Кто больше нравится?

Кто больше нравится?

  • Дискотека Авария

    Голосов: 114 100,0%
  • Виа Гра

    Голосов: 0 0,0%
  • Блеслящие

    Голосов: 0 0,0%
  • Город 312

    Голосов: 0 0,0%
  • Тату

    Голосов: 0 0,0%
  • Сливки

    Голосов: 0 0,0%
  • Рефлекс

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%
  • Вся попса г*вно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    114

Martiny

Пользователь
А я проголосовала за Другое. Попсу не слушаю, хотя думаю, что в 100 таких песен найдётся парочка стоящих. А вообще мне нравится Рок.
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'n a s t e n k a\' date=\'12.1.2007, 1:23\']Мне например нравится только R&B и может парочка песен в стиле поп!Не сильно люблю попсу! B)
[post=\"91723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Лично у меня складывается такое впечатление, что большинство девушек слушает R'n'B только оттого, что это модно, а не потому, что им это действительно нравится /
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
я терпеть не могу R&B, и самая большая причина этого - мода. Этот стиль вымрет, сто пудово.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Аццкое_Лулу\']Этот стиль вымрет, сто пудово.[/quote]
Вряд ли... :)
Всегда найдётся тот, кто это слушает и кому это нравится. :)
 

Машенька

Пользователь
Я проголосовала за Дискотеку Аварию. Сейчас я ее уже не слушаю, но с ней связаны исключительно положительные ощущения 5-6летней давности, когда мы с подругами тусили по ночным клубам, в промежутках колбасясь в машине по ночной Москве под их "Пей пиво" и "Яйца".

А вообще... большая часть попсы - г...но, это факт :)
 

SheZa

Пользователь
Из того что предлагают проголосую за Город 312 :good:
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'14.1.2007, 14:19\'][quote name=\'Аццкое_Лулу\']Этот стиль вымрет, сто пудово.[/quote]
Вряд ли... :(
Всегда найдётся тот, кто это слушает и кому это нравится. :)
[post=\"92963\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Например гламурные девочки? )))
 

Язва

Пользователь
М-да... Можно "против всех"? Мой голос за последний пункт. Хотя, во времена своей молодости я слушала АВАРИЮ, но сейчас она сдала как-то.
 

NOIZE she

Пользователь
Я проголосовала за Виа Гру. За кого же ещё? Тату тоже нечего, но...
 

barcelona

Пользователь
тату, они по моему единственные, кого можно послушать, когда наступит конец света или исчезнут все диски в магазинах
 

Леся

Пользователь
ну не считаю что вся попса г***о ну из перечисленных групп никто не нравится
 

Светланчик

Пользователь
Я люблю город 312, но никогда бы их к попсе не причислила! А последняя песня так вобще защибись! И солистка похожа на меня! Или я на нее. А Виа Гра мне нравятся только последние песни. Они стали более лиричнее чтоли?
 

Pazifist

Пользователь
Светланчик:
согласен с тобой Город 312-это не попса.Немогу сказать что вся попса г***о,но большинство из неё всетаки г***о.
 
Сверху