшему долгое время голову морочила - типа "Мне надо время"... а сама уже с другим почти жила. И ее друзья - Турки и наша общая подруга - осуждали ее, говорили, что ей надо с ним (бывшим) честно поговорить. Когда это обсуждалось при мне - я сказала: "Да как же такое сказать: "Извини, я с дургим уже живу как несколько месяцев...", ведь он же убьет! Или в крайнем случае - по морде!". Вот так я сказала, ориентируясь на свой, российский опыт. Ведь так у нас обычно бывает? Чем встретила бурное недоумение. Оказывается там людям не понятно, как можно оскорбить, или, тем более - ударить женщину. Мне сказали, что ему, конечно, будет больно и обидно, но он просто не может никак ее обидеть!!!
Это к слову.

Так что, девченки, если вы свободны - заводите курортные романы. Узнаете прелести чуждой нам культуры, другое (более почтительное) отношение к девушкам, и много чего ище интересного. А попасть в рабство, быть выкинутой из машины на дороге, или загреметь в бардель... - это более вероятно в родной нашей стране.
 
О

Орхидея

Guest
Громозека
Амур

Если вы были нормальными мужиками, то такие роскошные женсчины как мы не искали бы приключений!
На Родине бы их хватало!

А ваще падабрей надо быть, мусчинки!
 

Амур

Пользователь
2Party
Я вообще-то имел ввиду бедуинов и местных,религиозных,девушек...У них несколько иное воспитание,чем у светских,религиозные девушки более наивны в сексуальном плане,чем бедуины и пользуются,они заводят "роман",снимают сливки и выбрасывают девушку за ненадобностью.....Это по материалам местной полиции и отнюдь не пропаганда.....
 
О

Орхидея

Guest
Амур

Ну какое нам дело до их религиозных устефф?
Я равлекаццо еду!
Пусть живут там как хотят, мы будем как мы хотим.

Хе хе.. а мужики то там улетные!
 

Party

Active Member
Если уж говорить об ортодоксах, которые встречаются редко в городах, куда занесена цивилизация, то там как раз девушки в сексуальном плане далеко не наивны. Они блюдут честь до свадьбы, и их строго контролируют.
В современных городах давно уже нет религиозных фанатов. Многие в мечеть ходят также часто как большинство нашего населения в церковь.
Ортодоксальные верующие, со всеми своими обычаями, ритуалами и предрассудками встречаются в глухих деревнях, куда не ступала нога туриста. В городах же, расположенных вблизи туристических курортов - вполне светские люди, много образовательных учреждений, процветает бизнес, население смешанное, потому что многие не только крутят романы, но и находят там свою любовь, и остаются. Кроме того, что мои подруги рассказывают мне о своей жизни, я общалась с гидами (как правило, это русские женщины).
Так что, можно насмотреться ужастиков со сводками по телеку и бояться, а можно там бывать и видеть все своими глазами.
Если где-нибудь за рубежом показывать наш "Дорожный патруль", или подобные передачи, которые крутят у нас круглосуточно, то желание посетить наш замечательный город отпадет сразу. И из уст в уста будут ходить страшные слухи о криминальной России. К счастью, подобные передачи показывают только нам.
 

Амур

Пользователь
2Party
Если где-нибудь за рубежом показывать наш "Дорожный патруль", или подобные передачи, которые крутят у нас круглосуточно, то желание посетить наш замечательный город отпадет сразу. И из уст в уста будут ходить страшные слухи о криминальной России. К счастью, подобные передачи показывают только нам.
Не только вам,на зарубежном вещании оно тоже есть....И "Дорожный патруль" и "Криминальная Россия".
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'25.9.2006, 20:16\']Громозека
Амур

Если вы были нормальными мужиками, то такие роскошные женсчины как мы не искали бы приключений!
На Родине бы их хватало!

