КРИК ДУШИ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СХОЖУ С УМА!

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'278030\' date=\'28.1.2008, 14:09\']Team
Спасибо за совет! Я в принципе очень общительный человек, просто чувства свои тяжело открыто передать. Я уже давно замужем - да, видимо надо себя научить всё-таки говорить вслух. Лучше поздно, чем никогда.[/quote]Пожалуйста
В том то и дело что это "качество" с общительностью обычно никак не связано.
И я не согласен что сейчас "поздно", сейчас как раз самое время ;)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'278031\' date=\'28.1.2008, 14:38\']Пожалуйста
В том то и дело что это "качество" с общительностью обычно никак не связано.
И я не согласен что сейчас "поздно", сейчас как раз самое время ;)[/quote]


Точно - себя любить уже почти умеем, осталось научиться вслух говорить близким людям, что их люблю.
 

Izis

Пользователь
Главное не только сказать - но сказать вовремя.
А то мы обычно "спохватываемся", когда наши откровения никому не нужны и вызывают недоумение и неловкость.
И еще - ребяты, мы офффтопим уже...
Хотите - открывайте тему про умение говорить о чувствах.)))
 

Kedlove

Пользователь
Он вчера вечером зашел.......Начал опять говорить о любви,о чувствах и т.д......Меня это так взбесило!!!!Я ему по-русски объяснила,что больше ничего не будет......А он не понимает!!!!!Но тоько прошу вас не бейте меня.... ;) ....я сним целовалась....Ну НЕ МОГЛА Я УДЕРЖАТЬСЯ!!!!Это как какое-то затмение было в голове.....Но потом отталкнула его....Наверно я ему шанс какой-то дала?....Я даже не могу объяснить как это все получилось... :) ....Я вот думаю....хочу ли я снова эти отношения....НЕТ!!!!!!....Как вспомню как тогда страдала....аж опять злости куча.....А вот он по ходу не понимает....
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'278363\' date=\'29.1.2008, 20:21\']Он думает, что ты с ним играешь - заводишь его.[/quote]
Я с ним ни в коем случае не играю....пусть идет с миром.....Просто не могу понять чего он добивается?!
 

Izis

Пользователь
Наверное, секса. Ведь он знает, что ты будешь с ним, когда он придет.
Даже если он покроет тебя бранными словами - все равно будешь.
А если попробовать тебя ударить - интересно....ведь ему рано или поздно может и ЭТО придти в голову.
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'278464\' date=\'30.1.2008, 8:46\']А если попробовать тебя ударить[/quote]
А я об этом никогда не задумывалась....хотя ты права...если он Меня может обозвать как только может...а руку...не....это не в его правилах....
Но я ведь не с ним.....Это у нас так случайно секс получился...после долгого расставания...и для секса у него много девушек....И когда он ко мне приходит...я ведь его отвергаю...Что я делаю не так?То что я опять дала слабинку и позволила прикоснуться ко мне?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' post=\'278477\' date=\'30.1.2008, 9:41\']И когда он ко мне приходит...я ведь его отвергаю...Что я делаю не так?То что я опять дала слабинку и позволила прикоснуться ко мне?[/quote]Пусть он не приходит. Пока ты его пускаешь в свой дом - значит ты ждешь продолжения
 

