Кошачий Бухенвальд

BotsmanV

Пользователь

Знаете, что самое сложное в таких квартирах? Уходить. Разворачиваться спиной и уходить, зная, что они остаются там... а ты ничем не можешь помочь...
Про эту квартиру и кошек нашей форумчанке рассказала ее мама -- пожилая женщина. Она ни в силах ничего сделать. Поехали фотографировать для пристройства... Когда я пришла домой -- плакала. Я никогда такого не видела... даже слепые кошки из усыпалки выглядили лучше в первый раз...
Эта тетка -- живодерка в душе. Она еще не пожилая, вполне трудоспособна, но сидит и молча смотрит, как у нее кошки умирают.
"А где мама этого котенка?" -- "Умерла, голодная была".
Ее мама принесла кости куриные, кошки их съели -- ничего не осталось, даже пылинки. Я не знала, что кошки могут съесть кости. Я думала, что собаки их только грызут-мусолят, а тут кошки...
Если оттуда забирать кого-то, то ему потребуется длительное лечение. Все взрослые полулысые.
"Сколько лет этому коту?" -- "Это молоденьий, года 1,5. Они все молоденькие". Смотрю зубы -- коричневые. Не желтые! Коричневые. "Почему у вас все молоденькие? Они у вас родились?" -- "Да, это все мои кисы, от моей любимой кошечки, но она умерла".
Они умирают от голода. Или от костей? Разве кошка может съесть кость без последствий?
У нее все молодые. Потому что они не проживают больше 2х лет.
Я боюсь, что если этих забирать (хотя кто их возьмет?), то они тоже умрут -- такие животные не живут.
Мы принесли корма -- 8 банок консервов и 8 пакетов сушки. Открыли 6 банок. Они набросились.
Сижу и думаю, не худо ли им будет -- но на 36 кошек открыли 6 банок -- получается по 1/6 банки 400 г -- наверное плохо быть не должно.
Она говорила "спасибо" и "сколько я вам должна".
Отдавать всех не хочет. Пока что только котят. И то не всех.
Человек больной. Но это не старушки, которые жалеют... она больная на голову.... говорит, "вот этого кота только в хорошие руки". Это как? А плохие -- это какие? Надо будет узнать...
Целую косточку урвал, маленький... котятам-подросткам месяца 3-4. Их всего 8 штук.


Один котенок месячный, больше его возраста котят нет. Его мама умерла.

Взрослые кошки уже ничего не хотят. Они апатичные... смотрят... побыстрей бы умереть и не мучаться...

Ее любимец, точно не отдаст




 

letu4ij_gollandec

Пользователь
=@
сука тетка.
для меня в жизни две святыни есть - дети и животные.
и те и другие - невинны.


где ты это нашел? что за тетка? где живет?
 

Маша2104

Пользователь
После первой фотографии мне плохо...
Как так можно?!
Бедные котятки... Какие у них глаза?!!!
 

Izis

Пользователь
Ужасно. Несчастные животные. Смотреть такие фотографии - никаких сил не хватит. А увидеть такое воочию - тем более. Надо писать жалобу в общество по защите животных, обратиться к участковому. Принести такому количетву кошек еду - это не выход. Есть способы решения такой проблемы - и они реальные, только необходимо этим заняться.

И давайте не будем награждать женщину красочными эпитетами. Да - она делает зло, но это психически больной человек, который не ведает, что творит.

Нужно сосредоточиться на главном. Боцман, если можешь - скинь адрес, где этот "приют" находится.
 

BotsmanV

Пользователь
Адрес пока найти не могу. Там вообще странная ситуация. Люди переводят деньги или оставляют свои координаты. Если честно, то попахивает лохотроном... Дай Бог, если ошибаюсь. Если есть желание посмотри ЗДЕСЬ
 

AlexeyGR

Пользователь
Жаль,УК под рукой нет...Глянуть,под какую статью это попадает.
А ЕЩЁ ЛУЧШЕ АК-74,Б***!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Даже не всё смогла посмотрела. Жалко до слёз бедолаг!((((
А тетка и вправду больная на голову, но от этого ругательств к ней у меня не меньше.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Господа какой УК? О________о

В России нет УК....

