Кризис среднего возраста

Sochinka

Пользователь
ну конечно - кому что не хватает, кто к чему стремиться, кто что хочет ;)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'305333\' date=\'27.5.2008, 14:48\']Почитал последние сообщения
Значит это действительно у всех по-разному ;)[/quote]
У кого "у всех"? Возрастной состав нашего форума ещё очень далёк не только до "седины в бороде", но и до самой бороды.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'305428\' date=\'28.5.2008, 0:32\']У кого "у всех"? Возрастной состав нашего форума ещё очень далёк не только до "седины в бороде", но и до самой бороды.[/quote]Если у тебя есть другой ответ на ту пачку сообщений, то жду предложений ;)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'305429\' date=\'27.5.2008, 23:34\']Если у тебя есть другой ответ на ту пачку сообщений, то жду предложений ;)[/quote]
Нет ну в самом деле. Этот "осенний марофон" начинается за сорок. А кто из респондентов у нас достиг сего возраста? Из числа ответивших ни одного. Стало быть всё это теоретическая лирика, реально никого не коснувшаяся. Отсюда и ответы типа "комплекс неполноценности" и пр.
Поэтому если есть жгучее желание обсудить эту тему рекомендую податься на более возрастной форум. Если тебя, конечно интересуют живые жизненные ситуации.
У нас сейчас, к сожалению, вместе с уходом некоторых форумчан (Крошка, например) эти темы отошли от обсуждения.
Молодёжь есть молодёжь. Закономерно, что интим-форум вызывает большее число откликов нежели нудные рассказы взрослых дяденек и тётенек про свои проблемы.
 

Izis

Пользователь
Грустилов, что ж так категорично? Мне, например, про кризисы интереснее, чем интим-форум.
 

Team

Пользователь
Грустилов, с проблемами то всегда идешь к родным людям и хочется обсудить это именно там. Я запостил эту тему на два форума. На другом нашел себе компанию по интересам, у нас там весело получается ;) А по этой теме мне было интересно что народ думает, независимо от возраста. А до реалий мне наверно далеко, хотя вроде как бы уже и.... )))

[quote name=\'Izis\' post=\'305452\' date=\'28.5.2008, 9:32\']Грустилов, что ж так категорично? Мне, например, про кризисы интереснее, чем интим-форум.[/quote]У тебя интерес наверно профессиональный.

А интим - это прекрасно, куда ж без него
 

Sha

Пользователь
У гражданки Соломатиной по этому поводу интересные мысли
И для этого надо было родиться?!, – вопиет мужчина с интонациями незабвенного Хоботова. Про себя. Неслышимый миром, Любимой и великовозрастными детьми.

Все! Приехали! Его жизнь лишилась смысла. Просидев всю ночь с пультом и зажигалкой, из которой он так и не высек искру, он вопрошает себя: «А был ли он, этот смысл?!» Под утро, выпустив, наконец, пульт из побелевших потных ладоней, он ерошит волосы и цитирует невесть откуда пришедшее и явно не его: «Жизнь моя, иль ты приснилась мне?!»
 

Team

Пользователь
Да, есть такая буква
Там на другой стороне страницы не было продолжения? Хочу знать будущее )))
 

Sochinka

Пользователь
Мне тоже темка интересна - буду хоть знать что у мужа в голове будет происходить в это время.
Вы, мужчины, обсуждайте - не стесняйтесь.
Оч даже поучительно получается. :wub:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'305524\' date=\'28.5.2008, 17:46\']Мне тоже темка интересна - буду хоть знать что у мужа в голове будет происходить в это время.[/quote]

В это время он не головой, он яйцами думает.
 

Team

Пользователь
Прям так плохо и по-другому никак? Голова одна, а яйца два - по любому перетянут? :D

Нее, я так не согласен, без выбора, безапеляционно...
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Пилявка\' post=\'305559\' date=\'28.5.2008, 20:46\']Один мой знакомый не пережил этого кризиса и просто спился...([/quote]
Потому ,что ты не приняла его любовь)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'305570\' date=\'28.5.2008, 21:19\']Потому ,что ты не приняла его любовь)[/quote]
aleksi, иногда шутки бывают очень глупыми и совсем не в тему! Вот это как раз тот случай!

[color=\"#C0C0C0\"]Это был мой родной отец...[/color]
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'305559\' date=\'28.5.2008, 20:46\']Один мой знакомый не пережил этого кризиса и просто спился...([/quote]В принципе его можно понять
Не нашел человек в чем смысл его жизни
А без смысла жить ему было тяжело
Нашел другой смысл, суррогатный, но все же лучше чем ничего
 

Izis

Пользователь
"Полеты во сне и наяву" с О. Янковским в главной роли - фильм про кризис среднего возраста. Жена готовит ему праздник, а он уходит к молодой любовнице (надо сказать, случайно, не увидела бы жена - не ушел), на работе ругается со всеми и увольняется, женщину, которая была предана ему много лет, оскорбляет и т.д., и т.п. Кончилось тем, что его жестоко избили и ограбили (нарвался), не смог справиться с малолетками - возраст-таки! - и выкинули из поезда. Это сюжет, а внутри там много переживаний по поводу того, что все не такие, тупые, уроды и скучно жить, и смысла особого нет - жена старая, любовница глупая, преданная женщина - надоедливая, дочь, нахалка, строит свою жизнь без него.....и т.д., и т.п. И так всего много, что хочется повесится, и так всего мало, что, опять же, повеситься хочется.
В общем, дядьке повезло, что прежде, чем он повесился, его отметелили.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'305597\' date=\'28.5.2008, 23:10\']В принципе его можно понять
Не нашел человек в чем смысл его жизни
А без смысла жить ему было тяжело
Нашел другой смысл, суррогатный, но все же лучше чем ничего[/quote]

Не думаю. просто он не понял, в чём смысл его жизни, а когда понял, и захотел всё вернуть, то стало слишком поздно...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'305671\' date=\'29.5.2008, 12:23\']В общем, дядьке повезло, что прежде, чем он повесился, его отметелили.[/quote]Спасибо за предложенный выход от юных максималистов :biggrin2:

Янковский - это круто, у него все роли с надрывом, кого бы он ни играл. Надо посмотреть, посочувствовать персонажу, а то как ему только не досталось, и от малолеток и от зрителей
 
Сверху