Кто больше нравится?

Кто больше нравится?

  • Дискотека Авария

    Голосов: 114 100,0%
  • Виа Гра

    Голосов: 0 0,0%
  • Блеслящие

    Голосов: 0 0,0%
  • Город 312

    Голосов: 0 0,0%
  • Тату

    Голосов: 0 0,0%
  • Сливки

    Голосов: 0 0,0%
  • Рефлекс

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%
  • Вся попса г*вно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    114

Alexander

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'15.10.2006, 15:38\']а по-моему Город 312 очень даже грамотные... тем более с моемй знакомой группой на одной сцене выступали))
[post=\"59098\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, у 312 есть пару песенок нормальных, но не более...тексты тупые ИМХО.
Из перечисленного ничего не слушаю. :pardon:
 

Фёдор Кошель

Пользователь
"То не выпь кричит, не медведь ревет,
Не хохочет то кикимора поганая,
То из чащи из лесной, из трясин - болот
Приползла на Русь попса окаянная... "
&copy; Тимур Шаов.
 

Legaron

Пользователь
А почему не было Пенкина и Бориски?? :wacko: По сравнению с ними Виа Гра и Тату отдыхают :D :blink: Отдан голос за "Другое".
 
F

Fool

Guest
У Виа Гры очень хорошие песни,которые нра очень многим! B) Пожалуй это единственная нормальная группа,которую я слушаю из попсы) :lol:
 

willi13

Пользователь
иииииииии...а я за тату.......вообще рус поп не особо люблю, но они к нам приезжали...да и вообще из всех вышепереч-х мне они более симпотны...
 

hayven

Пользователь
а де Бориска????????? :) :( почему нет Бориски в списке?? Я требую Бориску!! :) Бо-рис-ка, Бо-рис-ка, Бо-рис-ка :lol:
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
Прочитала список исполнителей и решила что последний вариант как раз в самый раз, но сдержала эмоции и проголосовала за другое.
 

InFiniT

Пользователь
В принципе вся попса гЫвно.
Ребята из аварии неплохо сочиниют. А ВИАгра внешностью одерживает победы.
 

Sean Almond

Пользователь
[quote name=\'InFiniT\' date=\'4.1.2007, 20:01\']В принципе вся попса гЫвно[/quote]

Ну конечно ты крут, небось слушаешь Арию и Рамштайн \m/
 

Djigit

Пользователь
мне разная музыка нравится, хотя слушаю определенные направления. В каждом стиле есть хорошие песни, но в некоторых нам нравится все!!!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
хы...я слушаю и попсу и шансон.и рэп и даже чуток класики.чисто под настроение что подойдет :yeahrite:
 
N

n a s t e n k a

Guest
Мне например нравится только R&B и может парочка песен в стиле поп!Не сильно люблю попсу! :good:
 

Fincher

Пользователь
проголосовал за Рефлекс, всё таки они мне больше нравятся, у меня даже диск с афтографом есть)

а так вообще что мне нравится читай ниже)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну если бы пришлось однозначно выбирать, то скорее всего, проголосовал бы за "Аварию", но так, как автор любезно предоставил последний вариант... :)
 

NemeziS

Пользователь
:pardon: Но я стал одним из 39 проголосовавших за последний вариант....
 
Сверху