Кризис на Украине

Мишель

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'26.5.2007, 23:55\']ну вот и славненько :drinks: люди увидят политикоф со фсех сторон так сказать

[post=\"190550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уже увидели, блин!
Лучше такого не видеть. Не могу поверить, что это происходит. Люди, которые декларировали демократию, европейские принципы, свободу и закон - хотят ввести чрезвычайное положение и тупо пересажать всех в казематы. Я поражаюсь! Где все? Где наши западные друзья, которые так болели за нашу демократию в 2004? Почему не говорят, что:"это не есть хорошо"
 

NNiKK

Пользователь
Страна однако только прошла по лезвию ножа так сказать.Министр МВД своими безответственными действиями чуть не розпалил силовой конфликт в Украине.Он столкнул людей,которые вооружены, и это чудо что не началась стрельба. Это ничто иное как жестокая провокация Партии Регионов дабы начать гражданское противостояние.
По закону милиция не может принимать силовых решений в здании прокуратуры,её охраняют силы государственной охраны.Этого "министра" нужно сместить с должности и засадить в каталашку, чтоб другим неповадно было.
Вообще идёт нешуточная борьба за власть которая переходит в силовую стадию, и у президента остались в козырях лиш пара элитных отрядов и АРМИЯ.А тот-же Цушко по некоторым данным перевёл все силы МВД на "повышеную боевую готовность".Об этом стоит задуматся!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'26.5.2007, 23:52\']Уже увидели, блин!
Лучше такого не видеть. Не могу поверить, что это происходит. Люди, которые декларировали демократию, европейские принципы, свободу и закон - хотят ввести чрезвычайную ситуацию и тупо пересажать всех в казематы. Я поражаюсь! Где все? Где наши западные друзья, которые так болели за нашу демократию в 2004? Почему не говорят, что:"это не есть хорошо"
[post=\"190583\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
западные друзья гришь :drinks: скажу тебе прямо,вы им нах не нужны.главное что бы газ шёл без остановки
 

Мишель

Пользователь
Действия президента не выдерживают никакой критики. Он или находится под таким давлением (психологическим, моральным...) или просто ..
Как удается быть таким непредсказуемым???
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'26.5.2007, 23:52\']Уже увидели, блин!
Лучше такого не видеть. Не могу поверить, что это происходит. Люди, которые декларировали демократию, европейские принципы, свободу и закон - хотят ввести чрезвычайное положение и тупо пересажать всех в казематы. Я поражаюсь! Где все? Где наши западные друзья, которые так болели за нашу демократию в 2004? Почему не говорят, что:"это не есть хорошо"
[post=\"190583\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не надо было паганить волеизъявление народа и не было бы никаких указ, постановлений, решений.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'27.5.2007, 0:55\']западные друзья гришь :) скажу тебе прямо,вы им нах не нужны.главное что бы газ шёл без остановки

[post=\"190585\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так может же и не пойти! От «оранжевых» можно ожидать чего угодно. Только представь: чтобы дискредитировать министра транспорта у нас две недели пускались под откос поезда! Представь!?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'27.5.2007, 0:00\']Действия президента не выдерживают никакой критики. Он или находится под таким давлением (психологическим, моральным...) или просто ..
Как удается быть таким непредсказуемым???
[post=\"190588\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интересно, а за сколько Партия Регионов покупал депутатов? :)

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1180213594[/mergetime]</font>
[quote name=\'Мишель\' date=\'27.5.2007, 0:04\']Так может же и не пойти! От «оранжевых» можно ожидать чего угодно. Только представь: чтобы дискредитировать министра транспорта у нас две недели пускались под откос поезда! Представь!?
[post=\"190592\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты докажи, что это делали оранжевые :) Ген прокуратура это не то что не доказала, а даже опровергла
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'27.5.2007, 0:04\']Так может же и не пойти! От «оранжевых» можно ожидать чего угодно. Только представь: чтобы дискредитировать министра транспорта у нас две недели пускались под откос поезда! Представь!?
[post=\"190592\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да :) я уже понял что оранжевые,судя по их методам ведения полит-борьбы,похожи на шайку бандитов
 

NNiKK

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'27.5.2007, 1:04\']Так может же и не пойти! От «оранжевых» можно ожидать чего угодно. Только представь: чтобы дискредитировать министра транспорта у нас две недели пускались под откос поезда! Представь!?
[post=\"190592\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это оч сильное высказывание.Врядли какая полит сила ради смещения одного министра будет рисковать своим существованием :) на воле
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'NNiKK\' date=\'27.5.2007, 0:10\']Это оч сильное высказывание.Врядли какая полит сила ради смещения одного министра будет рисковать своим существованием :) на воле
[post=\"190600\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне тоже нравится, когда оранжевые дьяволы, а партия бандитов оказывается ни в чем не виновата :) От политтехнологи молодцы, прозомбировали людей хорошенько.
 

