Кино

sway

Пользователь
Стрелок - в главной роли Марк Уолберг.
Фильм очень динамичный, много перестрелок, драк, погони.
Порадовал момент, когда Марк с двумя огнестрельными ранениями приходит в дом знакомой и говорит ей:
Ты медсестра? Ты должна помочь мне!
А она говорит: Нет! Я не люблю вид крови! Я учительница!
И после этих слов она делает операцию на дому - зашивает раны.
При этом учительница неплохо стреляет и разбирается в оружии. Особенно в снайперских винтовках.
Отлично показаны моменты маскировки снайперов. Явно у спецназа консультировались.
Операторы постарались на славу. Если в кадр не влез американский флаг, то это не кадр. Американский флаг для них это святое, да еще и в рапиде (замедленная съемка).
Перестрелка на ферме вообще отдельная статья. Как он и его напарник могли замочить целый взвод спецназа. Бегая под пулями их даже не зацепило. Устроив вьетнамскую мясорубку они со спокойной совестью покинули Кандагар.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
сеня ходила на - Кто вы мистер брукс?
вообще фильм вроде ниче, заинтересовал, но досмотреть не удалось,
за пол часа до конца,отрубилось электричество,чето там фигня какая то случилась, даже деньги всем вернули за сеанс :drinks: :pardon:
 

олива

Пользователь
"Крупная ставка"...мне тоже играть не рекомендуется! ;)

Еще "Игра слов" хороший, добрый!
 

sway

Пользователь
"Пекло" - фантастика
Затронута тема - остывания Солнца. И по этому поводу послана экспедиция на Солнце (естественно американцы), чтобы спасти мир.
Мне показалась не очень убедительной игра всех актеров.
Декорации, спецэффекты как обычно у таких фильмов на высоком уровне. Но вот сюжетная линия хромает.
 

Хлорка

Пользователь
Посмотрела сегодня "Фантастическая четверка. Вторжение серебряного серфера". Очень понравился, я люблю фантастику! Там еще снимается Джулиан Макмехен - мой любимый актер, душка! Роли злодеев ему очень идут!! :)
Но вот мой МЧ весь сеанс проспал! Поэтому думаю на любителя фильм!! B)
 

Dyller

Пользователь
Пророка надо будет посмотреть, только начал и уснул.
Паука 3 и 3-их Пиратов посмотрел, одни герои, аж за живое трогают. АХ молодцы :D
 
А

Агнесс-Элин

Guest
груз-200 (или как то так)
странный он :)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'19.6.2007, 0:33\']груз-200 (или как то так)
странный он :nea:
[post=\"205139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что бы ты посоветовала тем, кто не смотрел? Смотреть или нет?
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'19.6.2007, 23:05\']жестковатая драма...
[post=\"205609\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тогда я думаю, мне понравится :D ;)
 

Grandal_181443

Пользователь
а я вот что-то увлёкся экранизациями по Николосу Спарксу... кинули мне на меил книжечку, "Памятная прогулка" узнал что и фильмец по ней снят, посмотрел...."Спеши Любить" 3 дня отходил, вроде и банальность, вроде и попсы много... но ближе к концу фильма... так зацепило... потом был фильм "Дневник Памяти" тоже по книге Спаркса... очень интересный и красивый фильм...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Grandal_181443\' date=\'20.6.2007, 19:42\']..."Спеши Любить" 3 дня отходил, вроде и банальность, вроде и попсы много... но ближе к концу фильма... так зацепило...[/quote]
да, фильм нельзя назвать особо выдающимся (думаю книга должна быть лучше), но сюжет действительно очень трогает - зацепило не то слово, я-то под конец вообще рыдала в три ручья
 

Grandal_181443

Пользователь
Книга вообще потрясающая, но грустнее фильма раз наверное в 20. если надо-кину ссылку на неё в личку
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Grandal_181443\' date=\'20.6.2007, 23:13\']Книга вообще потрясающая, но грустнее фильма раз наверное в 20. если надо-кину ссылку на неё в личку[/quote]
Да, пожалуйста! Буду очень благодарна!
 

Dyller

Пользователь
Фильм Драйв. Старый, н о х о р о ш и й... Про дядьку у которого был имплонтант в сердце :lol: супербыстрый... может кто и помнит. (1997)
"Пророк" оказался очень скучным.
 

Anndy

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'17.6.2007, 21:55\']Посмотрела сегодня "Фантастическая четверка. Вторжение серебряного серфера". Очень понравился, я люблю фантастику! Там еще снимается Джулиан Макмехен - мой любимый актер, душка! Роли злодеев ему очень идут!! :(
Но вот мой МЧ весь сеанс проспал! Поэтому думаю на любителя фильм!! ;)
[post=\"204303\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тоже недавно фантастическую четверку посмотрела. Фильм классный, очень настроение поднимает, не напрягучий. но уж больно не реалестичный. Первая часть мне больше понравилась. А Джулиана Макмехана я тоже обожаю! Красавец мужчина. :D :D :D
Еще посмотрела Пекло. Идея хорошая, но не раскрыта до конца.
"Поцелуй на удачу" фильм прикольный и добрый. Типичная комедия с Линси Лоэн.
"Мария-Антуанетта" мне показалась скучноватой. Ну вот и все, что я посмотрела за эту неделю :)
 
K

kana

Guest
Только что с "Планеты страха". Если бы знала, что увижу, не пошла бы. :) Не люблю про зомби, даже в шутку.
 

Stella

Пользователь
А я недавно ходила на мульт "Лови волну"-очень понравился. Правда озвучка что-то не очень...
 

sway

Пользователь
Вы когда-нибудь видели, чтобы крокодил бегал по африканским прериям со скоростью 60 км\ч, словно гепард? А когда-нибудь видели умного крокодила с мозгами Александра Друзя из программы "Что? Где? Когда?"? Если нет, то посмотрите фильм "Первобытное зло".
На мой взгляд, фильм занял бы первое место на каком-нибудь кинофестивале в рамках конкурсной программы "Отстой 2007". Сюжет прост до неприличия. Кинг-конг и годзилла - это просто плюшевые игрушки с кнопкой по середине - "I love you". Крокодил в фильме таких необъятных размеров, что он с трудом влезает в кадр.
Смотря фильм не переживаешь главным героям, которые пытаются спастись от крокодила (спрашивается какого фига они поехали из Америки в Африку с девизом: "Мы любим искать на свою ж*пу приключения") и от повстанцев жаждущих их убить. И когда героев фильма сжирает громадный "Гена" тебе всеравно и в груди даже не ёкает. Местами ты даже на стороне крокодила, и одолевает желание - да хоть бы вас всех съели, вместе с режиссером, оператором, гримером, другом костюмера, каскадером и продюссером, который дал денег на эту чушь (черт их возьми).
"Понравился" момент, когда негр вместе с видеокамерой падает в речку с головой погружается в нее, а потом выныривает и продолжает снимать на камеру. Приэтом камера без защиты и по идеи давно не фурычит, но таков сценарий - и все типа реально.
По монтажу куча ошибок. Монтажер без зазрения совести клеит две панорамы подряд что в корне противоречит всем трудам Эйзенштейна и правилам монтажа.
Оценил работу оператора и цветоустановщика - грамотно сделано.
Общая оценка - создателей надо линчевать!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'23.6.2007, 23:33\']посмотрите фильм "Первобытное зло".
[post=\"207776\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:licklips: :icecream::lol2::):lol2:
Я только из-за описания посмотрю))) давно так не смеялась) Ты - прелесть)
 
Сверху