Кто умнее:"м" или "ж"

Izis

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'14.2.2007, 21:31\']Ну вот - началось, как и предсказано у Заратустры... :lol:
[post=\"115730\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ха-ха! Я тож так и знала: скандал будет! Скандал не может не быть...
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Maksim\' date=\'14.2.2007, 18:21\']Ну и тема! Че обсуждаем то???
Неужели по данному вопросу и кого то есть еще сомнения? Конечно мужики умнее!
[post=\"115630\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это показывает твою глупость, раз ты так считаешь...
 

пантера

Пользователь
А давайте вспомним хорошую поговорку:умный не скажет,дурак не заметит.
Может хоть это всех остановит,а.
 

-ШУМ-

Лотелин
А давайте не будем ничего вспоминать, а просто прикроем эту бессмысленную и провокационную тему? :lol:
 

suzie

Пользователь
мужчины сообразительней, женщины усидчивей.

а ум - это слишком абстрактно, чтобы разделять его по половому признаку. правда само это слово мужского рода.. :lol:

ну а если высчитать процент женщин-учёных и лауреатов нобелевской премии, то вообще всё понятно :cheer:
 

from a girl

Пользователь
когда-то где-то проводилось на эту тему социологическое исследование, которое показало... что среди женщин реже встречаются гении, но и реже встречаются умственно отсталые (наверное, неправильное определение подобрала)... а вот среди мужчин показатель полного кретинизма )))как и гениальности гораздо выше... то есть, мужчины по уму идут в разброс полнейший... а вот женщины придерживаются золотой середины... вот такие результаты...
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'14.2.2007, 23:57\']А давайте не будем ничего вспоминать, а просто прикроем эту бессмысленную и провокационную тему? :)
[post=\"115775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


полностью поддерживая-надо эту тему прикрыть,чтобы не оскорблять чувства каждого.Этот диалог может никогда не кончиться
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Нагваль\' date=\'16.2.2007, 2:53\']Хороший такой вопрос... Провакационный.

Мне ясно, что М и Ж дополняют друг друга, и существо довольно разные. Но мы не знаем критериев ума. Правда? Если судить по IQ - то М круче. Да и по многим другим параметрам мы (то есть М :( круче Ж - куда ни кинь... И разговоры о том, что, мол, мы же М и не даем вам Ж реализоваться - досужие разговоры (как раз - наша рубрика!). Ибо если бы было чему реализоваться - реализовалось бы...
Другое дело, что вы Ж обладаете многими драгоценными качествами, которые не даны нам. Например, в чувственной сфере. Как сказал один франц. писатель: "в любви женщины - профессионалы, а мужчины - любители". Так что я считаю - мы дополняем друг друга.

Другое дело, что сейчас сложилась нездоровая ситуация с женской эмансипацией. Огромная куча телок посчитали себя круче мужиков во всех сферах и пытаются это доказать всем. Эта ситуация на "раз-два" не раскладывается, но основной смысл в том, что современный мир - это мир потребительских услуг, изменяющийся и кризисный мир. Мы как бы учимся жить не по принуждению (то есть посредством постоянных войн - дело М), а по договоренности (то есть по любви - дело М). И здесь - без женщин никуда. Вот они и самоутверждаются за века унижений, оскорблений и т. п., захватывая традиционно мужские ниши. Но беда в том, что Ж - не творец, она не может сказать чего-то принципиально новое, креативное. Прошу девушек с этим не спорить. Это глупо. Банально повторяться - но посмотрите на многих полезных и великих ученых, писателей, творцов - и посчитайте среди них свой процент.
Ж обустраивает мир, который постоянно придумывает М. Поэтому без мужчины ей тоже сложновато.
Так что я надеюсь, после того как женщины над нами поработают - мы придумает что-то хорошее и светлое.
Так что мне смешно, когда женщины начинают говорить: "что за мужики пошли", "ни одного нормального" и т. п. То есть за что боролись, на то и напоролись...
[post=\"116618\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Значит так, первая ошибка в логическом высказывании- это "Банально повторяться - но посмотрите на многих полезных и великих ученых, писателей, творцов - и посчитайте среди них свой процент", могу ответить только то, что женщине на протяжении веков не давали войти в эту самую науку и т.д. (вспомним все эти патриархальные уклады, когда для женщины определялась лишь роль кухарки и няньки)
Далее, по поводу IQ: здесь вообще бред, вы, простите, откуда этот показатель вырыли. Лично я видела статистику у одной крупной организации, которая проверяет на этот тест всех кандидатов на должность. Так вот там(при том, что женщин, кандидатов было больше, чем мужчин,(ну здесь печальная ситуация в университетах, девочек больше, чем мальчиков получает высшее образование, за исключением технических вузов)в процентном соотношении получается приблизительно так: 55% на 45% высоких показателей именно у женщин.
"Другое дело, что сейчас сложилась нездоровая ситуация с женской эмансипацией. Огромная куча телок посчитали себя круче мужиков во всех сферах и пытаются это доказать всем"- это я даже кооментировать не буду, спрошу только: Вас кто-то из Ж обидел?
Лично мое мнение такое: М и Ж приблизительно равны в своих умственных способностях и не надо приписывать какие-то роли (кому творить, а кому обустраивать), пусть каждый занимается тем, чем хочет.
А если Вы, уважаемый, не выдерживаете конкуренцию с женщиной, то это, извините, Ваши проблемы.
 

Lim

Пользователь
А по моему все мы одинаковые смотря кто как учился(или учиться)
 

Lim

Пользователь
А разве в этом есть смысл причём блондики это женщины
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'22.2.2007, 16:06\']Жесть! У меня член кондидат!
[post=\"121104\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Может я че не понимаю, но причем тут сиськи и член, чем больше тем умнее чтоль? :D
 

bmsnk

Пользователь
Мне по барабану! И встречаются умные и парни, и девчонки...глупые, соответственно, тоже...так что тяжело сказать, кто умнее! :nea:
 

Dyller

Пользователь
Сегодня понял что я умнее трёх женщин и гораздо сдержанее! :) Так мирненько и спокойно, на их крики объяснил что музыка у меня будет играть и дальше и с той же громкостью и компромис когда найдёте я вас выслушаю, не смотря на то что вы мне нахомили. :tomato2:
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'23.2.2007, 16:46\']Сегодня понял что я умнее трёх женщин и гораздо сдержанее! :) Так мирненько и спокойно, на их крики объяснил что музыка у меня будет играть и дальше и с той же громкостью и компромис когда найдёте я вас выслушаю, не смотря на то что вы мне нахомили. :tomato2:
[post=\"121871\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как много тебе времени потребовалось для этого! Бедолага! ;)
 
Сверху