Кино

Vorobey

Подпись под аватаром
Только что досмотрел Валькирию.
Очень хороший фильм. Полезный, особенно для русских.)
 

Vanilka

Пользователь
"Другой мир 3". Хмхм. Ну как бы так сказать.. Пол-фильма я не смотрела из-за кровищи, а остальные - ну так, ничего. Не отягощённые, правда, ничем.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Zaraza\' post=\'374836\' date=\'10.2.2009, 22:31\']окончательно влюбилась в Иру Пегову)[/quote]
Это кто такая?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Zaraza\' post=\'375236\' date=\'11.2.2009, 13:35\']в кино дочь портоса[/quote]
А мне Лянка Грыу понравилась, симпатичная такая девушка ;)
 

sway

Пользователь
"Дикое поле" 2009 - настоящее кино.
Фильм получил Гран При фестиваля "Золотой Орел". Вполне заслуженно и оправданно.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'374836\' date=\'10.2.2009, 22:31\']и окончательно влюбилась в Иру Пегову)[/quote]
Она мне нравится в фильме Александра Учителя "Прогулка" (фильм хороший, советую)

А вот мушкетёров не охота смотреть, знаю, что разочаруюсь, ибо ничто не сравнится со старым оригиналом.
 

Мастерица

Пользователь
Только что из кино . "Австралия" очень понравился только слишком долго идет . История о людях и для людей
 
I

Irka

Guest
"Всегда говори Да" с Джимом Кэрри.
Ну так. Миленько) Сразу вспоминается наш форум ДК)
 

Vanilka

Пользователь
"Загадочная история Бенджамина Баттона". Хорошо. Бланшетт-девочка просто изумительна.
 
B

Blondi

Guest
Посмотрела "Семь жизней" (с Уиллом Смитом)... Потрясена до глубины души, просто нет слов.
 

CHARiSMA

Пользователь
"Шопоголик" посмотрели вчера :) сюжет не очень прям вах.. но как комедия.. для поднятия настроение и для усовершенствования уже поднятого настроения - класс! Смеялись всем залом практически не переставая :) и что странно, парней было чуть ли не больше, чем девушек в зале :)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Izis\' post=\'376829\' date=\'15.2.2009, 10:27\']"Роковая красотка". Мне понравился. Забавный фильм.[/quote]
ага, правда)) с удовольствием посмотрела :postrace:
 
"Я, снова я и Ирэн" с Джимом Кэрри (он же Маска) и Рене Зельвегер (она же Бриджит Джонс)
Типично американская комедия... но для выходного, когда делать нечего - вполне пойдет...
 

Vanilka

Пользователь
"Шопоголик". Очень приятный фильм. Хью Денси - это аааааааах)
 

Sabrina

Пользователь
"Семь жизней" Сначала немного непонятно, потом немного зевала, а потом плакала. Задел.
 
I

Irka

Guest
"Голова в облаках" с Шарлиз Терон и Пенелопой Круз. Мне понравился. Красивый.
 

Бес в ребро

Пользователь
Шопоголик-очень понравился! Настроение даже поднялось)
Миллионер из трущоб- фильм реально заслуживает Оскар
Австралия- красивое кино... Но я уснула) Смотрела поэтому 2 дня)
 
Сверху