Кто умнее:"м" или "ж"

Умни4ка

Пользователь
Так можно спорить до бесконечности и к выводу так и не прийти!Умный не будет доказывать что он умный!Все разные и ситуации разные, кто тупее доказать никто не сможет,и вообще эта тема бессмысленна!
 

Мартовский кот

Пользователь
ну скажу так..
помните высказывание,..."что девушки зделаны из ребра Адама, А ОТ КУДА У КОСТИ МОЗГИ"? ТАК ВОТ, НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ, УМНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ, и нет здесь ничего такого, и ни кто не умрет, и не погибнет, от того что женщины некоторые умнее!!!
 

Dyller

Пользователь
Так может просто статистику кто-нибудь оформит?
Кто хочет взяться за это дело?
2Мартовский кот
допустим я поручу это тебе - ты не согласишься. :lol:
 
К

*клубничка*

Guest
вообще-то я слышала, что если смотреть с биологической точки зрения, то женщины более умней мужчин....но я думаю, что разници нет...просто кто лучше учился - тот и умный :D
 

Мартовский кот

Пользователь
вообще-то я слышала, что если смотреть с биологической точки зрения, то женщины более умней мужчин....но я думаю, что разници нет...просто кто лучше учился - тот и умный
дело не в том кто лучше учится!
дело в мышлении!)))
так вот, а на счет того что ты сказала про то что ты слышала, хочу опровергнуть...
ну начнем с того, что у мижчины на несколько грамм больше мозг, не помню не сколько...
а если взять то что мозг работает и у нас и у вас всего лишь на 12% то если эти несколько грамм именно рабочие, в чем я не сомневаюсь, то это большое приимущество скажу я тебе!)))
у вас логика, и то не понятная для нас!)))
 

February

Пользователь
Ум от пола не зависит, просто, зачастую, у мужчин и женщин разные приоритеты, по-этому и разные задачи они решают по-разному :)
 
Ф

фар

Guest
Какая может быть связь между формой пиписьки и извилинами в мозгу? :good: Ум определяется знаниями и подтверждается практикой.
 

michail

Пользователь
ну вообще-то там не только форма "пиписьки" разная.

а вообще чего вы паритесь? гениев среди кого больше? А?

<font size=\"1\">Добавлено michail, [mergetime]1172816173[/mergetime]</font>
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'26.2.2007, 18:40\']ну скажу так..
помните высказывание,..."что девушки зделаны из ребра Адама, А ОТ КУДА У КОСТИ МОЗГИ"? ТАК ВОТ, НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ, УМНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ, и нет здесь ничего такого, и ни кто не умрет, и не погибнет, от того что женщины некоторые умнее!!!
[post=\"124054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а у костей мозги есть!
 

Dyller

Пользователь
Ну смотря в какой области. Первая ступень - это логика, а дальше всё остальное. Ну как детей воспитывать.
 

sun424

Пользователь
Мужчины, как ни крути. Самые интересные собеседники для меня мужчины. Все виликие гиганты мысли мужчины. Мужчина это лучшее, что изобрела природа.:rolleyes:
 

Vik

Пользователь
sun424 написал(а):
Мужчины, как ни крути. Самые интересные собеседники для меня мужчины. Все виликие гиганты мысли мужчины. Мужчина это лучшее, что изобрела природа.:rolleyes:
А женщин, видимо, подбросили, что бы они могли это оценить))
:acute:
 

sun424

Пользователь
Vik написал(а):
А женщин, видимо, подбросили, что бы они могли это оценить))
:acute:
А как мне быть? Если все, что создано великого в культуре, в искусстве, в науке, в спорте. во всем создано мужчинами? Так поступила эволюция. Даже эмансипация не спасла женщину. Плюс что-то там не чисто с размерами мозга.

Женщина и создана для восхищения мужчиной, живущим с ней рядом):pardon:
 

scrptn

Пользователь
Мужчины круты. Мужчины сделали многое. Вопрос: ради кого мужчины сделали так много? ;)
 

Конь

Пользователь
Женщин очень мало равноценных по уму, с которыми не надо делать вид что тебе по кайфу :nea: а реально круто!!!!!Я вот когда статью читаю, в случае непонимания автора-сразу смотрю на пол.........ага точно, женшина!!!
 
B

Blondi

Guest
[member="Конь"],
ага, ага. Я тоже люблю умных мужчин, но их так мало. Увы.
 
Сверху