Король и Шут

Веталь

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'24.4.2006, 17:55\']Яникому не предлагал ничего петььми
[post=\"32680\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тогда не говори о панк-роке =) Ибо ты о нем мало знаешь =)))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Веталь\' date=\'24.4.2006, 19:49\']тогда не говори о панк-роке =) Ибо ты о нем мало знаешь =)))
[post=\"32685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я его слышал и этого достаточно, чтобы о нем говорить
 
G

ghost

Guest
2Zmey
2Веталь
хватит спорить!!^_^
все равно каждый останется при своем мнении.. наверняка!
на вкус и цвет, как говорится, все враги, тем более музыкальный..
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'ghost\' date=\'24.4.2006, 20:58\']на вкус и цвет, как говорится, все враги, тем более музыкальный..
[post=\"32692\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я и не собирался как-то нелестно отзываться о панке
 

KITE

Пользователь
Ненадо от темы отходить.
У нас есть тема "Панк рок", там надо спорить.
 

PebeHok2

Пользователь
М-да...
Мне тоже в свое время "Король и Шут" нравились. И сейчас тоже иногда слушаю. Что-то в этом есть...
А на "вкус и цвет" точно товарищей нет ^_^
 

DJ_IVA

Пользователь
Последнее время мне нравятся их медленые песни типа "Наблюдатель" и т. п. , а раньше долгое время тащился от этой группы.
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
:music_band: :blink: ;) только такая реакция у меня на музыку этой группы :) :puke: :puke: ... если кому-то интересно, конечно...
 

Astrit

Пользователь
Года 2-3 назад очень нравилась эта группа.
Сейчас обажаю такие песни, как "Медведь", "Возвращение колдуна"...просто как память.
 

Reverie

Пользователь
я тоже по ним когда-то фанатела
а теперь к ним стала более равнодушной.
 

Кисель

Пользователь
Король и Шут были не плохой группой когда начинали . я в свое в ремя тоже был панком, у меня даже касуха сохранилась вся в клепках и нашивках. А щас помоему группа стала популярной и скисла. Кстати на концертах Горшок оч. Хреново поет , так-же как и группа тараканы. Я оч. люблю ездить на концерты до сих пор , но не толкаться не слемиться с пьяными мололетками , и мужиками оставшимися в детском возрасте , а прсто попить спокойно пивка и посмотреть на концерт. "Я за Живую Хорошую Музыку"
 
F

Farick

Guest
Уважаемые а вы не подскажите у нас в казахстане вообще мало про них известно, скажите а правда в этом году альбом вышел новый??? :)
 

KITE

Пользователь
[quote name=\'Farick\' date=\'12.10.2006, 0:19\']Уважаемые а вы не подскажите у нас в казахстане вообще мало про них известно, скажите а правда в этом году альбом вышел новый??? :)
[post=\"58599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет. Еще пока не вышел.
Но скоро выйдет.
 

Legaron

Пользователь
Радует "Аккустический альбом" , песни "Кукла колдуна", "Девушка и Граф", "Наблюдатель", "Тяни", "Прыгну со скалы" (бесспорный хит)
 

Glam G

Пользователь
Все что было до "Как в старой сказке"- ново, классно, супер, борзо (в смысле, мне понравилось)!!! После- полный бред!!! Я беру не музыку, а тексты. Хотя, для панк-рока это не совсем главное...

<font size=\"1\">Добавлено Glam G, [mergetime]1163195811[/mergetime]</font>
Что больше всего нравиться- "Кукла колдуна", " Как в старой сказке", "Тяни", "Любовь и пропеллер".
 

NemeziS

Пользователь
После концерт,на котором Горшок благодарил ментов избивших фанатов этих же КиШей у меня появилась сильная антипатия к ним...А вообще КиШ-давно пропитое детство.. <_<
 

BotsmanV

Пользователь
КиШ... Отличные вещи делали (как сказала Глэм) до "Как в старой сказке"...
 
Сверху