Kedlove

Пользователь
[[quote name=\'Team\' post=\'278492\' date=\'30.1.2008, 11:46\']Пусть он не приходит. Пока ты его пускаешь в свой дом - значит ты ждешь продолжения[/quote]
Не....я его не пускаю в дом...мы с ним разговариваем только ЗА ДВЕРЬЮ!!!!!Хотя раньше....я ВСЕГДА приглашала к себе...А сейчас я ПОДЧЕРКНУТО его не зову....Он то ли строит из себя дурака...толи вид просто делает...его фиг поймешь....странный ОН человек......Ведь я все пытаюсь сказать,что ВСЁ!!!Но он меня не отпускает((((....мне это тяжелее...Может кто-то скажет,что хватит эти сопли разводить и т.д....но я что только не говорю...но это без смысла......Мне даже иногда кажется,что это в пустую...Меня это бесит,что на столько затянулись наши отношения....У меня такого ни разу в жзни не было...я сама от этого устала...но он,я заметила,что не собирается заканчивать все это...Сегодня опять позвонил.....я сказала,что не хочу его видеть...Но ему всеравно...он пришел к моему подъезду....И ЖДАЛ МЕНЯ ПОКА Я НЕ ПРИДУ!!!!Меня это задело...я сказала,что перестань так делать...теперь не МЫ,а ТЫ и Я!!!!!Что хватит влезать в мою жизнь....а ему всеравно...он плевать хотел на мои чувства....Меня это даже бесит...он не считается с моим мнением.....я это понимаю,что это какое-то не уважение ко мне....Просто не могу подобрать слов чтоб он понял....Что я ему только не говорила...а ему хоть кол на голове чеши...не понимает...не вминяемый чтоль?!!!
 
I

Irka

Guest
Kedlove
Слушай, ты правда не понимаешь или...?
Не....я его не пускаю в дом...мы с ним разговариваем только ЗА ДВЕРЬЮ!!!!!
Да какая разница??? Он приходит, и вы с ним разговариваете. На кой хрен, скажи пожалуйста, с ним вообще разговаривать, если ты решила с ним расстаться?
Пришел-не открывай дверь, звонит- клади трубку, ждет у подъезда- проходи молча мимо. И не разговаривай с ним. Вот это эффективно, а не те игрушечки, которыми ты занимаешься.
Просто тебе самой хочется, чтобы он приходил.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'279009\' date=\'31.1.2008, 10:10\']Просто тебе самой хочется, чтобы он приходил.[/quote]

Конечно, полностью согласна. Можно подумать у нас не было ситуаций, подобной этой. Правда, эти фокусы заканчиваются где-то по окончании 1-2 курса университета, т.е. по окончании пубертатного периода в развитии)))
А у вас чего-то затянулось - у него - так точно. И зачем такой незрелый мужчина? Всю жизнь с ложки кормить и слюнявчики стирать?
 

Kedlove

Пользователь
Вот послушала вашего совета...и не брала трубку,зашел...я не вышла....Теперь сидит в предбанике и ждет....Ну не дурак?!И тем более он же замерзнет....Хотя он же вечно там не будет сидеть....он ведь домой пойдет....
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' post=\'279322\' date=\'1.2.2008, 2:43\']Вот послушала вашего совета...и не брала трубку,зашел...я не вышла....Теперь сидит в предбанике и ждет....Ну не дурак?!И тем более он же замерзнет....Хотя он же вечно там не будет сидеть....он ведь домой пойдет....[/quote]
Пусти мужика погреться. Околеет.)))
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'279330\' date=\'1.2.2008, 1:56\']Пусти мужика погреться. Околеет.)))[/quote]
:bruce_h4h:
 
I

Irka

Guest
Грустилов
Не околеет. Взрослеть пора. :bruce_h4h:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'279791\' date=\'2.2.2008, 16:32\']Грустилов
Не околеет. Взрослеть пора. :bruce_h4h:[/quote]Какая изощренная жестокость
Думаю за эти 33 часа он уже точно околел
Вот такой же синий уже
 

Izis

Пользователь
Если он не околел - то это оффтоп...
Но если околел - давайте обсудим, чего уж....
 

Kedlove

Пользователь
Познакомилась позавчера с парнем...он первый кто понравился мне после НЕГО.....мне даже захотелось с ним ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЙ....он переночевал у нас дома(все родители были дома)....У нас с ним ничего не было(в плане секса и поцелуев).....но...я почему-то о нем думаю.....я ему не дала свой номер,вела с ним последней сукой...а сейчас.....я очень хочу его увидеть...почему-то....Думаю о нем.....Я прям очень настроена на СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с ним....может это глупости...но он запал ПЕРВЫЙ ко мне в душу....

Вы скажете,что после двух дней знакомства ты не поймешь нужен или нет..я согласна)...Но о нем думаю...
 
Сверху