Вы переживаете за животных, а у нас в таких же условиях живут дети, и УК нах никому не нужен...
Так что друзья! смахивайте слезы, и забудте =(
 

Infinity

Пользователь
Ее мама принесла кости куриные, кошки их съели -- ничего не осталось, даже пылинки. Я не знала, что кошки могут съесть кости.
тварь эта тетка, довела кошек, что они даже кости едят..
кошки очень прихотливы в плане еды.. если им не нравится, они не будут есть... собака все равно съест после некоторого времени, а кошки не такие..
теперь представьте, сколько их надо было не кормить!!! :(
когда увидела фотографии, чуть не заплакала :hi:
 

Долорес

Пользователь
Я прошла по ссылкам, которые идут из ссылки BotsmanV... И смутные сомнения терзают меня все больше и больше... Действительно - никаких адресов, никаких контактов, только адрес кошелька с обещанием "обналичить без коммиссии"...
Я в кошках вообще ничего не понимаю, не будь подписи "эта кошка умирает от голода" - и в жизни бы не заподозрила. Поэтому не буду говорить о том, что кошки не выглядят заморенными, а эффект "скелета" на снимках наблюдается лишь у кошек с длинной шерстью... Меня больше смущает другое обстоятельство... Насколько мне известно, кошки весьма свободолюбивые существа, очень мало зависящие от конкретного хозяина, в отличии от собак. Неоднократно сталкивалась с истериками проятельниц, у которых кошки сбегали даже при условии полной обеспеченности всем, от еды до ласки... Не понимаю - чем неадекватная хозяйка удерживает рядом с собой целую ораву голодающих кошек? Она вообще никогда не открывает двери и окна? Второе. Голодное животное обычно набрасывается на пищу, не тратя время на позирование фотографу.
Разделяю опасения BotsmanV относительно лохотрона.
 

BotsmanV

Пользователь
А вот практически противоположная ситуация. Кошки накормлены, чистые, гладкие, ухоженные, но... Их там примерно 130 штук!!!!! Почему примерно? Они ведь постоянно в движении, сердешные. Хозяйка давала им сначала кошачьи имена (Мурзик, Муська), потом перешла на людские (Борис, Потап), а в последнее время заимствует ники из сериалов - и бродят здесь, пищат и скребутся: Мейсон, Сиси Кепвел, Саманта, Гена Букин, Тони (Сопрано, есс-но)
ВИДЕО


 

LankaT

Пользователь
Посмотрела первый пост, меча чуть не стошнило, не могу на такое смотреть, больно физически((, позабавил последний пост от Ботсмана, хех.....чет настроение испортилось, пойду чая налью
 

AlexeyGR

Пользователь
:pardon: 130 котов??? :lol: Это приют? Помещение явно не жилое...
Офигеть.Вот не думал увидеть столько котов сразу...
 

Гильермо

Пользователь
Помню репортаж про какой то приют где хозяйка держит в квартире много кошек и собак... а те все нужды делают в квартире... и соседей заливает мочой.... соседка говорит я сплю а мне на лицо моча струится... в квартире вонь страшная...
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Здра, После просмотра подобных материалов, передач на меня нападает ступор - нет слов, нет комментариев. Название в точку - БУХЕНВАЛЬД. У людей в голове перекос - что такое добро, а что - зло, ежедневно наблюдать кошачье рабство на замкнутой территории с норомальной психикой нельзя. Их самих бы запереть с себе подобными, чтобы прочувствовали на своей шкуре. Впрочем, это бесполезно - такое, мне кажется, нужно пресекать на основании закона. А закон соотв есть? Ведь таких повернутых немало и БУХЕНВАЛЬДЫ бывают не только кошачьи. Что можно предпринимать конкретно?
 

Гильермо

Пользователь
Общество защиты животных впринципе может помоч... по телеку показывали что у нас в коньково мужик работал, на станции метро, в переходе. Взял собаку и убил. Ему срок дали. За собаку.
 

belogvardeec

Пользователь
Лохотрон. Однозначно. Надувательство. А вы ведетесь.
Да и в самом деле о кошках ли думать, когда люди не кормлены?
А по конкретному случаю, если предположить, что это правда, то - выпустить кошек на улицу, там то они и то будут более сыты... или погибнут не мучаясь в застенках... :pardon:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'11.8.2007, 16:21\']:pardon: 130 котов??? ;) Это приют? Помещение явно не жилое...
Офигеть.Вот не думал увидеть столько котов сразу...
[post=\"232041\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
про ету тётку в новостях показывали сюжет
она выложила плиткой стены и пол своей квартиры шоб соседям не воняло
 
Сверху