Кино

Taura

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'371411\' date=\'5.2.2009, 11:02\']"Миллионер из трущоб" посмотрела.
Поражена до глубины души.
Во-истину Бог/ Аллах/ космоэнергия/ карма , как бы мы Его не называли, Он всесилен и если что-то было предначертанно, то оно обязательно случиться![/quote]

Присоединяюсь, замечательный фильм.
Понравился и фильм "Дорога перемен".
С большим опозданием посмотрела "Тайная жизнь слов". Очень задел этот фильм.
 

Lilith

Пользователь
с моей внешкой все эти новые фильмы скорее всего посмотрю в следующей жизни(((
 

Хлорка

Пользователь
Посмотрела Ночь в музее! Вообще-то надеялась увидеть ужастик, а оказалась добрая комедия! Мне понравилась) Хочу вторую часть))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'371411\' date=\'5.2.2009, 11:02\']"Миллионер из трущоб" посмотрела.[/quote]
вот что значит я сеня буду качать и смотреть о_О

Хлорка
сказки на ночь :) смари :)
 
B

Blondi

Guest
Посмотрели "Загадочную историю Бенджамина Баттона". ОТЛИЧНЫЙ фильм! По всем статьям отличный: и по сюжету, и игре актеров, и съёмкам... В общем действительно не зря был наменирован на "Оскар". Всем очень-очень советую посмотреть!


ЗЫ: фильм идет почти 3 часа, но он того стОит! Зал был весь заполнен (хотя был ночной сеанс), и ни один человек не ушел раньше времени и даже за попкорном-колой никто не выходил)) Давно я такого в кинозале не наблюдала)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'371365\' date=\'5.2.2009, 8:10\']Посмотрела Бенджамина Батона, спасибо Юзверь, нетревиальное кино, не могу сказать что лично мне особо понравилось, но оценку 5 заслужило, и давольно не скучно для 2 х часов просмотра, правда я немного в аське зависала но одним глазом так сказать все равно видела весь фильм[/quote]
а вот и зря! Такие фильмы нельзя смотреть в "полглаза", зависая в аське.. лучше уж вообще не смотреть, т.к. считай ничего толком и не увидел, не прочувствовал, не понял.
 

CHARiSMA

Пользователь
Blondi
я как цезарь - все увидела и запомнила :) я просто немного другими фильмами брежу- но сам фильм хороший :)
 
B

Blondi

Guest
МоркОФФка
Да нет. Я думаю, просто ты еще молоденькая совсем, потому и не прониклась особо :french_cig_nomo:
Я бы вообще на этот фильм ограничение поставила не 14 лет (как заявлено на афише), а лет эдак 25-26 не меньше)) И вовсе не потому, что там что-то крамольное показывают, а просто юную молодёжь тема фильма вряд ли сильно зацепит своей жизненностью. Как сказала героиня Кейт Бланшет: "Мне было 23, и мне было всё равно.." :lol:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'372552\' date=\'7.2.2009, 2:25\']МоркОФФка
Да нет. Я думаю, просто ты еще молоденькая совсем, потому и не прониклась особо[/quote]
ну не такая я уж и молоденькая :) меня бы зацепили некоторые моменты очень- но я просто не хотела чтобы они меня цепляли :) будь то год назад - для меня бы не интересная история жизни его захватила в этом фильме, а его отношения :) просто над чем-то иногда не хочешь задумываться :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'372665\' date=\'7.2.2009, 12:12\']доктора Хаоса[/quote]
Это же сериал вроде... У меня Игорь пррям по нему убиваеццо!
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'372552\' date=\'7.2.2009, 2:25\']Я бы вообще на этот фильм ограничение поставила не 14 лет (как заявлено на афише), а лет эдак 25-26 не меньше))[/quote]

Сегодня ходил со своей, так она нечто похожее сказала, только еще круче "фильм может понравится тем кому уже за 30"!
так а при чем тут возраст? у всех людей разные интересы и это от возраста ну никак не зависит. вот я обожаю свежие идеи, фильм супер! ничего похожего не видел! отдельное внимание человеку, рассказывающему о молниях, классная фишка)
 

Сергио

Пользователь
да, еще думаю всеж перебор с рассуждениями о смерти и количеством умирающих, слишком уж мрачно получилось.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'373087\' date=\'8.2.2009, 2:16\']фильм может понравится тем кому уже за 30"[/quote]
просто может в представлениях схожий опыт и вообще опыт для полного понимая можно получить в более старшем возрасте .. ну и проанализировать соответственно полученный опыт :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Сид и ненси ) давно хотела :) посмотрела и поняла КАКАЯ Я ВСЕ ТАКИ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА! в фильме творится ужас- не дай Бог никому! только смотреть можно! пойду теперь секс пистолз послушаю xD
 
I

Irka

Guest
Возвращение мушкетеров
В целом фильм понравился.
Конечно, есть огрехи в операторской работе(иногда сильно дергают камерой, фокусируют не на том), в актерской работе(в основном, молодой состав), даже в сюжете(когда неизвестно куда исчезает сын Портоса (Нагиев) хотя вроде скакал со всеми). Но фильм получился добрым, старшее поколение неплохо его тянет, в общем, не разочаровалась.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'374221\' date=\'9.2.2009, 20:15\']В целом фильм понравился[/quote]
Вот и мне тоже понравился в целом. Многие воротят нос, что так расхождения с Дюма, причём существенные, но кто же говорил, что это по книге? :rolleyes:
Я сходил в кино, не заморачивался сюжетными линиями, зная, что это уже совсем не по Дюма, просто расслабился и получил удовольствие от просмотра.
Да, это конечно не "пара-пара-порадуемся", но впечатления остались приятные, невольно сравнивая четвёрку актёров с самым первым фильмом, становится немного грустно, что люди стареют, нет уже того молодого огня в глазах и вобщем-то основная идея фильма правильна - все мы не вечны и какими бы героями не были в молодости, окажемся на том свете...
 

Zaraza

Пользователь
посмотрела мушкетеров тоже)
поулыбалась над стареньким Арамисом
- Вашу шпагу, Арамис!
- Шашишяйтесь, сударь!

и окончательно влюбилась в Иру Пегову)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'374824\' date=\'10.2.2009, 22:20\']Посмотрел сейчас Лавка чудес. Насколько же хороший фильм...[/quote]
да, мне тоже понравился :)
 
Сверху