Кино

Vanilka

Пользователь
Мультик "Игорь". На раз абсолютно, но можно.
"Из ада" - не зацепило никак. Даже с Джонни.
 

CHARiSMA

Пользователь
Vanilka
а я зашла почитать твой восторженный коммент от какого-нибудь фильма) думала будет, что скачать)
 

CHARiSMA

Пользователь
Vanilka
нет вроде, но могу ошибаться) если старый фильм то вполне вероятно, что смотрела)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'460620\' date=\'8.8.2009, 2:14\']Vanilka
нет вроде, но могу ошибаться) если старый фильм то вполне вероятно, что смотрела)[/quote]
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5560/
Я вот "золотой век" смотрела опять же про Елизавету и опять же с Кейт Бланшетт в главной роли. А потом вот этот фильм нашла, скачала, но ещё не смотрела. Но мне нравятся исторические фильмы и Бланшетт))
 

CHARiSMA

Пользователь
Vanilka
слушай по кадрам вспомнила, смотрели в оригинале на английском в институте) можно в принципе персмотреть, я помню относительно) сразу узнала актера из "убей меня нежно") по нему и вспомнила)
 

Vanilka

Пользователь
Буду в отпуске смотреть) штук 10 фильмов на ноут кинула, так что приеду и всё расскажу))
Через 5 часов поезд)
 
I

Irka

Guest
Бабник у меня пошел нормально, смотрелся на одном дыхании, а это сейчас для меня немаловажно)
 

Гильермо

Пользователь
формула любви это что-то с Олегом Янковским?
А я пересмотрел новый "красный отель"... Отличный фильм, забавный, еще и христианскиЙ!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Гильермо\' post=\'462438\' date=\'18.8.2009, 13:41\']формула любви это что-то с Олегом Янковским?[/quote]
Нет, это с Абдуловым, Фарадой, Пельтцер, Броневым и т.д. ;)

- Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж её не хочет?
- Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
- А чего ж не прийти? Приду.
- А она не одна придёт, она с кузнецом придёт...
- А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли? Зачем нам кузнец?
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/feXgDUL7QWY\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/feXgDUL7QWY\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 

Sipe

Пользователь
Посмотрел "Видения ужасов" - немогу сказать понравилось или нет. Странный фильм, оставляет странные чувства.
 

Vanilka

Пользователь
"Воображариум доктора Парнаса". Что-то я ни разу не прониклась.
 
Сериал Светланы Дружининой (которая "гардемарины") - "Тайны дворцовых переворотов". Что-то в стиле "России молодой".

Вполне смотрибельный рашн клюкофф хистори хоррор с элементами эротики =)))
 

Lis

Пользователь
скачал "крикуны" вторую часть и терминатора 4-ого. посмотрел. фигня. "крикуны" первая часть лучше. вполне законченный сюжет нафиг было реанимировать? некрофилы блин.
терминатор вроде ничего так, но второй и третий по зрелищности выигрывают значительно.
вообще, мне нравится очень криминальное чтиво от тарантино и бешенные псы от него же.
з.ы. наше кино продолжает деградировать. своего нет, а копирование запада .... копия хуже оригинала.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='04 февраля 2010 - 15:40 написал(а):
"Воображариум доктора Парнаса". Что-то я ни разу не прониклась.
я вообще ждал когда он уже закончится... чисто для галочки.
 

Lis

Пользователь
да, забыл совсем, скачал и посмотрел "суррогаты" ничего так фильм. со смыслом.в отличии от "аватара", где всё предсказуемо и сюжет избит до блевотины.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Lis' date='04 февраля 2010 - 19:27 написал(а):
да, забыл совсем, скачал и посмотрел "суррогаты" ничего так фильм. со смыслом.в отличии от "аватара", где всё предсказуемо и сюжет избит до блевотины.
тож смотрел. он хорош оригинальностью...
 
Сверху