Кто больше нравится?

Кто больше нравится?

  • Дискотека Авария

    Голосов: 114 100,0%
  • Виа Гра

    Голосов: 0 0,0%
  • Блеслящие

    Голосов: 0 0,0%
  • Город 312

    Голосов: 0 0,0%
  • Тату

    Голосов: 0 0,0%
  • Сливки

    Голосов: 0 0,0%
  • Рефлекс

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%
  • Вся попса г*вно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    114

Sean Almond

Пользователь
2King Artur VII
я офигеваю, прям такие все крутые слушатели, крутого музона, что уж там, все прямо офигеть какие ценнители и разборчивые в музыке люди. Если ты или я не слушаю какую-то музыку, то это не значит, что она г*вн*. Мне например не нравится повер металл я его не слушаю и не говорю, что это дрянь и дер*мо, если бы не было попсы, то под что бы плясали на праздниках люди старшего возраста (мамы, папы, бабушки, дедушки), а люди с переферии, я бы удивился, если бы такие люди прыгали бы не под Сердючку, а под Blind Guardian или под Slayer. Любой музыке нужен свой слушатель и он есть, ведь кто-то же слушет группу Револьверс или Ивана Панченко. А кто-то слушает и Anal Cunt и им это тоже нравится. И люди и вкусы у них у всех разные
 

hydrophonyx

Пользователь
[quote name=\'ElectroSoulChild\' date=\'25.8.2006, 20:42\']2King Artur VII
я офигеваю, прям такие все крутые слушатели, крутого музона, что уж там, все прямо офигеть какие ценнители и разборчивые в музыке люди. Если ты или я не слушаю какую-то музыку, то это не значит, что она г*вн*. Мне например не нравится повер металл я его не слушаю и не говорю, что это дрянь и дер*мо, если бы не было попсы, то под что бы плясали на праздниках люди старшего возраста (мамы, папы, бабушки, дедушки), а люди с переферии, я бы удивился, если бы такие люди прыгали бы не под Сердючку, а под Blind Guardian или под Slayer. Любой музыке нужен свой слушатель и он есть, ведь кто-то же слушет группу Револьверс или Ивана Панченко. А кто-то слушает и Anal Cunt и им это тоже нравится. И люди и вкусы у них у всех разные
[post=\"50914\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1, даже дописывать ничего не буду
 

Sean Almond

Пользователь
Где в попсовых текстах есть СМЫСЛ? Где законченное произведение? Что в росийской, что в забугорной бессмысленная связка бессмысленных слов.
Я думаю, что у группы Canibal Corpse не больше смысла в песнях. А по центральным каналам не крутят андеграунд исполнителей, только лишь по-тому, что на них много не заработаешь в России, потому что не все люди в состоянии понять лязги, ор и треск, который мы слушаем в своих центрах - в домах, и в наушниках - в метро
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'ElectroSoulChild\' date=\'27.8.2006, 17:11\']Я думаю, что у группы Canibal Corpse не больше смысла в песнях. А по центральным каналам не крутят андеграунд исполнителей, только лишь по-тому, что на них много не заработаешь в России, потому что не все люди в состоянии понять лязги, ор и треск, который мы слушаем в своих центрах - в домах, и в наушниках - в метро
[post=\"51030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ElectroSoulChild я с тобой согласен!
К сожалению у нас не все воспитаны на классике и не все люди имеют
хороший утонченный вкус, по этому надо быть снесходительней к вкусам
других людей. Я тоже не слушаю "металл" и всё что рядом - я не понимаю!
Правда и попсу не уважаю! Но в любой музыке и в любых направлениях
мне что нибудь да нравится!
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'ElectroSoulChild\' date=\'27.8.2006, 19:21\']2Неуч-но-хоч
тогда почему ты солидарен с Кингом? ;)
[post=\"51042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Извини опечатался!
 

ИVan HalИn

Пользователь
Canibal Corpse, слава Богу, не единственная в мире группа, а вот у Металлики очень не плохие тексты

А по центральным каналам не крутят андеграунд исполнителей, только лишь по-тому, что на них много не заработаешь в России
Ещё как заработаешь, только вот, например, Игорю Крутому нафиг не нужно, чтобы кто-то отбирал у него слушателей его позорного псевдотворчества и соответсвенно его деньги. Российская попса (я не против эстрады в принципе) - это бизнес и больше ничего, который нашёл способ как комивояжёр впаривать людям барахло, представляя его эталоном музыкального искусства, только приходит он к нам через телевизор, которому большинство верит.
 

Sean Almond

Пользователь
2ИVan HalИn
Я извеняюсь но Metallica тоже попса, они ведь не хуже Пугачевой собирают стадионы
 

ИVan HalИn

Пользователь
Ааа, непонятка вышла. Часто под словом "попса" понимают направление музыки (конечно, это неверно), к которому у нас относят всех так называемых "звёзд" российской эстрады. Вот я думал вы о том говорите.
 

Мастер

Пользователь
не согласен с теми, кто говорят, что вся попса говно!!!!!! могу сказать, что из представленных выше коллективов если мог, то проголосовал бы не только за тату, но и за Виагру и Рефлекс. Также за Город 312,но пока неуверен посмотрим, что у них будет дальше.....
 

ТАНЦОРКА

Пользователь
я за виагру, мне нравятся и песни и клипы, да и вообще это единственная группа, где девушки не только создают впечатление красивых, но и умных женщин. имхо.
 

Лейзи

Пользователь
считаю попсу лучше шансона, но все равно отношись к ней негативно. Исключения бывают очень редко. НЕНАВИЖУ ВИАГРУ! Хотя сольники Алены Винницкой мне нравяться.
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
музыка хороша, если она дает слушателю то, что он хочет (или может) от нее получить... в этом плане некоторая попса не так уж и плоха...
насчет текстов... у группы колыма, например тоже вполне осмысленные тексты, интересно кингу она тоже нравится?))... я, например слушаю некоторую музыку даже не догадываясь о чем песни, которые я слышу... просто под одну музыку я катаюсь, под другую засыпаю...

<font size=\"1\">Добавлено <<James_Born>>, [mergetime]1159726338[/mergetime]</font>
а голосовал я за t.A.T.u.... не могу объяснить почему... они выделяются из общего ряда и это не совсем попса...
 
К

КАРАТЕЛЬ

Guest
На мой взгляд , из всего перечисленного Авария более или менее , а вообще попсу *ф топку* :D :)
 

GReddy

Пользователь
мне ВИА ГРА нравится.тексты песен более менее интересные.))
 

NIACRIS

Пользователь
а по-моему Город 312 очень даже грамотные... тем более с моемй знакомой группой на одной сцене выступали))
 
Сверху