кто как зарабатывает?

  • Автор темы KrasnovPM
  • Дата начала

ElenaAdamova

Пользователь
Boushev написал(а):
Опять ответ в никуда.
Вас просят рассказать о механизме Вашего заработка.
Если Вы пришли на форум просто за восхищением - возьмите мое, мне не жалко.
Первый раз читаю, что Вам интересен механизм заработка. В отличии от большинства присутствующих здесь, я не скрываю свои контакты. А восхищаться мною есть кому и без Вас.
 

ElenaAdamova

Пользователь
ЕленаGold написал(а):
Первый раз читаю, что Вам интересен механизм заработка. В отличии от большинства присутствующих здесь, я не скрываю свои контакты. А восхищаться мною есть кому и без Вас.
Интернет магазин по покупке и продаже инвестиционного золота 999 пробы в слитках.
 
ЕленаGold написал(а):
Интернет магазин по покупке и продаже инвестиционного золота 999 пробы в слитках.
И тут золотари появились - мало им "Kaмены"... ^_^

Как и писалось выше - либо IT, либо интернет-магазины, тоже мне бином Ньютона... )))

Нет бы сразу признаться в этом - а то развела тайны мадридского двора аж на нескольких страницах - наконец-то открыла оскал рекламного агента личико, Гюльчатай... :)

Обычная онлайн-торговля, короче: кому везет, кому нет... ^_^

Ну если пока получается зарабатывать на сетевых продажах с инвестициями и иметь 2 отпуска по 6 месяцев в год - удачи! :) Только тут не торгуй и не привлекай инвесторов, плз (п. 3.3. Правил Форума)
 

Аида

Пользователь
ЕленаGold написал(а):
Несерьезно по найму работать за копейки и, кстати, не очень стабильно. Почти все сейчас в частных руках, вытряхнут и спасибо не скажут. И у меня и у мужа есть традиционный бизнес, налоги задрали в три раза. Только один пенсионный 36000 в год, я не говорю об остальных.И это за каждого сотрудника. Сейчас потихоньку сокращаем производство, людей приходиться увольнять, хотя они и проработали на нас больше 10 лет. Вот тебе и стабильность. Ни у меня, как у собственника, ни у них, как у наемных, никакой стабильности.
Ну, для традиционного бизнеса 36000 в год не должно быть проблемой. Это всего лишь лишние 3 тыс. в месяц. При нормальных оборотах, позволяющих отдыхать два раза в месяц, это вообще не деньги.
Конечно, если под "традиционным" бизнесом понимать торговлю, которая сидит на процентах с оборота - тогда "ДА", лишние 3000 руб в месяц, это вселенская катастрофа. Но что мешает заниматься производством, относительно серьёзным бизнесом?))
 
A

alexsp

Guest
ЕленаGold написал(а):
Первый раз читаю, что Вам интересен механизм заработка. В отличии от большинства присутствующих здесь, я не скрываю свои контакты. А восхищаться мною есть кому и без Вас.
таки расчет на личку.
ЕленаGold написал(а):
Интернет магазин по покупке и продаже инвестиционного золота 999 пробы в слитках.
шоб я када-нить купил золото в инет магазе? Даже "инвестиционное". лучше просто деньги выкинуть.

В общем, понятно. Все лохи срочно пишите в личку Золотой Елене, инвестируйте в золотишко.
 

ElenaAdamova

Пользователь
Аида написал(а):
Ну, для традиционного бизнеса 36000 в год не должно быть проблемой. Это всего лишь лишние 3 тыс. в месяц. При нормальных оборотах, позволяющих отдыхать два раза в месяц, это вообще не деньги.
Конечно, если под "традиционным" бизнесом понимать торговлю, которая сидит на процентах с оборота - тогда "ДА", лишние 3000 руб в месяц, это вселенская катастрофа. Но что мешает заниматься производством, относительно серьёзным бизнесом?))
И это за каждого работника, да+ налоги. А работников у нас 22. Не трудно посчитать сколько я машин с квартирами утопила за 13 лет. Так что собственный бизнес весьма затратное мероприятие.
 

Аида

Пользователь
Так это обыкновенные государственные налоги, стимулирующие собственный бизнес расти. В Европе, кстати сказать, налоги гораздо выше наших. Ну а те, кто перлюбиваются с "хлеба на квас" вынуждают повышением налогов закрыться, не создавать видимость бурной деятельности и раздувать статистику среднего российского класса. Не потянули, значит......
 

Boushev

Пользователь
Я так понял, что прибыли нет вообще, и налоги предприниматель с рыданиями достает из своего дедушкиного наследства?
 

Party

Active Member
Что тут за фигня уже несколько дней проихсодит?

ЕленаGold

Ты пришла на форум что-то сказать по теме заработков? Для этого достаточно 1-2 сообщений. Не надо флудить непонятно о чем на 7 страницах.

З.Ы. И да, высшее образование не повышает интеллект, потому что интеллект (как и темперамент, например) - врожденныое качество личности. Это на психфаке проходят, курсе на 3-м, или даже на втором, когда о теории личности.
 
Барсик, она ж писала уже - золотишком онлайн торгует )))

[success]Все, харе флудить: выяснили, обсудили - ждем других юзеров с новыми идеями. =)
По бизнесменам и налогам в РФ тут вроде уже темы есть, охота поплакаться на налоговую и засилье проверяющих - в Поиск! [/success]
 

Boushev

Пользователь
А у меня - неоплачиваемый. Причем в данный момент. Но отпуск - есть отпуск. Приехал домой греться, а тут дожди и ветер...
 

lasurs

Снежный Барс
а я на одной работе работаю. вот думаю, на зиму подработку поискать, а то денег на стройку не хватает.
 

doca

Пользователь
Две работы. Врачую и преподаю.
Раньше сдавала отдыхающим свое жилье и перлюбиралась к маме на лето, под навес. Зарабатывала так на машину и квартиру 8 лет.
 

lasurs

Снежный Барс
не хилый приработок, раз на хату с тачкой накопила!

молодчина!
 

doca

Пользователь
Квартиру брала в рассрочку. Машина - ВАЗ.
Мы все тут живем за счет отдыхающих, как дикари, от прилива к отливу, от сезона к сезону.
Потом, правда, надоело, как собаке, под навесом жить и сдавать перестала. Сейчас, правда, снова займусь.
 
Сверху