Кино

Party

Active Member
Фильм. В жизни все заканчивается прозаичнее, дном (до этого он дошел, когда слизывал кровь с пола, в которой был "наркотик"), или смертью. В фильме же он раздобыл "кайфа" так, что на всю оставшуюся жизнь хватило, научился его "дозировать" (контролировать употребление) и сделал его безопасным. Собственно, это неосуществимая мечта любого наркомана.
 

Disturbia

Пользователь
Всё путём. Замечательный фильм. О проблемах отцов и детей, о том, что первые слишком многого требуют, а вторые обманывают, говоря, что у них "всё путём", чтобы не расстраивать первых. Прекрасная работа Де Ниро, сыгравшего овдовевшего отца, который, не дождавшись, когда же взрослые дети навестят его, сам отправляется к ним и узнаёт, что совсем их не знает. После этого фильма хочется сказать не позвоните родителям, а навестите их, поговорите с ними.
 

АндрейГреев

Пользователь
Boushev написал(а):

Запрещенный прием.
Посмотрел фильм. Потом сидел и думал. Есть ли у данного фильма художественная ценность? И есть ли вкус у товарищей, посоветовавших мне посмотреть эту картину? Скорее нет, чем да по обоим вопросам.
В постерах, независимо от воли авторов, всегда присутствует информация о сути фильма. По этой информации можно судить, стоит ли тратить время. В данном случае это волына с фенькой.
 

Sabrina

Пользователь
"Тачки-2" - бондиада) Амеры в свойм репертуаре, но мне понравилось. Сделали боевик с закрученным явно не детским сюжетом.
 

Disturbia

Пользователь
Крутая Джорджия. Неожиданно понравился фильм. Вообще начала смотреть вполглаза, но увлекло. Странно, что низкий рейтинг у него.
 

Disturbia

Пользователь
Ну вот я только с сеанса третьих Трансформеров) Не знаю, пока под впечатлением, поэтому оценку дать не могу. Скажу только, что определённо лучше второй части )) Знакомые мои утверждают, что третья часть превзошла первую, но я бы так не сказала) Финал показался затянутым, хотя, это могло быть потому, что в зале было холодно и уже хотелось домой, ибо фильм идёт почти два с половиной часа. И всё равно мне очень жаль, что не было Меган Фокс ><
 

Disturbia

Пользователь
Бобби. От количетва знаменитых актёров на минуту экранного времени поначалу впала в ступор) Но потом увлекло, стало интересно, как все истории свяжутся, и они связались, довольно печальным образом. Конечно, я знала, что Кеннеди убьют, но всё равно было неожиданно. Истории прекрасные, актёры, музыка, работа оператора, костюмы, интерьеры Амбассадора тоже. Кому-то может показаться затянутым и скучным, но финал стОит просмотра.
 

listar

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ну вот я только с сеанса третьих Трансформеров) Не знаю, пока под впечатлением, поэтому оценку дать не могу. Скажу только, что определённо лучше второй части )) Знакомые мои утверждают, что третья часть превзошла первую, но я бы так не сказала) Финал показался затянутым, хотя, это могло быть потому, что в зале было холодно и уже хотелось домой, ибо фильм идёт почти два с половиной часа. И всё равно мне очень жаль, что не было Меган Фокс ><
Вчера сходила в кино на Трансформеры, очень понравилась эта часть, а так в принципе считаю все части хорошо. Вот про Меган Фокс верно подметили, очень нравится эта актриса, и смотреть на нее в этом фильме было одно удовольствие.Очень жаль что в 3-й части ее не было.
 

Disturbia

Пользователь
Наконец-то нашла время досмотреть Империю порока (Подпольную империю). Шикарный сериал, мне вообще не очень близка тема гангстеров, но тут что-то зацепило.
 

Марфель

Пользователь
Пиратов Карибского моря, последнюю вышедшую часть смотрела. Зрелищно, красиво. Но Депп в этом образе мне не нравится
 

aleksi

Active Member
[quote name='Марфель' post='541877']
Но Депп в этом образе мне не нравится
[/quote]


Да ну!


Он в самую десяточку в этом амплуа!!!
 

Лавр

Пользователь
Посмотрел в очередной раз "Список Шиндлера" и "Игра"... Эх, не снимают уже подобного...
 

aleksi

Active Member
[member="Марфель"], Это же как раз для смеха) Типа гламурный пират такой )) Как же ты не понимаешь)
 

Марфель

Пользователь
Гламурный и пид...ий - разные вещи)))Да все я понимаю, но зря смотрела другие фильмы про пиратов до "Карибского моря")))
 
Сверху