Кто на чём бы хотел?

Dorianna

Пользователь
Панамера стоит минимум 4 лимона. По меркам даже Москвы это дорого
 

Дима

Пользователь
Вообще, - быстро добавил Морковин, - ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

(с) Виктор Пелевин.
 

Comedian

Пользователь
Dorianna

А тебе к чему все эти печали? Какие еще вопросы не дают тебе покоя? Я поражаюсь.
Дима написал(а):
ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
Нельзя не согласиться :)
 

Dorianna

Пользователь
Comedian написал(а):
Dorianna

А тебе к чему все эти печали? Какие еще вопросы не дают тебе покоя? Я поражаюсь.
Я уже вынесла тебе приговор. Ты москвич, маменькин сынок, сдаешь квартиру и живешь на эти деньги. Айфон, айпод, айпад, иномарка тоже имеется. Одеваешься, как пижон.
 

Comedian

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я уже вынесла тебе приговор. Ты москвич, маменькин сынок, сдаешь квартиру и живешь на эти деньги. Айфон, айпод, айпад, иномарка тоже имеется. Одеваешься, как пижон.

Видишь меня насквозь :)
 

Dorianna

Пользователь
Хочу небесно-голубой Mercedes ML. Но поскольку ипала я в рот московские пробки, эта мечта останется нереализованной.
 

Comedian

Пользователь
Dorianna написал(а):
Хочу небесно-голубой Mercedes ML. Но поскольку ипала я в рот московские пробки, эта мечта останется нереализованной.
Летом пробок нет практически, так что можешь помечтать :)
 

Dorianna

Пользователь
Comedian написал(а):
Летом пробок нет практически, так что можешь помечтать :)
Нихрена, на Дмитровке и Ленинградке есть. Во всяком случае в прошлые годы были.
 

Comedian

Пользователь
Dorianna написал(а):
Нихрена, на Дмитровке и Ленинградке есть. Во всяком случае в прошлые годы были.
Ну по пятницам есть засада, когда все на дачу валят. Но это в область. А по будням норм. С осени начнется засада, когда студаки снова на лекции ж@пы повезут.
 

Dorianna

Пользователь
Comedian написал(а):
Ну по пятницам есть засада, когда все на дачу валят. Но это в область. А по будням норм. С осени начнется засада, когда студаки снова на лекции ж@пы повезут.
Когда я ездила, было днем в будни и в обе стороны. И на Садовом. И на 3-м транспортном.

И кстати, не все студенты ездят на машине
 

Dorianna

Пользователь
Ты-то уж, наверно, ездил на машине и в студенческие годы
 

Comedian

Пользователь
Давай не будем доводить ситуацию до побоев на почве классовой ненависти. Например, Дориана подошла к Комедианту, и дала ему в ухо.
 
Сверху