Кошачий Бухенвальд

B

billow-ks

Guest
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'15.8.2007, 14:43\']Ответственность ради ответственности... Это бред. Не можешь взять - не бери.[/quote]
Не поняла, о какой ответственности идет речь?
Оттуда забрали котят, нашли им дом.
Забрали взрослых животных, как минимум они в чистоте и сыты, по мере возможности их лечат.

Ладно, в общем данная дискуссия неконструктивна. Вместо обвинений в лохотроне вы найдете другую тему для обвинений. По любому спасибо за то, что перепостили это сообщение -- может быть кто-нибудь, кто ее увидит, все-таки захочет реально помочь. Пишите тут, в личку или в жж.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
у меня у мамньки дома (двухкомнатная квартира, не хрущевка) три кошки. две своих (кошка родила, всех котят и мамашу кроме них раздали), а третья перманентно появляется и исчезает, потому что гребаные соседи постоянно подкидывают котят под дверь. поиграются, помучают и выкидывают полудохлого. ессессно мать отмоет откормит и отдает каму-нить в добрые руки. потом опять две кошки, а потом все идет по второму кругу. тварей соседей мне хочется порешить. жаль не знаю кого именно. ну нафига брать зверье в дом, если не знаешь что с ним делать и вообще оно тебе дома не нужно?
 

Реджи

Пользователь
ужасно, таких людей нужно запирать отдельно или хотя бы ни в коем случае не подпускать к животным! если бы это я была, не знаю что бы там с ней было... а почему в статье нигде не указано, где это всё происходило? бедные кисы... так издеватся над живыми существами... это уже не человек, больна она или нет.
 

Avgusta

Пользователь
Нужно заботиться о животном,если его приютил,а издеваться над беззащитным существом-это ужасно.
 

galka

Пользователь
жесть, еще одно доказательство людской жестокости
 
Сверху