Кричащие дети в общественных местах.

Следует ли, по возможности, ограждать беспокойных детей от остальных посетителей общественных мест?

  • Да, следует

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не следует.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

BotsmanV

Пользователь
Я считаю, что в ресторан с детьми вообще не хрен ходить. А те места, про которые идет речь не рестораны... забегаловки-шашлычки.
 

Yanus

Пользователь
Даже не знаю что ответить. :hmm:
Иногда раздражает, иногда нет. Это зависит от настроения.

Но ограждать, по возможности, в общественных местах следует всех буйных. Не детей тоже.
 

АндрейГреев

Пользователь
Тайша написал(а):
Шучу) На самом деле я сама исключительно против детского крика в месте, предназначенном для отдыха взрослых. Для этого есть детские кафе, фастфуды или летние площадки в летнее время.
... а также песочницы, лягушатники, комнаты матери и ребенка и т. п. В крайнем случае - ремень, крепкая папина ладонь, горох в углу, розги. В самом крайнем - экзорцизм :angry:
 

pulsar

(;_;)
Sabrina написал(а):
В американском ресторане запретили кричащих детей

10.09.2010


Следует ли, по возможности, ограждать беспокойных детей от остальных посетителей общественных мест? Или нужно заставить окружающих смириться с детскими криками? Этот спор, наверное, не разрешится никогда.

Хозяйка ресторана в Северной Каролине приняла однозначное решение и повесила на входную дверь надпись: «Здесь не станут терпеть детские крики!». Об этом сообщает газета Daily Mail.

По словам владелицы заведения, Бренды Армс (Brenda Armes), ей надоели бесконечные жалобы клиентов на детские крики, а также убежденность некоторых родителей, что ее ресторан – это частная игровая площадка для их детей.

Согласно новым правилам, если ребенок начнет капризничать, семью не станут выгонять из ресторана, но попросят выйти и успокоить малыша. Детям, которые ведут себя хорошо, никаких претензий в заведении не предъявляют.

Разумеется, решение миссис Армс вызвало возмущение некоторых родителей. Так, мать двоих детей, Эшли Хелфин (Ashley Helfin), сказала журналистам: «Я никогда не видела, чтобы в ресторане детям запрещали кричать. Ведь если ребенок кричит, ничего поделать нельзя».

Однако, миссис Армс с этой точкой зрения не согласна. «Мы хотим, чтобы наши посетители были уверены, что им не придется сидеть в одном зале с оравой кричащих детей», - сказала хозяйка ресторана.

По словам Армс, «новые правила себя оправдали. В ресторане никогда не было так много клиентов».
А что, в Америке тоже есть дибилы, которые в ресторан малых детей берут!?
 

pushkoff

Пользователь
pulsar написал(а):
А что, в Америке тоже есть дибилы, которые в ресторан малых детей берут!?
Там они по этому поводу вообще не заморачиваются, могут и детей взять, могут собак, ну а могут и кошек. Свобода, что тут еще сказать
 

pulsar

(;_;)
pushkoff написал(а):
Там они по этому поводу вообще не заморачиваются, могут и детей взять, могут собак, ну а могут и кошек. Свобода, что тут еще сказать
Как-то ты странно свободу понимаешь.
 

ливерныйХрогалик

Пользователь
pulsar написал(а):
Как-то ты странно свободу понимаешь.
Это не он её так понимает. Он просто констатирует)

В США скончался усыновленный в России двухлетний ребенок.
Трагедия произошла в начале этой недели в городе Херндон. Приемный отец Майлс Харрисон оставил ребенка в автомобиле на парковке практически на весь день. Машина нагрелась от сильной жары, которую не выдержал организм двухлетнего ребенка, сообщает газета Washington Post.
Майлс Харрисон был признан невиновным в непредумышленном убийстве ребенка. Дима Яковлев скончался после того, как был оставлен своим приемным отцом в запертой машине на 30-градусной жаре. Суд не нашел доказательств, которые бы однозначно подтверждали совершение Майлс Харрисоном непредумышленного убийства.
Зато если ты там ребенка воспитательно шлепнешь, у тебя его отберут. И тут скоро тоже...
Свобода...
 

