Кино

D

dolanpls

Guest
Летом жду премьеру комедии «Пиксели», судя по трейлеру фильм будет бомба :)
 

lasurs

Снежный Барс
мульт вчера с женой прикольный посмотрели. "Гнездо дракона" называется. на властелина колец, правда, сильно похож.
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел фильм "Офицеры" восстановленный и в цвете, вот это вещь! 8)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Спираль уже 2 сезон вышел. Первый как-то интересно было смотреть и сериии по неделям ждали, а сейчас чойта лежить и нет желания посмотреть. много сериалов клепают, не успеваешь запоминать названия, да я и не смотрю.Военных фильмов вышло много, здесь отсмотрюсь-отпишусь _)))))))
 

Tonda

Пользователь
А мы сходили на него в кино и нам совсем не понравилось. Природа - красиво, конечно, но не 3 же часа.
 

Ronn

Пользователь
Tonda написал(а):
А мы сходили на него в кино и нам совсем не понравилось. Природа - красиво, конечно, но не 3 же часа.
Этот фильм надо дома смотреть. И много думать. Что не фраза - философский перл. А под титры с фотками поколения 60-х вообще слезу вышибает.
 
N

Nelson99

Guest
Обязательно хочу сходить на фильм Пиксели, интересно посмотреть, что они там замутили с персонажами из игр из 90-ых
 

lasurs

Снежный Барс
Наруто в кино идет. все никак не могу сходить. аж печаль берет.
 
N

Nadzihiro

Guest
Ronn написал(а):


В нашем прокате называется "В диких условиях"
Мне понравилось. Есть о чем подумать.
А я как то его недогнал, я извиняюсь но чувак опрастался и умер, весь итог его пилигримства, он не нашел истину, не сотворил добрых дел - его путь привел его к смерти, свобода его заключилась в том что он умер в далеке от людей, причем умер по своей вине, даже глупости...в концовке седьмого форсажа http://nenovosty.ru/forsazh-7-opisanie-trejler.html и то смысла больше, там фактически прощание с тем человеком который был дорог, но хотя это только мое мнения - и оно тоже имеет право быть ошибочным
 

Sipe

Пользователь
Посмотрел нового Полтергейста. Астрал 3 больше понравился.
 
M

myashnyash

Guest
Последние звездные войны фигня полная, я еще удивляюсь как они кассовые рекорды бьют!
 

-ШУМ-

Лотелин
myashnyash написал(а):
Последние звездные войны фигня полная, я еще удивляюсь как они кассовые рекорды бьют!
Легко - на популярности Лукасовских трилогий. Я завтра схожу, отпишусь.
 

-ШУМ-

Лотелин
Сходил я на 7-й эпизод Звёздных Войн, посмотрел в 3D.
Моё мнение - фильм добротный, снят отлично, зрелищно, правда не без небольших огрехов.
Звуковой ряд от Уильямса великолепен, как всегда и создаёт свою неповторимую атмосферу.
Очень много отсылок к классической трилогии, в частности к "Новой надежде" и "Империя наносит ответный удар".
Иногда появляется эффект дежа вю и ощущение "где-то я уже это видел", но это не создаёт дискомфорта, а поднимает старые ощущения от просмотра классики.
По мне - маловато боёв на световых мечах, но это можно понять, вникнув в сценарий эпизода.
Не понравилось только то, что Дисней не стал придерживаться сценария Лукаса и огромной книжной расширенной вселенной Звёздных Войн и придумал свою историю, которая совсем не та, о которой я читал и представлял воплощённой в фильме.
Но, всё же, задел у новой трилогии хороший и я буду ждать следующих эпизодов, чтобы сложить полное представление о будущей трилогии.
 
D

dreikk

Guest
На "Выжившего" кто-нибудь ходил? Имхо - самый унылый фильм с Ди Каприо
 
Сверху