А ваще падабрей надо быть, мусчинки!
[post=\"56085\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А тебе не хватает приключений на Родине? :blink: Могу помочь ;) ...
А такие роскошные женсчины как вы, когда-нибудь найдут на свою Ж приключений,...эт. точно,...
(тем более если в твоём понимании нормальный мужик - какой-нибудь е6лив@й чуркан... :) )
 

Party

Active Member
2Громозека
Фу, какая гадость. Откуда тебе знать, какой в моем понимании "нормальный мужик"?
Для справки скажу. Это такой, который женщине никогда не позволит сказать так: [quote name=\'Громозека\'](тем более если в твоём понимании нормальный мужик - какой-нибудь е6лив@й чуркан... :) )[/quote]
И то, что ты можешь устроить приключения - не смоневаюсь. Но, к счастью, я с подобными связывалась только в интернете, поэтому, в моей долгой жизни приключений пока не было.
В данном случае - ты оказался живым примером - почему русских девушек так тянет к восточным мужчинам. И до твоего неотесанного мозга никогда не дойдет, что дело не в сексе.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.9.2006, 11:50\']2Громозека
Фу, какая гадость. Откуда тебе знать, какой в моем понимании "нормальный мужик"?
Для справки скажу. Это такой, который женщине никогда не позволит сказать так: [quote name=\'Громозека\'] (тем более если в твоём понимании нормальный мужик - какой-нибудь е6лив@й чуркан... :blink: )[/quote]
И то, что ты можешь устроить приключения - не смоневаюсь. Но, к счастью, я с подобными связывалась только в интернете, поэтому, в моей долгой жизни приключений пока не было.
В данном случае - ты оказался живым примером - почему русских девушек так тянет к восточным мужчинам. И до твоего неотесанного мозга никогда не дойдет, что дело не в сексе.
[post=\"56166\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

До моего неотёсанного мозга ;) ??? А я считал что чем больше в мозгу извилин, тем лучше :wub: ...
Я придерживаюсь такого простого мнения, что каждому своё - кесарю-кесарево, а слесарю - слесарево ИМХО, и если кто-то не находит нормальных парней на Родине, значит плохо ищет :) не надо, значит...
И вообще, почему на парней баллоны катишь? Может дело не только в нас, но и в вас тоже, ведь дыма без огня не бывает, между прочим...
Не были бы женщины такими доступными, было бы больше поводов проявлять романтические чувства, ты не считаешь? А то налил водки, покатал на кабриолете - твоя,...что не так?
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'26.9.2006, 14:27\']Не были бы женщины такими доступными, было бы больше поводов проявлять романтические чувства, ты не считаешь? А то налил водки, покатал на кабриолете - твоя,...что не так?
[post=\"56199\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Именно.. Женщины сами попали в яму, которую рыли..
Призывы к эмансипации, либерализация нравов. Все такие своооободные, все такие без комлексов. А потом жалуются, что мучжины не готовы на серьезные, романтические отношения.. А зачем? Одна не дала, другая даст.. Зачем романтика?
 

SHY

Пользователь
2Громозека
У меня сложилось впечатление, что ты априори считаешь мужчин живущих в других странах, в частности арабских, какими-то уродами... Или я не права?!?
 