lasurs

Снежный Барс
убила мамаша:
«Я никогда не видела, чтобы в ресторане детям запрещали кричать. Ведь если ребенок кричит, ничего поделать нельзя».
это что за дети такие, с которыми ничего нельзя поделать?
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
это что за дети такие, с которыми ничего нельзя поделать?
Дело-то не в детях., а в родителях.
Может они коня возле барной стойки припаркуют, ведь на улице места небыло.
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
убила мамаша:

это что за дети такие, с которыми ничего нельзя поделать?
Бывают и такие, Барсик) Лично тебе я желаю именно такого. Он вышибит тебя из твоего правильного панцыря :rofl: :rofl:
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
Ты понятия даже не имеешь о чем я говорю, Барсентий) Ну ладно, смиряюсь - каждому свое. Просто иногда мне жаль человеков.. но каждому свое, угу..
 

Тайша

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
жыть в детЯх, да... не каждому удается... =/
Юзверь, ты это брось! Как так?! Только в них, дитях мы обретаем.. чего бишь там мы обретаем..? И только через них эта.. И та.. И вообще, народная мудрость гласит: Кто без дитя - тот помойная свинья!.. Или это не о дитях?..

:doh: ой, пойду Джазу выпью, а то недайбог, а потом - крику-то в общественных местах!! )))
 

ВладимирВолков

Пользователь
К сожалению за такими настроениями в обществе лишь хотят протолкнуть единственный закон, который будет вообще запрещать детей.
А зачем запрещать детей?
А вот кто этих уродов знает, зачем? Зачем вот они страны бомбят, почитайте в википедии как сейчас живёт Ирак - каменный век. А этнические чистки после распада Югославии - это же ужас что творилось. А зачем они проталкивают ЛГБТ? А зачем ювеналку проталкивают?
Просто они демоны рогатые видимо которые любят чужие страдания.

Вообще конечно - да. Детей надо так воспитывать что-бы знал где орать, а где нет. Но увы! Вот за такими настроениями в обществе эти подонки протолкнут совершенно другой закон, который вообще запретит детей где только можно и как только можно.
А помните всё тиражировали по СМИ об не благополучных семьях, об убийствах детей и т.д. Вроде бы зачем? А затем что-бы создать благоприятные настроения в обществе для проталкивания ювенальной юстиции.

Я уже устал конечно. Но похоже сейчас вообще за всем чем можно только стоят специальные люди, и их задача уничтожать людей или превращать в "живых овощей-зомби".
Куда не ткни везде идёт пресинг сильнейший...

В общем, да детей необходимо воспитывать и подчас весьма жёстко, но вот любые запретительные меры для детей именно как социального явления, будут использоваться для того, чтобы разрушить институт семьи как таковой и ещё сильнее снизить рождаемость.

Наша задача твёрдо стоять на консервативных семейных ценностях.

Потому что уже есть в Европе отели в которые(!) с детьми не пускают! Ну разве это хорошо. Этим самым убивают семейный отдых для людей.
Ресторан конечно да это другое дело. Но под рестораном эти подонки подставят всё что-только можно, включая даже специальные детские рестораны.
Вот такое не лёгкое сейчас время. Тяжёлая война идёт в данный момент, на уровне информации и сознания людей...
Только укрепление горизонтальных связей в обществе, сильное растрпротранение правдивой информации и поддержание консервативных духовных ценностей может спасти наше общество и будущее наших потомков. От того что нам уготовили эти "высшие пацаны".
 

lasurs

Снежный Барс
проблема по большей части не в детях, а в их родителях. нормальный родитель постарается ребенка успокоить или по крайней мере вывести на улицу и успокоить, дабы не мешать другим людям. но есть разные гонтоны, которым глубоко плевать на окружающих. орет ребенок, да и хрен бы с ним.
 
Сверху