Кто на чём бы хотел?

Team

Пользователь
Цивики все разные, бывают очень неприятные, бывают улетные
Мне кажется 5д получился очень необычно и прикольно
Есть на что посмотреть

Не хватает "жильности" - бери в виде тайпера :)
 

Lis

Пользователь
нда-а.странное дело люди всерьёз хотят прокатится в консервной банке. если хочешь узнать настоящий драйв-попробуй мотоцикл. после него любая машина будет восприниматся как насмешка.
хотел сказать про свою мечту но оказалось что таких мотоциклов по крайней мере пара десятков. начиная от харли и заканчивая злющими спортами.
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'438825\' date=\'17.6.2009, 21:04\']Цивики все разные, бывают очень неприятные, бывают улетные
Мне кажется 5д получился очень необычно и прикольно
Есть на что посмотреть

Не хватает "жильности" - бери в виде тайпера :icon_g:[/quote]
я про тайпер и говорил. в котором ничего эровского не осталось. Дергались со светофора - проиграл мне где-то на 80 км/ч (при моем перескоке на третью). И это 200 сил против моих 150, да еще и дизельных. Про то что я видел на фристайле между тайпером и стоковыми S3, GTI mk5, если брать однокласников - ваапще позор..........
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'олива\' post=\'219676\' date=\'17.7.2007, 18:58\']Тойота-Камри, скромно, но со вкусом! ;)[/quote]

Совсем скромно!!!! 850 руксов и дальше!!! Вот она сама скромность!

Мечта моя неисполнимая, это Porshe Carrera 911..... не помню какого года...

А если спуститься на землю то ВАЗ 2113 небесного цвета, полностью заряженный.... И не говорите что это жопошная машина, просто я тащусь от девяток, мне удобно и выгодно. На тот же CIVIC 5D, я задолбаюсь работать, просто!
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' post=\'237688\' date=\'27.8.2007, 11:56\']на вертолете хочу, чтоб без пробок :)[/quote]
а я на будьдозере
 
A

AndrewV

Guest
У меня мечта, что б когда жена одна уезжала, я бы не беспокоился, что какой-нибудь имбицил забудет посмотреть на свет светофора... Ну это лирика... А вообще я хочу... водителя... Пинайте меня
 
D

dima396

Guest
Я бы хотел себе купить мерена "гелен-ваген" (чимодан по русски), вот все мечтаю о нем)
 

ratamahatta

Пользователь
ДА!ДА!ДА! Я вчера катался на scirocco! 2.0 TSI на DSG..........немог спать................
 

Ferdinand

Пользователь
ratamahatta
Эк тебя накрыло. :lol:
Понимаю. Авто получилось реально хорошее.
 

Витка

Пользователь
Продали мотоцикл.
Сначала продали, а потом я поняла, что больше всего люблю кататься на мотоцикле.
Правда, немного дурею.
 

Sabrina

Пользователь
Хонда Аккорд молочного цвета с тонированными окнами. Но для наших горных дорог у неё посадка слишком низкая и такого цвета кузов уже не выпускают, насколько поняла при выборе цвета на официальном сайте. А жаль - офигительно смотрится.
 

mitj

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='609540']
Хонда Аккорд
[/quote]
господи, только не этот обрубок. :)
для горных дорог в качестве развлечения можно взять даево матиз. вот аттракцион получится.
если серьезно, думаю сменить изрядно поднадоевшую fx-37 на bmw x6 бежеватого оттенка..
 

Aurora

Heaven's fire
Меня бы вполне утроил какой-нибудь кроссовер от Toyota или Honda. Цвет? Что-нибудь яркое, ибо автомобили "цвета мокрого асфальта" чаще участвуют в ДТП и угоняются, но не светлое, чтобы чудные осени и весны средней полосы не проводить в центрах гигиены автомобиля.
 

forumchanka

Пользователь
люблю Тойоту, но качество того, что производится у нас, оставляет желать лучшего, чистые японцы - безукоризненные машины.
я сначала хотела ТТ, почти купила, оранжево-черную, в мыслях :biggrin2:
но с такой посадкой даже во двор не въедишь.
для города хотела бы пассат СС, либо белый, либо светлый хаки, если такой есть в линейке.
а для загорода - субару трибеку, неброского светлого цвета
Aurora написал(а):
Меня бы вполне утроил какой-нибудь кроссовер от Toyota или Honda. Цвет? Что-нибудь яркое, ибо автомобили "цвета мокрого асфальта" чаще участвуют в ДТП и угоняются, но не светлое, чтобы чудные осени и весны средней полосы не проводить в центрах гигиены автомобиля.
на светлых авто меньше видна грязь, чем на цветных и черных (опыт)
 

Shoot

Пользователь
С детства хочу Ауди ТТ. сейчас есть возможность взять одну машину но нужна машина более семейная.
 
Сверху