Кино

Vanilka

Пользователь
"7 жизней". Тяжело.

МоркОФФка
Говорят, г*вно, не меньшее, чем первый. На себе проверять не хочу, хватило прошлого раза)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'366034\' date=\'25.1.2009, 1:57\']МоркОФФка
Говорят, г*вно, не меньшее, чем первый. На себе проверять не хочу, хватило прошлого раза)[/quote]
вот и я не хочу) но в следующие посмотреть нечего будет ( думали на "Австралию" пойти , но она только со 2го февраля (
 

erick

Пользователь
посмотрел фильм "нефть" ( название в руском переводе, на английском не помню) короче фильм Пола Андерсона. Ещё рекомендую "bug" Уильяма Фридкина, кино не для слабонервных, но захватывает
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'366174\' date=\'25.1.2009, 14:47\']xxx: Реклама самого лучшего фильма 2 - "в два раза динамичнее, в три раза интереснее, в тысячу раз смешнее"[/quote]
спасибо кстать за этот коммент- потому что реклама была действительно ничо так казалось что будет смешно)
 

Zaraza

Пользователь
посмотрела "плесень"
ужоснах товарищи!
от плесени произошли от нее и умрем.
аминь.
 

Amphetaminka

Пользователь
"Влюбись в меня, если осмелишься".
Все так писаются кипятком от этого фильма... Думаю, дай посмотрю. Посмотрела... в чем смысл не поняла вообще. В общем, я даже не знаю какими словами описать полное отсутствие каких-либо эмоций от этого фильма, но пересматривать его я не буду точно.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'366996\' date=\'27.1.2009, 4:58\']Посмотрела... в чем смысл не поняла вообще.[/quote]
смысл в счастье))
 

erick

Пользователь
еще рекомендую "трасса 60". прикольно оригинально смешно
 

Kosinka

Пользователь
[quote name=\'erick\' post=\'367030\' date=\'27.1.2009, 9:26\']еще рекомендую "трасса 60". прикольно оригинально смешно[/quote]
Очуменный фильм!!!!!!!

В копилку у нас добавился "Влюбись в меня, если осмелишься". Кино бьет по голове :)
 

Vanilka

Пользователь
"Удушье". Очень и очень неплохо сняли, практически не отступая от сюжета книги. Субтитры, правда, напрягали.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'367000\' date=\'27.1.2009, 5:34\']счастье бетон олицетворял?)[/quote]
нет счастье в чем то чего не видно- но то что чувствуется - не смотря на то, что ты не герой фильма)) не знай мне лично фильм сорвал голову- я их настолько понимаю - когда смотришь ощущаешь счастье- для меня фильм практически самый лучший из всех мной "видимых") если не самый лучший)
 

Zaraza

Пользователь
ай ай, товарищи(
снова подсела на "побег из тюрьмы"..
у меня первая часть третьего сезона валялась, сегодна с жадностью посмотрела все 8 серий,не отрываясь(
поставила на закачку 24 гб третьего и четвертого сезона..
этот фильм, как наркотик, ей богу, хз кто снимал и какие штуки использовались, но начав смотреть, оторваться уже практически невозмжно((
 

CHARiSMA

Пользователь
Zaraza
мне вот тоже советовали- но меня пугают объемы сериала - я чоень нетерпеливая- фильм то иногда вперед кручу)
/шепотом/
*там хто нить симпатичный хоть есть шоп смареть?*
 
Сверху