кто как зарабатывает?

  • Автор темы KrasnovPM
  • Дата начала
A

alexsp

Guest
ЕленаGold написал(а):
Есть отличное выражение " Не будь овцой и волк тебя не съест"
ЕленаGold написал(а):
А не будет ссылок. Молоти за 300 у.е. и будь здоров. Тебе куча не грозит.
ЕленаGold написал(а):
Отвечу по всем Вашим пунктам
1.Ты так ты
2. Когда я училась,мне платили, может слышали что нибудь о стипендии? И если есть хоть одна троечка, то стипухи-шиш. Приходилось учиться хорошо. Кому то заплатить в то время было нереально. А сейчас мама с папой купят детишкам диплом, так о каком интеллекте тут говорить. И сколько бы не было у тебя купленных корочек,это не повлияет ни на какой уровень, ни з/п,ни интеллекта.
3. Так вот я и говорю, что ни стала работать даже за такие копеечки ( читай выше)
4. А работаю действительно дома. Иногда и пару часов, иногда по паре дней, по разному бывает. Все зависит от того, сколько денег хочу. А знаний/навыков, слава богу не обижена мозгами. Говорю же, училась много.
Как то так.
таки пополнил запасы попкорна и пива))))) щас будут кнопку "бабло" палить!! Уже начинаю чахнуть как Кощей над вирутальной кучей!
 

Аида

Пользователь
ЕленаGold написал(а):
..... и могу себе позволить отдыхать 2 раза в год по 6 месяцев. Так то.
А когда ж работа?)))
Не, заработок в интернете - это несерьёзно и нестабильно. Баловство одно....
 

ElenaAdamova

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Один нолик забыла. Беда. Впрочем, как показывет практика, все кто хвастаются что они в интернетах заработали горы денег и при этом не связаны с IT, интернет магазинами или рерайтингом, в 99,9% банально врут
Мда, я поняла почему ты такой злобный, видимо как раз нолика и не хватает.
 

ElenaAdamova

Пользователь
Аида написал(а):
А когда ж работа?)))
Не, заработок в интернете - это несерьёзно и нестабильно. Баловство одно....
Несерьезно по найму работать за копейки и, кстати, не очень стабильно. Почти все сейчас в частных руках, вытряхнут и спасибо не скажут. И у меня и у мужа есть традиционный бизнес, налоги задрали в три раза. Только один пенсионный 36000 в год, я не говорю об остальных.И это за каждого сотрудника. Сейчас потихоньку сокращаем производство, людей приходиться увольнять, хотя они и проработали на нас больше 10 лет. Вот тебе и стабильность. Ни у меня, как у собственника, ни у них, как у наемных, никакой стабильности.
 

ElenaAdamova

Пользователь
alexsp написал(а):
таки пополнил запасы попкорна и пива))))) щас будут кнопку "бабло" палить!! Уже начинаю чахнуть как Кощей над вирутальной кучей!
Продолжай пить пиво. Я же говорю, что куча тебе не грозит.
 

lasurs

Снежный Барс
ЕленаGold написал(а):
2. Когда я училась,мне платили, может слышали что нибудь о стипендии? И если есть хоть одна троечка, то стипухи-шиш. Приходилось учиться хорошо. Кому то заплатить в то время было нереально. А сейчас мама с папой купят детишкам диплом, так о каком интеллекте тут говорить. И сколько бы не было у тебя купленных корочек,это не повлияет ни на какой уровень, ни з/п,ни интеллекта.
в том то и проблем, что наличие дипломов не говорит об уровне интеллекта, хорошо, что ты хоть это признаешь.
ЕленаGold написал(а):
3. Так вот я и говорю, что ни стала работать даже за такие копеечки ( читай выше)
4. А работаю действительно дома. Иногда и пару часов, иногда по паре дней, по разному бывает. Все зависит от того, сколько денег хочу. А знаний/навыков, слава богу не обижена мозгами. Говорю же, училась много.
Как то так.
то есть ты чисто похвастаться пришла, что у тебя жизнь удалась?! так неужели с твоим то уровнем интеллекта, птьфу ты! с дипломами, ты считаешь, что кому-то интересно удалась жизнь какого-то куя с горы или нет?
 

lasurs

Снежный Барс
ЕленаGold написал(а):
Несерьезно по найму работать за копейки и, кстати, не очень стабильно. Почти все сейчас в частных руках, вытряхнут и спасибо не скажут. И у меня и у мужа есть традиционный бизнес, налоги задрали в три раза. Только один пенсионный 36000 в год, я не говорю об остальных.И это за каждого сотрудника. Сейчас потихоньку сокращаем производство, людей приходиться увольнять, хотя они и проработали на нас больше 10 лет. Вот тебе и стабильность. Ни у меня, как у собственника, ни у них, как у наемных, никакой стабильности.
так у тебя еще и производство в интернете?! ты меня пугаешь...
 