NNiKK

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'27.5.2007, 1:11\']Мне тоже нравится, когда оранжевые дьяволы, а партия бандитов оказывается ни в чем не виновата :) От политтехнологи молодцы, прозомбировали людей хорошенько.
[post=\"190603\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Политтехнологии можно сказать - новое оружие массового поражения :)
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'NNiKK\' date=\'27.5.2007, 0:18\']Политтехнологии можно сказать - новое оружие массового поражения :)
[post=\"190608\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Массового зомбирования :)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'27.5.2007, 1:11\']Мне тоже нравится, когда оранжевые дьяволы, а партия бандитов оказывается ни в чем не виновата :) От политтехнологи молодцы, прозомбировали людей хорошенько.
[post=\"190603\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот только не нужно опять о том, что я зомби…ладно, Dux Arthur!? Просто для меня (глупой, необразованной, провинциалки) после революции осталось очень много открытых вопросов. О них говорить не принято. И я (глупая, необразованная, провинциалка) сильно сомневаюсь во многих вещах.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'27.5.2007, 2:31\']Вот только не нужно опять о том, что я зомби…ладно, Dux Arthur!? Просто для меня (глупой, необразованной, провинциалки) после революции осталось очень много открытых вопросов. О них говорить не принято. И я (глупая, необразованная, провинциалка) сильно сомневаюсь во многих вещах.
[post=\"190655\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с тобой согласен, но если ты говоришь об ошибках оранжевых, то почему молчишь об ошибках бело-синих? :) Я против и тех, и тех, но я за то, чтоб если критиковали одних, то критиковали и других, потому что в этом конфликте виноваты обе стороны, а никак не один Президент Виктор Ющенко.
 

Elza20

Пользователь
Ющенко с Януковичем уже немного остыли, договорились о выборах на 30 сентября и сегодня вместе идут на футбол, матч между Шахтером и Динамо(Киев). :good: Так что все пучком!
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' date=\'27.5.2007, 18:44\']Ющенко с Януковичем уже немного остыли, договорились о выборах на 30 сентября
[post=\"190942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это хорошо. Надоела вражда. Только понять не могу, неужели стоило так конфликтовать, что бы потом прийти к изначально очевидной договоренности.!?
 

Dux Arthur

Пользователь
Бизнес делят :rolleyes: Я не удилвюсь, если эти "договоренности", о сути которых народ толком и не знает, до 30 сентября 130 раз будут нарушены :angry:
 
A

Argos-Den

Guest
спросите себя, кому нужны волнения на Украине? Не факт уже, что это США, давно уже с помощью ЦРУ идёт обработка народных масс, как на Украине так и в России. Ведь глупо отрицать факт, что идёт навязывание принципов демократии, совершенно по иному стандарту, сразу скажу, что сценарий развития демократии по двойному стандарту крайне не приемлем, но в настоящее время идёт навязывание чуждой нам с вами политики (как на Украине так и в России) Я как гражданин России возмущён таким развитием событий уверен, что на Украине так же, простые граждане резко против навязывания чуждой политики и двойных стандартов.

Лично я не верю в благие намерения США, как они искренне пытаются доказать, что всё что они на нашем с вами континенте творят, всё делается якобы во благо нас всех. ЧУШЬ! Расширение ПРО, и другие события в странах ближнего зарубежья - без преувелечения скажу, что это всё не просто так. А стравливание народов стран бывшего СССР, по вашему, кому это нужно (во всяком случае не нам с вами)?

Большие деньги тут замешаны, но США всех не купить, осталось ещё много патриотов, как в России так и в странах бывшего СССР.

Жаль, конечно, что про-американский президент Украины Ющенко и его окружение попортили нервы своему народу, но искренне надеюсь, что граждане Украины наконец изберут действительно Своего президента и парламент.

В общем, что бы там не было потом, но я верю в дружбу народов, и всё вышеописанное мной и вами в этой теме думаю переживём и будем жить все в мире и согласии.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Argos-Den\' date=\'3.6.2007, 17:35\']спросите себя, кому нужны волнения на Украине?
[post=\"195418\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Дело в том, что нынешний ход событий уже принят всеми как факт. А то, что отношение к факту навязывания нам своей воли, принимаются народом с двух позиций:
- отношусь положительно;
- отношусь отрицательно.
Переломить такое положение вещей уже очень сложно. Так как уж очень много денег вложено в этот проект (я имею ввиду Украину)
 
[quote name=\'Мишель\' post=\'195423\' date=\'3.6.2007, 17:50\']Переломить такое положение вещей уже очень сложно. Так как уж очень много денег вложено в этот проект (я имею ввиду Украину)[/quote]

Аха, вложено нехило - но, как и в Грузии, явно не в тех вкладывали... ;) Опять буча пошла.
 
Сверху