Кризис среднего возраста

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'307235\' date=\'5.6.2008, 23:32\']если мужчина обеспечен- деньги,
Если нет- то собственные комплесы (типа ровесники в ее сторону не смотрят, а значительно старшие- самое оно)[/quote]

Так у кого тады кризис7 У Карабаса Барабаса или Мальвины?
Получается, что он просто помогает избавиться неуверенной в будущем девушке от её комплеасов. Причём за свои деньги.
Да он, можно сказать, психотерапевт- альтруист. :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
Фердинанд
Ну почему же.
Вот я знаю лично один пример. Девушка у парней никогда спросом не пользовалась (ну чисто по внешности), так и просидела до 20 лет в девках, заработала комплексов на внешности уйму. Потом нашелся мужичок за 40. Тоже не очень красивый, с пузом, зароботок- средний (никакого евроремонта в квартире, живут как в 90-ые, ну, ковры там советские такие на стенах, линолиум на кухне, кот. еще при стрроительстве рабочими клался). Вот и обратил на нее внимание. Ему-то, в основном, чего: пожрать да в койку, а ей- наличие мужика рядом. Так и живут.
 
I

Irka

Guest
Грустилов
Ну ты е спросил: какой кризис может быть у девушки. Я тебе про девушку и ответила.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'307247\' date=\'5.6.2008, 23:47\']Грустилов
Ну ты е спросил: какой кризис может быть у девушки. Я тебе про девушку и ответила.[/quote]
Тогда, если говорить о деньгах, девушки испытывают кризис постоянно :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
Грустилов
если говорить о деньгах, девушки испытывают кризис постоянно
Тогда мужчины постоянно испытывают один признак кризиса среднего возраста :biggrin2:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'307250\' date=\'5.6.2008, 23:54\']Грустилов

Тогда мужчины постоянно испытывают один признак кризиса среднего возраста :biggrin2:[/quote]
Знаит тратиться на женщину признак КСВ. Я правильно тебя понял? :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
тратиться на женщину
Ну, если деньги помогают затащить ее в постель, то - да)
Вообще, когда мужчина получает женщину за деньги- это своего рода кризис.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'307252\' date=\'6.6.2008, 0:00\']Вообще, когда мужчина получает женщину за деньги- это своего рода кризис.[/quote]
Вот где ты права, там спорить с тобой невозможно :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'307244\' date=\'6.6.2008, 0:44\']Да он, можно сказать, психотерапевт- альтруист. :biggrin2:[/quote] :biggrin2:

Ооо, други мои, многие тайны и хитросплетения бытия открыли вы мне на последних двух листах этой темы :biggrin:
 

Team

Пользователь
отчитываюсь, кризис был, прошел, внутри него страшно, а после него и вспомнить нечего, странная штука такая )
 

Team

Пользователь
говорят года два, у меня примерно столько и было, хотя я уже плохо что помню
у тебя было, не?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Мы еще молодые,чтобы у нас был кризис среднего возраста_)))))
Я еще не все перепробовал, подождите с кризисом. У каждого он свой
 

Team

Пользователь
говорят это возрастное, поэтому возможно он у всех общий
 
Сверху