Кто ты?

Слонопотам

Пользователь
Объект: ну что тут сказать... тут сказать нечего

Гороскоп: Дева
Щетаю необходимым обратиться к первоисточнику
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, ссука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта ссука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въеб@ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Тр@хается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, детка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябыв@ет окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие. (с)перто

День рождения: *считает на пальцах*... 31 годов мне вопщем
Глаза: на месте... нужном месте!
Комплексы: *многозначительно молчит*
Хобби: покер
Работа: Юрист
Юрист который по гороскопу Дева - адская смесь!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Слонопотам' post='626278']
Юрист который по гороскопу Дева - адская смесь!
[/quote]
Может тогда сообщишь, кто ты по восточному календарю? :)
 
T

tarri

Guest
Приветствую!)

Рост: 177 см
Гороскоп: водолей
День рождения: 10 февраля 1982
Глаза: цвета то карие, то зеленые)
Комплексы: это личное)
Хобби: интернет, танцы, литература
 

Bosch

Пользователь
Объект: Нечто такое, что очень мятое (Суббота утро), в тоже время очень чистое, приятное на вид, и даже бритое (Утро понедельника)...

Рост: Когда-то (Года 2 назад) был 186 см. Может что-то и поменялось.
Волосы: Белые, мягкие, не секущиеся, а мою хозяйственным мылом =)
Глаза: Голубые, не очень большие, очков не ношу. (Мылом не мою, только водой)
Нос: Нос как нос, ничего примечательного.
Рот: Этот орган мне нужен, что бы употреблять пищу в обеденный перерыв, и пить кофе по утрам.
Шея: Она составляет какой то процент моего роста, какой не знаю, а мерить шею перед монитором, как то не совсем по человечески!
Ниже идет обыкновенное тело, сами наверно знаете какие там есть органы и какие функции они выполняют. Скажу в кратко, тело не спортивного сложения, поэтому хвастаться особо не чем.

Теперь немного о моем внутренне мире:
Человек довольно спокойный, без особых примет, разговариваю мало, не шумный. Не женат, живу один, вредных привычек не имею (только кофе по утрам), очень люблю музыку, что касается музыки, то слушаю исполнителей только на русском языке, это уже как принцип. Занимаюсь прикладным программированием, и всем тем, что какой либо степени связано с компьютером. Как уже наверно заметили, то пишу с ошибками. =)

Хобби:
Программирование-это то, чем я живу.
Так же люблю домашних животных, у меня дома: Кошка (дворняга), взял домой совсем котенком, собака (Петербургская орхидея), аквариумные рыбки, 2 аквариума, и Мадагаскарский таракан (Старик уже), но ещё ползает.
Очень люблю велосипед, даже иногда предпочитаю его для дальних поездок. (Экономия+я люблю нашу экологию)
Вот это наверно все, то что хотелось бы Вам рассказать про меня.
 

Kaffel

Пользователь
Обьект: иронично-надменная гадость, не подпускающая к себе людей <_<
Рост: 178 см
Гороскоп: Дева
Глаза: Карие
Боюсь: пауков, смерти, высоты, остановиться в своем развитии
Хобби: книги, фотография, IT
Музыка: Trance, Lounge
Гороскоп: Дева
Щетаю необходимым обратиться к первоисточнику
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, ссука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта ссука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въеб@ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Тр@хается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, детка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябыв@ет окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие. (с)перто
Какая правдивая прелесть :)
 

galka

Пользователь
ОБЪЕКТ: девушка с красными глазами)
Рост: На каблуках- 185см, в валенках - 175, на каблуках и в валенках - падаю.
Гороскоп: телец, рогом упершийся.
День рождения: уууууууууууууу, неа)
Глаза: говорю же - красные!
Комплексы: неполноценной полноценности
Хобби: заниматься ерундой в интернете
В ее наушниках:сломались(
 

кошмарт

Пользователь
Объект-человекообразный.
Рост-178 см.
Гороскоп-Овен,по восточному гороскопу-Бык,по гороскопу друидов-Дикий орешник.
Глаза-карие,когда зверею-красные.
Комплексы-вечное чувство ответственности за всё и всех.
Хобби-ремонт не нужного и не понятного,чтение и музыка.
В его наушниках-Lacrimosa.
 
L

loverdose

Guest
Обьект: женщина с трудной судьбой )
Рост: метр с кепкой
Гороскоп: килька в томате
Глаза: зеленоглазка
Боюсь: высоты и за близких
Хобби: sex, drugs and rock'n'roll чтение и общение
Музыка: транс, ретро диско-поп и ретро-рок
 

Heavy

Пользователь
ОБЪЕКТ: Добрый друг
Рост: 158 см
Гороскоп: Рак
День рождения: 5 июля 1989 года
Глаза: Серо-зеленые
Комплексы: не замечены
Хобби: Интернет, фотография, прогулки, знакомства, веселье, музыка... да все интересное, в общем.
В ее наушниках: рок
 

Мисс

Пользователь
ОБЪЕКТ: Цинизм и Сарказм в одном лице
Рост: метр с кепкой)
Гороскоп: Дева
День рождения: 19 сен
Глаза: Болотные
Комплексы: не имею
Хобби: ин. языки
В наушниках: Rummstein
 
M

MishaBarton

Guest
ОБЪЕКТ: мезантроп обыкновенный
рост: 178
Гороскоп: стрелец - зодиакальный пипец
Глаза: золотисто-коричневые
Комплексы: чужого унитаза
Хобби: игры, музыка, книги, природа, телевизор, бисер, вязание, велосипед, океан
В её наушниках: там может быть все, крайний раз был Manson
 
M

MishaBarton

Guest
[quote name='Vik' post='633583']
для мужчины занятия весьма своеобразные
[/quote] уже указала, что пол женский) Просто услышала недавно по тв, что есть такая актриса, и мне показалось это забавным, вот решила так назваться
 

Vik

Пользователь
MishaBarton написал(а):
уже указала, что пол женский) Просто услышала недавно по тв, что есть такая актриса, и мне показалось это забавным, вот решила так назваться
понятно) А то ник, пол и бисер ))
 

Giurza

Пользователь
ОБЪЕКТ : Скандалистка :facepalm: :facepalm:

Рост : 182
Вес: 69
Знак : Близнец
Комплекс : Это ужасно. Я длинее многих-многих дядек :facepalm:

Хобби : леплю всякую фигню из глины и ещё сушу траву :crazy: , цветочки и делаю...ну ,типа , витражные такие картины что-ли . Флористика что-ли. Ай.
И глаза серые. Вот.
 
Сверху