Кричащие дети в общественных местах.

Следует ли, по возможности, ограждать беспокойных детей от остальных посетителей общественных мест?

  • Да, следует

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не следует.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

runefaust

Пользователь
Детские крики не раздражают меня, хоть и, бывает, внимание мое привлекают. Но то не мешает аппетиту.
Запрещать детям кричать нельзя, ибо от этого запрета гармония ребенка с самим собой нарушается.
 

lasurs

Снежный Барс
runefaust написал(а):
Запрещать детям кричать нельзя, ибо от этого запрета гармония ребенка с самим собой нарушается.
о как! нельзя нарушать чужую гармонию, если человеку для поддержания гармонии нужно декламировать интернационал, то это его право и никто не имеет оснований заставлять его заткнуться...
 

Tonda

Пользователь
Гармония?) Подумайте и о моей гармонии! :) Она тоже нарушается!
 

runefaust

Пользователь
lasurs написал(а):
о как! нельзя нарушать чужую гармонию, если человеку для поддержания гармонии нужно декламировать интернационал, то это его право и никто не имеет оснований заставлять его заткнуться...
Т.е. ты хочешь уравнять ответственность, возложенную на тебя, с ответственностью, возложенную на детей?
 

lasurs

Снежный Барс
runefaust написал(а):
Т.е. ты хочешь уравнять ответственность, возложенную на тебя, с ответственностью, возложенную на детей?
я хочу чтобы в моих правах не было двойных стандартов. если я пришел покушать в нормальное заведение, то никто не имеет права мне мешать, ни первый, ни второй. мне это будет одинаково неприятно, а тебе?
 

Sabrina

Пользователь
Педофобы всего мира, объединяйтесь! :biggrin2:

Собственно, эта тема обсуждалась недавно на "Серебряном дожде". Звонили мамашки и высказывали свои обиженные "фи", аргументируя тем, что ребёнок не собака же, да? И они-таки правы: собаки - тихие лапочки.

Недалече, как вчера вечером сидели в давольно недешёвом ресторане (уровень выше кафэ) на открытой веранде. Вокруг были семьи с детьми, мне показалось, я в песочнице. Те, кто постарше, сидели смирно, но с малюткой, которая ещё не ходит, ничего поделать нельзя, как только выйти и успокоить подальше от заведения. Но этого же не происходит.
 

runefaust

Пользователь
lasurs написал(а):
я хочу чтобы в моих правах не было двойных стандартов. если я пришел покушать в нормальное заведение, то никто не имеет права мне мешать, ни первый, ни второй. мне это будет одинаково неприятно, а тебе?
А мене - обозначил выше.
В любом случае, никто мне не мешает уйти оттуда, где мне не нравится находиться - я сэкономлю время и останусь по прежнему в хорошем настроении.

lasurs написал(а):
я хочу чтобы в моих правах не было двойных стандартов.
Затем хотеть то, что уже и так есть.
 

АндрейГреев

Пользователь
runefaust написал(а):
В любом случае, никто мне не мешает уйти оттуда, где мне не нравится находиться - я сэкономлю время и останусь по прежнему в хорошем настроении.
C какой стати меня отовсюду должны выживать невоспитанные мамаши с невоспитанными детьми? Пусть не распространяют свои педагогические просчеты в окружающую среду.
 

Sabrina

Пользователь
runefaust написал(а):
В любом случае, никто мне не мешает уйти оттуда, где мне не нравится находиться - я сэкономлю время и останусь по прежнему в хорошем настроении.
И попросить завернуть с собой недоеденный шницель или мороженое))
 

Sabrina

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
C какой стати меня отовсюду должны выживать невоспитанные мамаши с невоспитанными детьми? Пусть не распространяют свои педагогические просчеты в окружающую среду.
Дело не в педагогических просчётах. С ребёнком трудно договориться посидеть часок-другой молча в мокрых подгузниках.
Скорее, это педагогические просчёты в воспитании родителей детей их родителями.
 

runefaust

Пользователь
Sabrina написал(а):
Дело не в педагогических просчётах. С ребёнком трудно договориться посидеть часок-другой молча в мокрых подгузниках.
Но в таких ситуациях и взрослые, как я погляжу, ведут себя так, как будто и они сами в подгузниках...
 

lasurs

Снежный Барс
runefaust написал(а):
А мене - обозначил выше.
В любом случае, никто мне не мешает уйти оттуда, где мне не нравится находиться - я сэкономлю время и останусь по прежнему в хорошем настроении.


Затем хотеть то, что уже и так есть.
так в том то и дело, что мне в них отказывают! я пришел в кафе/ресторан покушать, отдохнуть, пообщаться с кем-то, обсудить дела, я ведь не в детское кафе пришел, так какого хрена мне мешают?! само собой, что истерик я закатывать не буду, но и в следующий раз туда не пойду, ибо зачем мне надо тратить свои деньги на место, где мне плохо.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='547038']
истерик я закатывать не буду, но и в следующий раз туда не пойду, ибо зачем мне надо тратить свои деньги на место, где мне плохо.
[/quote]
Логично. Пусть уходят нарушители спокойствия.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='547088']
просто надо знать, куда стоит брать с собой детей, а куда нет...
[/quote]
Тем более в подгузниках ;)
 

Тайша

Пользователь
Шучу) На самом деле я сама исключительно против детского крика в месте, предназначенном для отдыха взрослых. Для этого есть детские кафе, фастфуды или летние площадки в летнее время.
 
Сверху