Король и Шут

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
а мне нравится эта группа.. порой под настроение клево послухать ))соседей подонимать.. может это и по детстки но все же весело))
 
T

tvoi_drug

Guest
отличная группа! :drinks: а главное тексты у них такие осмысленные, глубокие, хотя может кому-то на первый взгляд кажется, что сочинить хорошую страшную сказку это просто.а вот сами попробуйте???!
 

Язва

Пользователь
А я в это воскресенье на их концерт иду! Не знаю, в состоянии ли они будут после презентации нового альбома на следующий день в нашем городе зажигать...))))
 

SkeЛ

Пользователь
Сегодня у них в Лужниках концерт - 15-летие группы))
Жаль, не смог пойти
 

Язва

Пользователь
М-дя... Посмотрела я фотки и расстроилась...((( На фотике оно как-то лучше было...(((
 

GhostRider

Пользователь
Да вот группа КиШ ваобще супер,мне нравится,но недавно онаже вроде распадалась?так?и как интересно они умудрились написать новый альбом "Продавец Кашмаров"? :nea:
 
N

Nimfa

Guest
GhostRider Мне тоже нравится эта группа, правда, раньше еще больше нравилась. Но у тебя не верные сведения, они не распадались и не думали об этом. Просто Горшок и Князь выпустили по сольному альбому и недавно у них немного поменялся состав группы, а так они продолжают творить дальше, вот недавно 15летие группы отмечали.
 

GhostRider

Пользователь
[quote name=\'Nimfa\' date=\'23.2.2007, 17:24\']GhostRider Мне тоже нравится эта группа, правда, раньше еще больше нравилась. Но у тебя не верные сведения, они не распадались и не думали об этом. Просто Горшок и Князь выпустили по сольному альбому и недавно у них немного поменялся состав группы, а так они продолжают творить дальше, вот недавно 15летие группы отмечали.
[post=\"121863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у них я читал уходили Балу(бас гитара) и маша(скрипка) вот что-то такое я видел и слышал))а так хз новый альбом просто на отлично вышел)) :cheer: :good:
 

SkeЛ

Пользователь
В начале 2006 года в группе произошли серьезные изменения в составе. Алекснадр Балунов, игравший в ней с момента основания, принял решение покинуть коллектив. В основном это было обусловленно личными причинами.
В общем, давно это было))
 

barcelona

Пользователь
я ваще не понимаю такую музыку, которую играют КОРОЛЬ И ШУТ, и у меня есть на то причины! бой брат играет что то в этом роде!!! ненавижу :good:
 

A-Nastasya

Пользователь
"Проклятый старый дом", "Воспоминанья о былой любви", "Рогатый", "Невеста палача" и др... ОБОЖАЮ!!! :good:
 
Сверху