ElenaAdamova

Пользователь
lasurs написал(а):
так у тебя еще и производство в интернете?! ты меня пугаешь...
.
Ты меня тоже пугаешь. Я думала, что грамоте сейчас все обучены. Думаю значение слова " традиционный" достаточно понятно. И это упирается в интеллект.
 

ElenaAdamova

Пользователь
lasurs написал(а):
в том то и проблем, что наличие дипломов не говорит об уровне интеллекта, хорошо, что ты хоть это признаешь.

то есть ты чисто похвастаться пришла, что у тебя жизнь удалась?! так неужели с твоим то уровнем интеллекта, птьфу ты! с дипломами, ты считаешь, что кому-то интересно удалась жизнь какого-то куя с горы или нет?
Ага. Похвастаться. А вот ты то здесь зачем, позавидовать? И тебе похоже интересна моя удавшаяся жизнь.
 

lasurs

Снежный Барс
ЕленаGold написал(а):
.
Ты меня тоже пугаешь. Я думала, что грамоте сейчас все обучены. Думаю значение слова " традиционный" достаточно понятно. И это упирается в интеллект.
сказать человеку гадости вместо ответа это не ответ. неужели не понимаешь?
 

lasurs

Снежный Барс
ЕленаGold написал(а):
Ага. Похвастаться. А вот ты то здесь зачем, позавидовать? И тебе похоже интересна моя удавшаяся жизнь.
я здесь давно, а ты 3 дня. мне твоя жизнь так же пох как и ты сама, просто интересно, когда ссылки пойдут на интересные сайты. а то троль тролем, а уж 3 дня как держишь себя в руках...

кстати, попробуй завести друзей, а то незнакомым людям хвастаться как-то ну стрнемновато, не?
 

ElenaAdamova

Пользователь
lasurs написал(а):
я здесь давно, а ты 3 дня. мне твоя жизнь так же пох как и ты сама, просто интересно, когда ссылки пойдут на интересные сайты. а то троль тролем, а уж 3 дня как держишь себя в руках...

кстати, попробуй завести друзей, а то незнакомым людям хвастаться как-то ну стрнемновато, не?
Да я смотрю, тут не особо посещаемо, неужели твоих рук дело?
 

lasurs

Снежный Барс
ЕленаGold написал(а):
Неужели я тебя обидела?
не надо мазаться, лучше ответь по существу.
ЕленаGold написал(а):
Да я смотрю, тут не особо посещаемо, неужели твоих рук дело?
тролли долго не живут. такова их природа.
 

lasurs

Снежный Барс
например:
1. что у тебя за производство в интернете? по-моему, ты со своими дипломами путаешь реальный и виртуальный сектора экономики.
2. не стоит ли тебе завести друзей, как думаешь?
3. ты реально полагаешь, что до незнакомого человека в тырнете есть кому-то дело?
4. ссылки то когда будут?
 
ЕленаGold написал(а):
и могу себе позволить отдыхать 2 раза в год по 6 месяцев. Так то.
:blink:

а вот это как понимать? если два раза/отпуска и каждый по 6 месяцев - когда ж работать и зарабатывать-то? не сходится что-то...
 
A

alexsp

Guest
странные какие-то хрумеры пошли, обзываюццо, ругаюццо, а ссылок-то до сих пор нету.. Мож расчет на лохов, кто в личку ломанется? Придется еще за пивом послать))))

ЕленаGold написал(а):
Ага. Похвастаться. А вот ты то здесь зачем, позавидовать? И тебе похоже интересна моя удавшаяся жизнь.
О, Великая, снизойди мудростью своей, дай ссылку на кнопку "БАБЛО" :worthy: Но тока в личку! Хочу единолично юзать!
А если по теме, Елена, собственно, чего ты хотела-то? Пришла, сказала, какая ты умная, а все остальные не очень, похвасталась, потешила самолюбие?
 

lasurs

Снежный Барс
мне вот интересно, а отдыхать один раз в год по 12 месяцев она себе позволить может или нет?
 
A

alexsp

Guest
lasurs написал(а):
мне вот интересно, а отдыхать один раз в год по 12 месяцев она себе позволить может или нет?
нет, нужен перерыв на работу. Кнопку "БАБЛО" понажимать.
 
Сверху