Party

Active Member
2Громозека
По поводу мозгов, как и, впрочем, всего остального меня важно не количество, а качество.
В том-то и дело, что слесарю слесарево. Потому и двольствоваться вам приходится тем, что доступно. Потому и нормальные женщины бегут от вас, "слесарей", сломя голову. Ведь настоящему мужчине для того, чтобы проявлять романтические чувства, и уж тем более, уметь разговаривать с женщинами - и никаких поводов не нужно. Это у него в крови. Он по определению такой. А вы все поводы ищете для того, чтобы людьми быть.
Честно говоря, не хотела с тобой продолжать дискуссию. Противно.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.9.2006, 15:00\']2Громозека
По поводу мозгов, как и, впрочем, всего остального меня важно не количество, а качество.
В том-то и дело, что слесарю слесарево. Потому и двольствоваться вам приходится тем, что доступно. Потому и нормальные женщины бегут от вас, "слесарей", сломя голову. Ведь настоящему мужчине для того, чтобы проявлять романтические чувства, и уж тем более, уметь разговаривать с женщинами - и никаких поводов не нужно. Это у него в крови. Он по определению такой. А вы все поводы ищете для того, чтобы людьми быть.
Честно говоря, не хотела с тобой продолжать дискуссию. Противно.
[post=\"56212\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Противно, не продолжай,...а качество мозгов, между прочим зависит именно от кол-ва извилин коры головного мозга,...да, такая я скотина :blink:
Для того чтобы быть человеком, мне повод не нужен, только я не первый начал,...между прочим
Если вы были нормальными мужиками, то такие роскошные женсчины как мы не искали бы приключений!
На Родине бы их хватало!
Знаешь, каков вопрос, таков и ответ...
Я на личности, кстати, не переходил...
А вот некоторые, между прочим призывают прочих к прелюбодеянию,...ага, "больше каирцев хороших и разных"
а нам, слесарям, потом плоды всех этих "подвигов" кормить приходится :) своим нелёгким слесарским трудом.
 

SHY

Пользователь
2Громозека
Про слесарский труд и кого они там кормят - эт в другую тему...
И вообще-то к прелюбодиянию никто не презывал - на вкус и цвет, как говорица...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'26.9.2006, 14:50\']2Громозека
У меня сложилось впечатление, что ты априори считаешь мужчин живущих в других странах, в частности арабских, какими-то уродами... Или я не права?!?
[post=\"56209\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Неа, хи-хи не права :) ,...не считаю я арабов уродами,...тем более априори.
Есть и нормальные арабы, и чёрные тож нормальные есть,...только меня бесит вот этот подход "-Ой, египтяне такие классные, поедешь, обязательно попробуё, а лучше парочку, а лучше сразу
- А мне турки нравятся,...мммм
- А у нигеров письки большие",...
О какой вообще романтике может идти речь, если мужиков выбирают как колбасу на рынке? Как торговки, как бабы базарные в день привоза...
И чего после этого Вы от меня хотите? Чтобы я вот этот порядок вещей безмолвно принял,...про чурканов погорячился, согласен, только взбесило, чес. слово.
А Пати вообще априори считает меня неотёсанным болваном, это так, из личной переписки :blink:
 

Party

Active Member
[quote name=\'Громозека\']...Я на личности, кстати, не переходил...[/quote]
Очевидно ты себя не контролируешь, когда пишешь? Не ты ли дал определение нормального мужика в моем понимании???

[quote name=\'Громозека\']... а нам, слесарям, потом плоды всех этих "подвигов" кормить приходится :) своим нелёгким слесарским трудом.[/quote]
И много ты плодов прокормил? К твоему сведению, во многих странах дети при разводе остаются с отцом. Таков закон, например, Турции. Даже если мужчина с женщиной были не женаты, но отцовство установлено - ребенок только с отцом. А от детей там отцы не отказываются. И многие женщины из разных стран - немки, польки, русские, пытаются отсудить своих детей, но тщетно. Так что, плодов и не увидеть тебе никогда. Зато у нас полно матерей-одиночек, дети которых отца в глаза и не видели, и уж тем боле помощи от них не дождуться. Вот подобный плод может тебе и доведется кормить.
Дай Бог тебе хоть свой плод прокормить.
Ты хоть немного изучи предмет о котором пишешь. Плоды какие-то придумал...
 

Громозека

Пользователь
Очевидно ты себя не контролируешь, когда пишешь? Не ты ли дал определение нормального мужика в моем понимании???
:blink: Мне казалось я на пост г-жи Орхидеи отвечал, ты то чего взбеленилась...
(вот хорошо тебе, ты турецкие законы знаешь, а много девушек их знает кроме тебя? и потом, как женщина ты должна понимать, что за 10 дней в турции девушка врядтли поймёт, беременна или нет, ну я не знаток, если не прав, то ты-то уж поправишь)
А на счёт моих плодов - не беспокойся,...я уж как-нибудь....
 
Сверху