Кризис на Украине

P

Pervozurg

Guest
Как думаешь,почему он не хочет остаться?
Мне кажется,что просто поставит своего человека и будет руководить из тени. Другого объяснения не вижу.
А вариант, что не будет ставить своего человека, почему-то никто не рассматривает. Почему?
 

Скуратов-Бельский

Пользователь
2Dux Arthur, быть Президентом - занятие довольно тяжёлое. Можно вспомнить, как сдал тот же Ельцин на втором сроке. Сомневаюсь, что Пукин будет "руководить из тени". Сомневаюсь даже, что он останется в политике.
 

Айсман

Пользователь
Есть мнение, что россиянам давно "до фени" кто,когда и на сколько, а умелые статисты выводят те самые 80% доверия.В кругу моих знакомых Пукин восторгов не вызывает.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Pervozurg\' date=\'19.4.2007, 15:59\']А вариант, что не будет ставить своего человека, почему-то никто не рассматривает. Почему?
[post=\"165494\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Потому что как сказал Жириновский:"Власть-самый сильный наркотик". Я не верю,что он просто так уйдет.

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1176998284[/mergetime]</font>
[quote name=\'Скуратов-Бельский\' date=\'19.4.2007, 16:01\']2Dux Arthur, быть Президентом - занятие довольно тяжёлое. Можно вспомнить, как сдал тот же Ельцин на втором сроке. Сомневаюсь, что Пукин будет "руководить из тени". Сомневаюсь даже, что он останется в политике.
[post=\"165499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Он сам на своей большой конференции сказал: "Я никуда не ухожу". Явно дал понять,что страну он будет контролировать и после выборов 2008 года. Только вопрос как?
 
P

Pervozurg

Guest
Есть мнение, что россиянам давно "до фени" кто,когда и на сколько, а умелые статисты выводят те самые 80% доверия.В кругу моих знакомых Пукин восторгов не вызывает.
Почему восторгов. Это 80% лояльных граждан, а не фанатов Путина. В отсутствие популярного оппозиционного (хотя не обязательно оппозиционного) лидера это вполне объяснимо. Вообще результаты соцопросов сильно зависят от того кто их проводит и с какой целью.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'19.4.2007, 18:58\']
Потому что как сказал Жириновский:"Власть-самый сильный наркотик". Я не верю,что он просто так уйдет.


так Пукин вроде не наркоман :D
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'20.4.2007, 7:26\']так Пукин вроде не наркоман :D
[post=\"165758\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так я не про наркотики,а про власть :fuck: Любишь же ты пошутить ))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'20.4.2007, 13:54\']Так я не про наркотики,а про власть :good: Любишь же ты пошутить ))
[post=\"166162\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аха :D юлькаши не пройдут :D :D :D
 

Elza20

Пользователь
Кризис на Украине - надуманый, это просто конфликт между премьер-министром и президентом, не могут кресло между собой никак поделить. А народу уже фиолетово, чтоб там конституционный суд не решил - никому от этого решения не станет хуже или лучше! Короче народ устал от всей этой белеберды!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' date=\'21.4.2007, 14:01\']Кризис на Украине - надуманый, это просто конфликт между премьер-министром и президентом, не могут кресло между собой никак поделить. А народу уже фиолетово, чтоб там конституционный суд не решил - никому от этого решения не станет хуже или лучше! Короче народ устал от всей этой белеберды!
[post=\"166577\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так у них у каждого своё кресло :good: да и юлька тожа кресло хочет
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' date=\'21.4.2007, 14:01\']Кризис на Украине - надуманый, это просто конфликт между премьер-министром и президентом,
[post=\"166577\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сотни раз приходилось бывать на западе Украины. На западе не воспринимают Януковича,у нас на востоке Украины не воспринимают Ющенко и Тимошенко. Народ действительно поделен. Мне кажется,что нужна альтернативная фигура,которая объединит восток и запад.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'26.4.2007, 20:29\']Продолжение кризиса: Партия Регионов объявила импичмент главе гос-ва - http://top.rbc.ru/index2.shtml
Что думаете? ;)
[post=\"170028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ай хоспади
прям таки и обьявила :D начали тока процедуру,так шта так ему надо
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'26.4.2007, 20:34\']ай хоспади
прям таки и обьявила :D начали тока процедуру,так шта так ему надо

[post=\"170033\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну я имел ввиду,что начали процедуру импичмента :)
А надо-не надо вопрос спорный ;)
Как никак 60% избрали его,хотя сейчас поддержка что-то около 12% )))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'26.4.2007, 20:36\']Ну я имел ввиду,что начали процедуру импичмента :)
А надо-не надо вопрос спорный :)
Как никак 60% избрали его,хотя сейчас поддержка что-то около 12% )))
[post=\"170034\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так может ради справедливости провести выборы и парламента и президента
а то иш чё удумал,Рада ему не нравица.Раде он тоже не нравица,вот такая у вас там лябовь-морковь ;)
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'26.4.2007, 20:42\']так может ради справедливости провести выборы и парламента и президента
а то иш чё удумал,Рада ему не нравица.Раде он тоже не нравица,вот такая у вас там лябовь-морковь ;)
[post=\"170037\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ради справедливости-да, они уже все надоели людям. Те,кто сейчас митингует-студенты, безработные, алкаши,бомжи,все нормальные люди работают.
Вот только что услышал,что некоторые политики всерьез обеспокоены состоянием здоровья президента...типа "Понимает ли он что делает?"
И вообще если в любом европейском гос-ве у главы гос-ва поддержка была бы меньше,чем 25%,то он подал бы в отставку.
Парадоксальная у нас ситуация и юриспруденция здесь вообще ни при чем. Не завидую я судьям Конституционного Суда.
 
P

Pervozurg

Guest
И вообще если в любом европейском гос-ве у главы гос-ва поддержка была бы меньше,чем 25%,то он подал бы в отставку.
Черта-с два подал бы. Никто кроме Ельцина этого не делал в здравом уме, да и тот на рейтинги чихать хотел. Вообще все эти рейтинги туфта, кто проводит тот проценты распределяет.
 
U

Umka

Guest
Ну вот, теперь все по-честному! Выборы и парламента и президента осенью. Очень сомневаюсь, что Ющенко пройдет. Слабоват он для лидера оказался. Обещать и выполнять - это не каждому под силу. А вообще-то, Украине нужен сильный политик, абсолютный авторитет для всех слоев и регионов, но кто это будет и где его взять..? Похоже, вопрос риторический получился. ;)
 
Сверху