Кто на чём бы хотел?

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='635949']
Я просто слишком хорошо знаю сорт людей, к которому принадлежишь ты
[/quote]

Уважаемые форумчане, может быть, не будем делить на "сорта" незнакомых людей и склоки генерировать?

Honda H-RV - жаль, что их больше не производят)

 

Dorianna

Пользователь
Comedian написал(а):
Давай не будем доводить ситуацию до побоев на почве классовой ненависти. Например, Дориана подошла к Комедианту, и дала ему в ухо.
Почему же. Это вполне реалистичная ситуация.

А ты не вызываешь у меня симпатии как избалованный маменьки-папенькин сынок, который и жизни толком не видел за стеклами какой-нибудь "бэхи"
 

Comedian

Пользователь
Dorianna написал(а):
А ты не вызываешь у меня симпатии как избалованный маменьки-папенькин сынок, который и жизни толком не видел за стеклами какой-нибудь "бэхи"
Ну, хорошо :) Но ты будь выше всего этого :) Прояви интеллигентность и интеллектуальность. Оставь меня за бортом призмы своего восприятия, не порочь свою духовность и душевную организацию :) мало ли таких как я? Всем (в ухо) давать - сломается кровать :)
 

Dorianna

Пользователь
Comedian написал(а):
Ну, хорошо :) Но ты будь выше всего этого :) Прояви интеллигентность и интеллектуальность. Оставь меня за бортом призмы своего восприятия, не порочь свою духовность и душевную организацию :) мало ли таких как я? Всем (в ухо) давать - сломается кровать :)
Как ты мог назвать меня интеллигентом?? Да за такое в ухо мало - надо еще по почкам и по печени!

"Постельная" Нижеплинтусная шуточка не катит. И рука не дрогнет
 

Comedian

Пользователь
А у вас встречи проводятся? если да - я не приеду: испугаюсь средней тяжести повреждений.
 
[warning]Пользователю Dorianna добавлено Предупреждение за постоянный переход на личности. Блокировка в топике на сутки.[/warning]
 

Ronn

Пользователь
Возвращаясь к "теме", всегда нравились японцы. Последние года полтора - два очень тяготею к Поджерику (видимо старею)))) Осталось дождаться когда бензин подешевеет)))
 

Uma

Пользователь
а я люблю volvo, для меня шведы-спецы) хотя сама езжу на mazda)
 

rosberg

Пользователь
Что-нибудь двухдверно-практичное, но наверное не в этой жизни...
 

BotsmanV

Пользователь
Вот этот "малыш" сейчас у меня на тест-драйве... Надеюсь, что тест драйв пройдет успешно и через пару недель - ееееехуууу!!!
 

Испанец

Пользователь
Друг вчера приезжал, купили ему тут Тойоту Хайландер Гибрид - двигатель внутреннего сгорания и электромоторы)
Забавно, посмотрим как себя покажет
 

Teppa

Пользователь
Очень нравится Мазда RX-8. Какое-то время покататься на ней точно бы хотела). При этом не могу сказать, что мечтаю иметь ее в собственности - минусы (в первую очередь, нежизнеспособный - имхо - роторный двигатель, хотя и все остальные нюансы - техобслуживание, дорогостоящие детали, и т.д., да даже задний привод, не слишком полезный в городских условиях, особенно зимой) все же перевешивают немногие плюсы.
 

BotsmanV

Пользователь
Не пройден тест-драйв. Буду брать что-нить дешевле, но проще и приятнее... ближе так сказать)
 

Ronn

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Не пройден тест-драйв. Буду брать что-нить дешевле, но проще и приятнее... ближе так сказать)
А поконкретнее (что не понравилось-то)?
 

BotsmanV

Пользователь
Во-первых, АКПП на руле имеет лишь два положения - вперед/назад. Есть ручное переключение под рулем, но мне не нра...
Во-вторых, расход ну уж вообще серьезный - 28-30 в городе. а если на гашетку надавить, а там 380 кобыл, то все 35.
В-третьих, система авторегулировки подвески мне также не по нраву - неинформативно.
В-четвертых, боковые зеркала, хоть и выхватывают то, что именно необходимо, но мне не привычно - хочу телевизоры!
В-пятых, все на электронике. Даже в случае сломавшегося генератора, аккумку не вытащить, т.к. она под сидением водителя, а у них, сидений, только электропривод. плюс к этому электро АКПП и ее отключить с кнопки нельзя в принципе, то есть если что, то только на подъемнике вывозить.
 
Сверху