когда используют твою любовь

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'424704\' date=\'27.5.2009, 19:07\']это мой второй пост в этой теме)[/quote]
Это вот эта его часть:
[quote name=\'Irka\' post=\'421497\' date=\'19.5.2009, 17:28\']А вообще. с Тимом согласна, определи рамки, за которые человек выходить не должен.[/quote]
Или вот эта:[quote name=\'Irka\' post=\'421497\' date=\'19.5.2009, 17:28\']Мне кажется, что не стоит закрываться только потому что был неприятный опыт. В любом случае, у тебя к себе, в первую очередь, претензий быть не должно, т.е. ты должна быть уверена, что ты сделала все возможное для хорошего развития событий.[/quote]?? :)

Assolata
"Учителя"? )) Мне кое-что вспоминается, но вспоминать это не особо охота...

Скажу просто, наверно он считает себя более зрелым, более логичным, более циничным, больше "знающим жизнь", верящий что побеждает "сильнейший", а сильнейший тот кто холоден и не очень добр... Пф... и может он считает себя больше ребенком, чем есть он, и что твоя эмоциональность - это слабость, и что тебе нужен "панцырь" чтобы тебя никто не обидел

Наверно он так о тебе заботится и стремится защитить, натренировать. Но ты не ведись. Эмоциональные люди более богатые, более щедрые, могут отдать больше тепла. А теплым быть лучше, чем притворяться холодным. Конечно нужно научиться управлять своими эмоциями, а не чтобы они управляли тобой. Но отказываться от них точно не стоит :)
 

Assolata

Пользователь
Знаешь, Team, про тепло ты верно сказал, а что касается целей тренировки - не думаю, что все преследуют столь благородные цели (забота, защита и т.п.) Иногда за этим стоят эгоизм и неумение или нежелание понимать чувства других людей. Не знаю пока, что стоит за действиями любимого человека.
 

Antonio

Пользователь
Многие совершают такую ошибку!!!Главное всегда помнить, что обо всем рассказывать второй половинке нельзя, у каждого должно быть что-то личное!!!
 
A

albinik

Guest
Assolata написал(а):
Почему иногда в жизни происходит такое: встречаешь человека, влюбляешься, потом влюбленность переходит в глубокое сильное чувство. Ты открываешься любимому человеку, доверяешь ему так, что пускаешь его даже в самые тайные уголки своей души, а спустя какое-то время этот человек, начинает использовать эти знания против тебя. Что думаете по данному поводу, Уважаемые Форумчане.
Я думаю, что для начала надо разобраться в самом деле ли он этим пользуется. мы часто хотим видеть то, чего нет на самом деле. если вы остались друзьями, посмотрите на это со стороны друга. выглядят ли его действия как-то по другому, никак к другу.
 
Сверху